Аноним• 15 ноября 2012

Ищу собутыльницу - Киев

Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.

Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))

Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)

32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
10632 0
автор MONEY-MAKE • 04 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Разве? Не припомню такого, чтобы обещала дать номер)
Я счас не в Киеве, потому не обещаю пока)
А где ? В горах ?

Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А где ? В горах ?
ага) в горах на скале о распутствах мечтая..
bonamia• 04 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
ладно не прессингую, не мне же обещала номер всетки, не я должна на нем и внимание обострять ;)))
Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А где ? В горах ?
не хошь присоединиться?)
у мну есть спальный мешок) места хватит)
Emmanuelle• 04 декабря 2012
Вобщем, всем сладких снов! Еще увидимся)
автор MONEY-MAKE • 04 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Я тебя умоляю) Прям проблема - написать в личку и обменяться номерами :)

Всем доброе утро. На ульке настоящая зима, мля...
bonamia• 04 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE

Ну дык поди не август уже! Жди Санту в гости!Хорошо себя вел? )))

Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляbonamia
ОЙ,мне кажется, он в рекламе не нуждается,мы же сами ему ее и делаем и 195 стр темы тому подтверждение, автор и так не плохо разбирается в женщинах, а женщины не все похоже сталкивались с такими мужчинами ;)
99% моих знакомых форумчанок считает, что это модераторы прикалываются
bonamia• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да хоть бы так, модераторы, что не люди???)))
Аноним• 04 декабря 2012
Для поднятия настроения:)

Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Смотри, Денисыч, не обижай тут наших хороших девочек, а то нашлют на тебя бяки всякой, а Санта подарков не принесет)
Аноним• 04 декабря 2012
Ну поиски собутыльницы продвигаются???Хоть кого-то уже нашёл?
Аноним• 04 декабря 2012
Кого он тут найдет?Если все только на словах обещают,,,,А бедный ’хлопець’надеется
Vilira• 04 декабря 2012
Ответ дляbonamia
А вы это по глазам с его фото сразу определили или как? Хоть к бабкам гадалкам не ходи )))
Глаза - это не мало. Еще фигура, рост, вес, манера одеваться, разговаривать, возраст, проживание, род занятий, присутствие в соц. сетях... Ну интересно мне - он не он. Чего вы-то так волнуетесь?
Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
как? Вы еще не очереди?? тогда мы идем к вам..))
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляVilira
Напишите девочкам, которым он фото давал и сканы паспорта, в личку. Может они скажут - он или нет.
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Куда выслать?:) 093 0YY ХХХХ Всего сколько вариантов)
кому подсказать?
знаю.
Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
кому подсказать?
знаю.
капец..можно автограф?:)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
капец..можно автограф?:)
бля, вы меня засмущали...
ваще-то я скромная... тока телефон хотела дать...

приятно, черт подери...
bonamia• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
кому подсказать?
знаю.
и как вы это себе представляете потом?)))беру я значит номер у вас. звоню и говорю:- Привет! Ты меня не знаешь, но твой номер дала мне Таня, которая узнала его у Маши, которая купила его за деньги у Светы! Ему будет оч. приятно! Таким способом получать телефон только малолеткам интересно!)))
Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляbonamia
ой, да тут уже просто торгплощадка скоро будет)) мне вон в личку уже писали, что если нет фото, то могут продать за разумную плату
bonamia• 04 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Истерика! Так создала бы себе объявление-аукцион, поди и заработала бы больше, чем вам предлагала )))А вообще мой мозг отказывается понимать такую тенденцию, как пишут девочки в советчице, кто хочет заработать, так выстраивается очередь в три ряда (похер что половина таких объявлений развод чистой воды, готовы выслать и свои номера кредиток,ФИО,ИНН и телефоны и вложить доп сумму, если попросят,она же блин аж 100 грн обещанных заработает потом), а как бесплатно предложили что-то сделать, так развод, маньяк и все в этом духе!
Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляbonamia
вот-вот) а все проще пареной редьки - напиши автору, заинтересуй мозгами, здоровым чувством юмора, и будет тебе счастье) и фотку вышлет, и на встречу пригласит) не так ли?;)
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Круто)) Быстро бизнес организовали))
Автору,удачных поисков! Поражает столько болтовни и все без толку....ладно иногородние,замужние,но есть же свободные?
Парень,то ведь еще и романтик..ммм
Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляАноним
Круто)) Быстро бизнес организовали))
Парень,то ведь еще и романтик..ммм
А наши свободные уже разуверились, что есть такое дело, как встречи без обязательств и секс-поползновений)
Нужно просто помнить, что не стоит раздвигать ноги на ширину души, когда от тебя хотят только секса, ну и наоборот;)
bonamia• 04 декабря 2012
Ответ дляEmmanuelle
Золотые слова, черт возьми!
автор MONEY-MAKE • 04 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Золотые слова, черт возьми!
Опередила меня:-) золотые-золотые:-)
Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляbonamia
Золотые слова, черт возьми!
Я вообще вся золотая) прям таки клад

Но спасибо!)
А девочкам - мотайте на уши! Вырастут усы - перемотаете))
o4enzol• 04 декабря 2012
Золото в казну!
Это не модераторы прикалываются, это мы прикалываемся.
Человек реальный, фото видела, все в порядке.
bonamia• 04 декабря 2012
Ответ дляo4enzol
Золото в казну!
О, бухгалтер проснулся!)))