Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляbonamia
А вы что, как папарацци, будите из-за угла за ним наблюдать?
а потом фото продавать на кидстаффе
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
ну зато теперь понятно кто морозится, он или девочки
а вы думаете что он готов встретиться с любой... нет, этот не то парень))
он четко знает кого ищет и что ему нужно
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Айп садится, покину вас до вечера. Жаль что опять, сидел сам. Будьте смелее. Лучше жалеть о сделанном, чем потом, все время думать, а как бы было, если бы сделала?!)) Точно вам говорю. Я сам весь в комплексах и стеснятся меня не нужно. Открыт для приятных знакомств:-)
ой все точно приду в личку
вот еще чуть-чуть смелости наберусь и капец))
*ромашка*
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ага, я такой не отвечаю, да? И морожусь? Не? Вот паскуда... привет всем кто дал номер и когда дошли до встречи не берет трубку:-) ну сказали бы сразу - мы так, попиз+еть и все, а то давай завтра и потом сброс:-) не красиво. В дальнейшем буду называть вас динамо и выкладывать здесь ники.
ОГО как у тебя все серьезно!!!
*ромашка*
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
так я поняла,что ему скучно, а одиноко
и по первому пункту отбор не такой строгий
letter_bee• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним
а вам есть что скрывать?
Та нет, просто не вижу смысла мешать ’мухи с котлетами’. ’Там’ я покупаю, ’тут’ - пишу. В профайле ’там’ указаны ровно такие же данные, что и ’тут’. А завести новый профайл мне было не трудно, труднее было бы писать анонимно :) Я удовлетворила ваше любопытство по данному вопросу?
Ответ дляletter_bee
Денис, интересует фотка и пара вопросов есть. В личку? После появления в он-лайне.
Девочки, ничего, что я без очереди?
Пиши в личку, но фото не хочу рассылать, скажите спасибо антимяу, которая тут слезно кричала, что по моему фото скажет сколько у меня детей (у меня их нет, но наверное бы появились).
Аноним• 03 декабря 2012
Девченки,да сходите уже кто ни будь!!!Ромашка ещё мнётся как девочка
.Жила б я в Киеве уже б кружила б.Мужика жалко-нормальный же!
Какой смысл гооврить в каком я кафе был - если я ни с кем бы не встречался? Что за нах? Типа он не сказал, значит что-то скрывает, значит маньяк? Нет смысла говорить где я, так как я не рассчитывал на встречу. В чем трабл?
Ответ дляАноним
100%%% я уже не раз писал кого я ищу
Ответ дляАноним
ой все точно приду в личку
*ромашка*
Ну и? Где ты моя пахучая свежесть?
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
100%%% я уже не раз писал кого я ищу
ЖЕРТВУ...........

Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну и? Где ты моя пахучая свежесть?
Денис,где ты раньше был?Я пошла бы,но замужем

Бяки-козяки• 03 декабря 2012
Ответ дляАноним

Да, кстати, а как ты относишься к роли любовника?) Очень интересует, ответь, пожалуйста.
Ответ дляletter_bee
Мое - ага, думаю что это не проблема здесь, пообщаться со мной анонимно, а при симпатии - написать в личку с своего профиля, я ведь, за 10 000 сообщений никого не опозорил, хотя писали, реально сотни. Буду рад новым знакомствам и приятному общению))
Ответ дляАноним
ЖЕРТВУ...........

Да ну - я более, склонен к сильным женщинам, жертвами которых могут стать мужчины
Ответ дляАноним

Где-то был, мля(( Тоже с девочкой, и вот благо - не женился))
Ответ дляАноним
Что именно нужно ответить? Если у Вас есть любовник, я к этому, отношусь нормально. Не вопрос)) Главное, что бы муж был доволен и дети сыты, а что дама - удовлетворена, так ведь-это прекрасно!!!
Бяки-козяки• 03 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А как ты относишься к встречам с замужними женщинами? И, как возможное продолжение, к роману с такой?
Ответ дляАноним
Это провокация?
Ответ дляАноним
да.
и предложение тоже.
Ух ты)) (Ответ будет ух - я?) Скажем так: мне все равно, какое у Вас, семейное положение, просто я не хочу, о нем слушать. О Вашем муже и тд. Если разговоров об этом не будет, нет проблем, хоть 5 мужей у Вас ))
Аноним• 03 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
писали 10 000 сообщений и без положительного результата??? Не верю!
Ответ дляАноним
Какая Вы проницательная
Аноним• 04 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Какая Вы проницательная
Может проникательная? Или проникающая?
Ответ дляАноним
Может проникательная? Или проникающая?
Ну как скажешь, милая
Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну как скажешь, милая
Ооооу) Денис, снова посягаются на твое внутреннее-сокровенное?;)
Почему не сказал, что девушка начинает тебя пугать?:)
Emmanuelle• 04 декабря 2012
Ответ дляbonamia
ой, сейчас кажись тут будет жарко )))
нее) спать хоцца..да и маньяк мой сбежал(( ох и отманьячу за такое поведение!;)