Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
Аноним• 21 ноября 2012
ну не сняли, понятно ну а зачем писать:

Автор вы молодец! Хочу вас, но не в киеве! Не обращайте внимания на дур-баб.

значит вы такой умный, а мы дуры? )

laguna• 21 ноября 2012
Да ладно, девочки) отнеситесь с юмором)) Денис не первый, кто так палится) тут же никто никому ничего не должен, веселая тема просто))) я, например, как сериал смотрю)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Мля не снял галочки и что? Щаз приложу скрин как у меня изначально выглядит страница и что?
Что ж Вы так быстро из незнакомого Прекрасного Принца превращаетесь в банального Гену Букина? И недели-то не прошло((( Хотя, даже в сказках всё происходит намного быстрее - всего один удар об землю
Аноним• 21 ноября 2012
что веселого? в двуличности?
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Мда... Об чем вы люди? Какую популярность? Басина - прячься, заклюют...
Я шото тоже не пойму о чём... А клювы и сломать могу ненароком...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
У людей мужья пъяницы, блядуны и дураки. А вы тут развели царство. Конечно будут ругаться под анонимами. А как подругому? Стыдно же написать что дуры в отрытую, как и мне. Автор вы молодец! Хочу вас, но не в киеве! Не обращайте внимания на дур-баб.
во мля!!занесло парнишку
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
По моему еще на странице 20-й разоблачили мне всех кто пишет от своего имени в авторстве) И? Это проблема? Ну блин вы даете... Здесь никто не смеется? Серьезная тема для обсуждений? Нельзя поржать? Анонимы - такие внимательные шо капец и сидят здесь в тихаря)) Ждут ошибку? Зачем?

Аноним• 21 ноября 2012
ой,забыла!!!Результаты теста напишу интересующимся в личкуМне тоже интересно))))
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Капец....
Аноним• 21 ноября 2012
это писец!!!
палево!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
НАДО БЫЛО ставить галочку на запрет отвечать ананимно
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Капец....
Ага, вы же такие правильные не сидите в теме, откуда столько активности?
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
И что бы Вы делали?
laguna• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
что веселого? в двуличности?
Вы всерьез это воспринимаете? Вас тревожит коим-то образом его двуличность?вам же не детей с ним крестить)))))
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
И что бы Вы делали?
ВСЁ!!!Пишу тест!!! Проходим))) результат,как и сказала,в личку( дабы анонимы лопли от интереса)
Аноним• 21 ноября 2012
итак,набираем баллы))))
1. Курили травку - 10
2.Когда либо был секс в церкви - 50
3.Употребляли экстази - 10
4.Просыпались и не знали человека, который лежит рядом с вами - 40
5.Платили за секс - 50
6. Занимались сексом за деньги - 100
7. Занимались сексом с чернокожим партнером - 20
8. Занимались вандализмом - 20
9. Занимались сексом на кровати родителей - 20
10. Побили кого-нибудь - 20
11. Были избиты - 10
12. Носили одежду противоположного пола - 10
12. Давали деньги стриптизеру (стриптизерше) - 15
13. Целовали незнакомого вам человека - 15
14. Занимались сексом с человеком с работы - 15
15. Водили в пьяном виде - 15
16. Когда-либо напивались на работе - 10
17. Во время секса использовали сексуальные игрушки - 30
18. Напивались до такого состояния, что не помнили что было в прошлом - 20
19. Купались нагишом - 5
20. Занимались сексом в бассейне - 20
21. Целовали человека такого же пола - 10
22. Занимались сексом с человеком такого же пола - 50
23. Маструбировали при своем партнере - 10
24. Изменяли партнеру с его (ее) друзьями или родственниками - 30
25. Вас доводил партнер до оргазма оральным сексом - 20
26. Вы доводили партнера до оргазма оральным сексом - 20
27. Занимались оральным сексом в машине, пока вы или ваш партнер вел машину - 50
28. Украли что-нибудь - 10
29. Снимали откровенное домашнее видео - 15
30. Занимались сексом втроем - 50
31. Занимались сексом на природе - 20
32. Были в той же самой комнате где кто-то занимался сексом - 25
33. Занимались сексом с кем-то кто старше вас на 10 лет - 20
34. Занимались сексом с кем-то кто моложе вас на 10 лет - 25
35. Были влюблены в двух человек одновременно - 50
36. Сказали что любите кого-то, но на самом деле не испытывали этого - 25
37. Ходили голышом в людном месте - 15
38. Были арестованы - 15
39. Писали в бассейн - 10
40. Играли в ’бутылочку’ - 5
41. Делали что-то о чем вы сожалеете - 20
42. Занимались сексом с вашим лучшим другом - 20
43. Занимались анальным сексом - 80
44. Обманывали своего партнера - 5
45. Обманывали партнера, что секс с ним понравился - 20
автор Аноним • 21 ноября 2012
С юмором проблема только у меня, как я посмотрю... Я пошел пошалю сам. Все такие надмерные и умные. мама не горюй. Всем добра и счастья)) Басина - не балуйся.
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А потом говорят, что в теме не сидят, полы моют, готовят, стирают... А сами в засаде)
Lena74• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
жесть :))) автор, читала, смеялась, но раздвоение Вашей личности в этой же темке не предугадала ))) Вы бы аккаунт сменили, прежде чем под анонимом писать это )))))
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Анонимы - это разные люди. Вот я, например, увидела эту тему только сегодня, когда она прогнала из лидеров любовницу. Но начало читалось с удовольствием. Сейчас Вы даже уже не Букин, А Старый Акелла - вроде ещё вожак, но что-то ускользнуло... Жаль...
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
а при чем тут правильные??чес слово,вы вроде слепой..,неужели не понятно шо здесь как минимум штук 7 анонимов,а то и больше,..а вы всех под одну гребенку,вроде изначально такой парень умный был((...а сейчас одно гониво((
ENDI• 21 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
итак,набираем баллы))))
1. Курили травку - 10
2.Когда либо был секс в церкви - 50
3.Употребляли экстази - 10
5.Платили за секс - 50
6. Занимались сексом за деньги - 100
8. Занимались вандализмом - 20
10. Побили кого-нибудь - 20
11. Были избиты - 10
15. Водили в пьяном виде - 15
19. Купались нагишом - 5
20. Занимались сексом в бассейне - 20
28. Украли что-нибудь - 10
30. Занимались сексом втроем - 50
31. Занимались сексом на природе - 20
37. Ходили голышом в людном месте - 15
38. Были арестованы - 15
39. Писали в бассейн - 10
40. Играли в ’бутылочку’ - 5
43. Занимались анальным сексом - 80
44. Обманывали своего партнера - 5
А результаты куда отправлять?
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляENDI
А результаты куда отправлять?
В личку))) а я ответ( тоже в личку))))
Басина• 21 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
Пошла за канкулятором)
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляcaramel35
и что тут такого в тесте, слизали с КОСМОПОЛИТЕНА теста на развратность6 чем больше баллов, тем ты развратнее

максимум - 1120
автор MONEY-MAKE • 21 ноября 2012
625 и что? Ничего не отнимал - только прибавлял... Прально? Жду свой портрет маньяка))
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним

максимум - 1120
))) я за Вас рада))) судя по ответу Ваш рейтинг 100?ПОЗДРАВЛЯЮ
o4enzol• 21 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вожак анонимов, вперед.
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Смело))))) Ответ пишу в личку!!!
Аноним• 21 ноября 2012
Ответ дляБасина
Пошла за канкулятором)
http://trinixy.ru/poll22.php не утруждайтесь