Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляsnejja
ой смотри, Ден, пить ты уже по ходу бросил?

Вот и переживаю)))
Кстати, где бухгалтер? Мы там обещали, каждому тысячному посту 50 грн на мобильный)) Только не анониму, так как определить реальность не возможно))) Хотя и пост тысячный и мне понравился...)
Или темку таки снесут?:)
Ответ дляAurora
Наверное,такой вопрос уже возникал,не нашла.Анонимы,объясните,почему пишете инкогнито?Чего боитесь?Вроде ж не угрожаете никому,ну бред несете местами,так это всем свойственно)))Чего прячетесь?
Вот представьте себе ситуацию: Вы стоите на улице, где очень много людей, и Вам попадают бутылкой по голове... Вы оборачиваетесь, а кто бросил не знаете... Ответственности за слова нет, анонимно. Это одна из причин. Вторая, боязнь, что осудят другие, за свое мнение (но это уже личное дело каждого), ведь 99% постов анонимов негативные, оскорбляющие чье-то достоинство или личность. Всегда проще ’бросить бутылку в человека, анонимно’. Ведь в обществе, они не могут выражать свое мнение открыто. Это грызет изнутри, вот и выплескивают все здесь, анонимно! Просто не знают, что я админ и всем, анонимам обнулю рейтинг
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
только последний вход клона в 13.48 а как он сейчас светился???
не оправдывайтесь, мне все равно...
Ответ дляMONEY-MAKE
вот взял и раскрыл все анонимные секреты)))Я-то это все понимаю,мне хотелось услышать адекватный ответ от анонимов,хотяяя,о какой адекватности может идти речь,если люди даже не имеют смелости показать себя)))
Ответ дляAurora
Мдааа,жесть полная)))А знаете,почему Вы такие злые(нападщающие на автора и приверженцев)?Патамушта грустно вам,что жизнь проходит,а ничего интересного не случается))Вот когда у человека все хорошо,то он не будет ’лить’ желчь и негатив на окружающих,а будет всех любить и прощать за какие-то неправильные поступки,слова...Не нравится что-то,улыбнулись,простили в душЕ и закрыли темку)))
Закидают тапками) Этого многие не поймут никогда
Ответ дляMONEY-MAKE
Это проблема. В клубах (диско) почти не бываю. В нормальных заведениях, редко встретишь ’залетных’, 90% постоянных клиентов. Это или замужние или знакомство предполагает свиданья, или не так? Когда с Вами знакомиться парень в заведении, Вы думаете он хочет просто отдохнуть с Вами? Поэтому, у многих и защитный рефлекс на такие знакомства. Да и не интересно это. Здесь все честно и открыто. Я заявляю о своих желаниях и кто их принимает - тот и встречается со мной. Ведь сами видите, из такого количества - встретился, только с одной... Ну приболел, так бы еще пару встреч было. Но мы наверстаем)) И еще не пойму, а какая Вам разница, где я ищу собутыльницу?
я вообще не пойму в чем проблема, почему многие здесь (особенно анонимы) ищут подвох?
человек ищет себе спутницу по интересам....ну выпить, отдохнуть, ну заняться сексом ( при желании) ...что в этом такого??? (или на кидстаффе нет пользователей которые занимаются сексом)?
не все здесь прибывающие имеют брачные узы и готовы опять бежать замуж, я лично туда сходила, спасибо, но пока Фатит
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Сам не понял) Привет! Я есть на мамбе и что? Это для кого-то проблема? Но там, большинство ищет именно знакомства для свиданий, 30% предлагают интимные услуги за деньги, еще 30% мужики под женскими анкетами, еще 20% для спама, а оставшиеся 20%, желают именно мужчину в прямом смысле слова, а не собутыльника или друга, так как тратить на это время не видят смысла. Почему мне нужно искать девушку на сайте знакомств? Не понимаю почему, здесь нельзя? Нарушает правила данная тема - жалуйтесь, пусть удаляют. Сам уже админам написал, что бы удалили, пока ответа не было. Перебазируемся в флудильню Экстраваганзы))) Проблем-то?
привет. ну вот ты и созрел.
я ведь говорила, ко мне они не сунутся...
у меня закрытое информационное поле для анонистов...
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
сами же писали у меня в руках телефон, а тут он уже в планшет превратился, а может у вас миелофон уже в руках???
у меня в руках уже бита, если че...
Ответ дляMONEY-MAKE
Уточняю для себя нормальный ли Вы
,создав такой ажиотаж вокруг своей персоны,интересно,насколько Вы заслуживаете такого внимания
.Может с вашей стороны все и открыто и честно,но стоит уточнить.
Ответ дляYamini
У меня подружка ищет парня. Если она будет не против и я скину в личку ее номер, позвонишь?
Я ищу девушку?
Или она ищет парня, в каком смысле?
Фото попы будет?
Вы с юмором?
Или она ищет парня, в каком смысле?
Фото попы будет?
Вы с юмором?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Не пали контору
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляAurora
потому что:

Аноним• 21 ноября 2012
Все ДОСТАЛИ! Сижу тихонько читаю темку,никого не трогаю,не комментирую,НО достали таки! Анонимы и не только какого ...,вы воспитываете и вставляете свое г...,если вам это не интересно,общается народ ,никого не трогает,веселятся блин и других развлекают,проходите себе лесом(если бы было не интересно вы бы сюда и не заходили бы),а теперь киевлянки блин,да уже всретитесь вы наконец с автором?вы же ничего не теряете,отпишитесь потом под своим именем,заработаете популярность,да и наши ’добрые люди’слюной изойдутся и новая темка состряпается,Фух вроде выдохнула
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляXtravaganza
у меня в руках уже бита, если че...
на вашу биту найдется че покруче.
Ответ дляAurora
Нет-нет, Вы что я ненормальный. Такие желания озвучил! С девушкой познакомиться и отдыхать периодами - на такое способен только дебил, ага))
Ответ дляMONEY-MAKE
Вот и переживаю)))
Или темку таки снесут?:)
бухгалтер? наверное бабло прогуливает
а че ее сносить?
не ну если злобные анонисты начнут массово жаловаться, то таки да-шансы есть
а че ее сносить?
Ответ дляАноним

отчаянные домохозяйки тоже должны развлекаться
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
ну так давайте тогда ходить и даФить на кнопочки -пожаловаться...
Ответ дляАноним
Запейте) вкусненький мартини)
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
на вашу биту найдется че покруче.
а Вы, судя по всему, человек с богатым внутренним содержанием экологически чистых органических удобрений, на Вашем языке попросту - г....
Ответ дляАноним
Не думаю, что кто-то рискнет открыто отписаться. Вот девушка, с которой встречался, сказала ’ты шо?’ под своим именем не отпишусь, заплюют. Да и мне не надо этого. Я знаю как есть на самом деле, мне этого хватает, а кто фантазирует какие-то глупости обо мне, ну пусть фантазирует - я не против
Популярность, такая штука, знаете-ли... Пусть говорят