Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
а Вы, судя по всему, человек с богатым внутренним содержанием экологически чистых органических удобрений, на Вашем языке попросту - г....
у вас его больше судя по вашим параметрам

antimyau• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
пишите-пишите...
интересно только, как это и Вы и Ваш клон одновременно сейчас светитесь.
такое бывает, когда с одного IP-шника заходят, не нужно иметь 7 пятен во лбу, чтобы это понять...
я не знаю, что у Вас во лбу, но такие вещи легко проверить и если бы Вы вышли из этой темы на секунду, то увидели бы, что я создала уже тему на эту тему))))))) и уже этого больного заблочили.
Aurora• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не думаю, что кто-то рискнет открыто отписаться. Вот девушка, с которой встречался, сказала ’ты шо?’ под своим именем не отпишусь, заплюют. Да и мне не надо этого. Я знаю как есть на самом деле, мне этого хватает, а кто фантазирует какие-то глупости обо мне, ну пусть фантазирует - я не против Популярность, такая штука, знаете-ли... Пусть говорят
ну не понимаю я,почему заплюют?Так а встреча была единоразовой и усе?А почему?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Конечно фантазируют, и не только глупости)))
antimyau• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Да может, я наверное, еще верю в людей, даже тех, которые меня обливают помоями)))) Не думаю, что антимяу такое творит. Смысл?
спасибо, но я Вас ничем не поливала. Не оскорбляла и т.д. Просто сказала свое мнение. Мне то что. У меня все ок, и собутыльники не нужны. Хватает)
antimyau• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
А Вы не думали, что так и есть - тот, кто создал левый профиль под меня, и есть на сайте под реальным профилем.

что ж тут странного.
Только это не я
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляantimyau
я не пойму, у Вас ко мне какие-то личные претензии?
уже не первый раз...

Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
каким параметрам?

аргументируйте.
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляantimyau
Так писали же девочке какой-то в личку, что я УЩЕРБНЫЙ - или это не оскорбление, и теперь я, могу к Вам так обращаться?:) Не отвечайте, пожалуйста)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а че ты ссышь напрямую сказать, кто есть кто?
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
’Блин... Стратил? Думаешь они бы признались? Точнее, думаешь они это понимают?’ стратил,стратил
ты просто в корректной форме сформулировал их диагноз))))представляю эти квадратные глаза перед мониторами
Не думаю.
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляENDI
Я не хотела Вас обидеть ,а где же чувство юмора
Так я с юмором) Все гуд...
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
Ну пока да, планируем новую))
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Поделишься? Может воплотим?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
каким параметрам?

аргументируйте.
по всем
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
а ты не хахахах
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
уже не первый раз...
здесь не тлько геи есть а еще и би девушки? личные-личные))
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
нет, я девушка-гей... ты не знал?
я эге-гей!!!!!!!!!!!!!!!!
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Поделишься? Может воплотим?
Канешна поделюсь, Пушистик)))
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
по всем
полный вакуум…
говорю “полный вакуум” у вас там, где у остальных находится мозги.

прощайте!
ENDI• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Это проблема. В клубах (диско) почти не бываю. В нормальных заведениях, редко встретишь ’залетных’, 90% постоянных клиентов. Это или замужние или знакомство предполагает свиданья, или не так? Когда с Вами знакомиться парень в заведении, Вы думаете он хочет просто отдохнуть с Вами? Поэтому, у многих и защитный рефлекс на такие знакомства. Да и не интересно это. Здесь все честно и открыто. Я заявляю о своих желаниях и кто их принимает - тот и встречается со мной. Ведь сами видите, из такого количества - встретился, только с одной... Ну приболел, так бы еще пару встреч было. Но мы наверстаем)) И еще не пойму, а какая Вам разница, где я ищу собутыльницу?
А в каких это нормальных заведениях 90% постоянных клиентов?Я тоже туда хочу
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Канешна поделюсь, Пушистик)))
Ах ты пакудка, анонимишь?:)
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляENDI
А Вы по каким ходите? ПузатаХата не в счет))))
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
нет, я девушка-гей... ты не знал?
я эге-гей!!!!!!!!!!!!!!!!
Так мы друг-другу подходим? Пошли бухать?
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ах ты пакудка, анонимишь?:)
Неа, анонимирую))) решила в подполье уйти, тренируюсь значок анонимности включать)))
ENDI• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
неее,я по суши.Вы из какого района?
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Вау)) У тебя получается. Выделяешься на общем фоне - палево
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Опыта мало
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ну слава богу, на 122стр. ты это понял...

вылетаю
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляENDI
неее,я по суши.Вы из какого района?
А район, нынче проблема? Берите глобальней - берег, город?))

Мужик, после страшного перепоя, подходит к женщине, рано утром и спрашивает:
- где я нахожусь?
Она:
- на улице Ленина!
Он:
- к черту подробности, какой город?