Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Ответ дляMONEY-MAKE
Мля, аборты обогнали на 2000 - может фатит? Это ржака жесть. За 6 дней... Моя в шоке, от фурора!
Такой облом будет, может все таки нажмете жалобу на темку, и свалим в флудилку?
Дорогие админы, прошу удалить эту тему, ее автор гей, урод и просто мягко сказать аморален, я честная жена 7-ми детей просто не могу смотреть как мой муж сутками смотрит и завидует.
Ответ дляAurora
были
Не готов ехать в др город, сорри... Надеюсь найти здеся...
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
флудилка уже мохом обросла, блин...
Ответ дляo4enzol
Это пять! Тока такое же напиши админам!!!
Ответ дляo4enzol
Тебя все лупят, может ну его эти ролевые игры?
Так хочется же, попробовать как это?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Кстати, анонимусы сбрились - это их мужья фистят? За прогулы на кухне?
и общение с Дениской?
нееееа
здесь я)) читаю в сторонке
Ответ дляlaguna
Так вам же лучше знать есть они или нет;)
Все иногородние, блин - те кто в адеквате)) Да и я - болею((
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
опаньки....
а в другую область???
Ответ дляАноним
нееееа
здесь я)) читаю в сторонке
Фистинг был?
Ответ дляXtravaganza
опаньки....
а в другую область???
Тока к тебе))))
Xtravaganza• 21 ноября 2012
Ответ дляo4enzol
Как корабль назовешь... Блядилка - во это другое дело!
ну создай рядом Блядилку....

Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Я так и знала, что опоздаю... Уж и козерожьи рожки начистила, и ножки на депиляцию выгуляла, и лоток яиц с Алко-зельцером выпила - к пятнице готовилась
А Вы как все мужики - ещё и не поматросил, а уже бросил

Это шо ж за мужичьё то такое пошло

Ответ дляБасина

Неадекватная я...
Так ты же тактично молчишь? Я и не напрягаю
Ответ дляАноним

Это шо ж за мужичьё то такое пошло

Чё?
Ответ дляАноним
фу-фу-фу...
Не нравится, да? А под анонимом нравится?