Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
ой,да ладно...Не надо быть такой злой!
я ж самыми добрыми намерениями
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Там где в декрете, там и такие, которые не в декрете. Тем более, я ищу именно собутыльницу, а разочарованные женщины, обычно, после замужества или ребенка. Не? Вот тогда и начинают ценить себя и внимание к себе. Чего у меня - хоть отбавляй))) А взамен-то прошу? Просто приятное общение...
Денис, вы понимаете, что чем дальше, тем больше к вам интереса?! что потом с этими всеми девами делать будете, ну? какой-то кастинг придется устраивать) я представляю, сколько здесь прочитали тему, но отписались не здесь, а в личку автору....
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
я ж самыми добрыми намерениями
ТОГДА СОРРИно мальчик действительно умничка,не обижайте его тут)))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляDjyl
Djyl я поражен проницательностью))) реально.. ЭТО КОМПЛИМЕНТ или я мысль потеряла?Ден, сказать честно не хочу видеть Ваше фото ,но вот в манеру общения влюбилась !!ЧИТАЛА бы и читала!!!!!!!!!11
Не вижу проблемы, гоу в личку))
Xtravaganza• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
Таки, а что я предложил - то, зазорного? Выпить и по кушать в приятной обстановке? Почему бы и не да?)))
EVA777• 15 ноября 2012
Запишите меня в очередь))
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не вижу проблемы, гоу в личку))
не-не, не уходите в личку
не бросайте всех остальных
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
МАЛАДЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
Запишите меня в очередь))
на када?)))))))
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
да нет, я ж не про это) боюсь, что к вам такая очередь выстроится

О, может вам продажами здесь заняться? клиентуры будет - хоть отбавляй
Дафна• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
аааа, ну теперь логическая цепочка ясна)))ну все правильно, Вы случайно курсы пикаперов не посещали?)))
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Так Вы,уважаемый любовницу себе ищете,а это типа кастинг????(не в обиду сказано)
Мол замужняя женщина,которая потеряла веру в мужчин,будет ценить Ваши,ухаживания и благодарить Вас,за это лаской и заботой?Я так понимаю?!
Djyl• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не вижу проблемы, гоу в личку))
А можно ещё раз себя проверю вы по знаку задика СКОРПИОН или РАК?
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляDjyl
Козерог он
EVA777• 15 ноября 2012
на встречу))
Циган• 15 ноября 2012
Та едрить-мадрід....шщо ж таке..не вспіваю за ходом розмови))))) молоді і прекрасні, що ж ви так заворушились?)))) походу ще не одна тема как швидко не розвивалась)))))
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляДафна
Очень давно, вместе с НЛП - где-то в начале 2000-х, уже все забыл или въелось все в поведение, уже не понимаю)) А шо?)) Никого не пикаплю, мое желание откровенно и просто. Хочу общения. Секс не предлагаю. Приставать не буду, мля - буду... И? Что здесь такого, зачем пикап - то?:)
iolanta88• 15 ноября 2012
Ответ дляЦиган
Ждет Ваши фото и пойдет еще быстрее)))
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляЦиган
всю Украину разворушил)))
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
аааа, вот оно, где собака зарыта)
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Неа... Никаких любовниц. Да и по определению, любовница, может быть только у женатого, а я не такой) Да и секс нигде не предлагаю, а наоборот, отбиваюсь, как видишь - во всю ивановскую))))))

По знаку - козерог))
Ната Лия• 15 ноября 2012
Ответ дляiolanta88
Козерог он
Козероги надежные! СоветуюЖиву с Козерогом 18 лет
автор MONEY-MAKE • 15 ноября 2012
Ответ дляverona-84
всю Украину разворушил)))
А кому щаз легко?:)
Zlatta• 15 ноября 2012
замеры не дает..грит не умеет пользоваться сантиметровой лентой))
всё пропало...
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну так а чего? Предлагаю весело провести время, сразу ищут подвох, членом интересуются, неудачником обзывают, прикольно однака

На тренировке был по бильярду. Шары катал, если вам угодно
Уроки по бильярду или на любительском уровне?
iolanta88• 15 ноября 2012
А я Лев,так что сожру вашего Козерога и не подавлюсь)))))
verona-84• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А кому щаз легко?:)
так нам теперь еще тяжелее стало
Ната Лия• 15 ноября 2012
Зато в остальных темах тишина
Соломия_Киев• 15 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Да я думаю, что договоримся) Главное, что бы я ее поднять мог, если шо)))
Так-так. Ну тогда новый вопрос и интерес опять же. Сколько жмёте от груди? Просто интересно. Наверняка, уже нашлась барышня, готовая отправиться с Вами на первое распитие, но опять же сомневающаяся в своих возможностях собутыльника. Развейте их!