Аноним• 15 ноября 2012
Ищу собутыльницу - Киев
Интересует периодами куда-то выбираться в клуб, ресторан, кафе и тд - Киев.
Без притязаний и обязательств. Доставка домой на такси - за мой счет, отдых, естественно тоже)
От тебя - веселое настроение и приятное общение.
Короче - нужна собутыльница, с парнями не интересно))
Готов ухаживать и дарить радость, тепло и настоящие дружиские отношения. Интим, как таковой - не обязателен. Приставать сам не буду. Если будешь это делать ты, могу и согласиться:)
32 года, 178 см \ 74 кг чувство юмора приветствуется :)
Посмотрим:-) ну со злюками я таки и догадовался, что именно колицца:-)
Ответ дляАноним
Ну и где ответ...или уже не актуально (личные сообщения смотрим?)
Вопрос к админам. Не могу смотреть личные сообщения с планшета. Доберусь до ноута посмотрю, если че-то стоящее, отвечу:-) :-) :-) абалдел, да?))
Ответ дляАноним
его уже за это забанили пожизненно) расслабьтесь)
хотя завтра может зарегиться снова и опять тут накакать))
я расслаблен, может еще более, можете расслабить?)))))
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Массаж?
Берегу и стерегу• 12 декабря 2012
Ответ дляNeonilla
ОГО))) Такой темы не ожидала тут найти)))
Ну что, кто-то уже согласился на гульки??))
Впору спрашивать и какому количеству автор отказал во встрече :)))
Ответ дляАноним
Массаж?
А почему бы и не да? А что не любишь?:)
Ответ дляАноним
Примерно 50-ти девочкам, но это только примерно)) А что?:)
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
А почему бы и не да? А что не любишь?:)
Чё это? Люблю, конечно)
Берегу и стерегу• 12 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ну, тут же, я так поняла, все переживают, что ’не туда пришел, не нашел, девочек замело и т.д.’ - чтоб все знали, что не так уж все плохо ))
Спасибо всем за тему - наулыбалась на работе за день так, что все интересовались чего это я в монитор смотрю и ’лыбу’ тяну. Зайду через недельку узнаю как дела тут :)
Ответ дляАноним
Через недельку, тут ничего не измениться. Вот подумываю, что не верно тему создал. Спроса нет. Наверное нужно создать новую, типа:
- ищу девушку 90*60*90, до 20 лет, замужнюю с детьми (не менее 3-х штук), тупа для секса. Я грязный и не чистоплотный козел, с извращенными сексуальными фантазиями, хочу что бы мне доплатили за секс.
Вот тогда, наверное, не будет отбоя от желающих и меня тут не поймаешь)) Но такая тема пока не создана, так что у меня, все впереди))
Ответ дляАноним
Жду)))
Адрес, мля)) Или город: Аноним, улица: Анонимная, дом: ХХХ, квартира ХХ ?))
Берегу и стерегу• 12 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Отжеж - не успела уйти. Это вечное женское любопытство. Получается, что 50 отказов - не спрос ))), это ж 1,5 месяца ежедневного тестирования кандидаток )))) Хотя да, в главном посте не хватает критериев отбора. А через неделю на форуме добавится тема ’Он мне отказал. Почему?’
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Напишу в личку)
Ответ дляАноним
Теме меньше месяца) А покакать мне на голову уже успели на год вперед))
Берегу и стерегу• 12 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Ой, та ладно. Не верю, что ожидания были только на радушную реакцию ))) Тем более отказав такому количеству ))
Ответ дляАноним
Да я шутю, на счет отказов, вы чего?:)
Ответ дляaniella
да уж желающих хватило
непонятно только зачем?
Ты туда же? Автор с юмором, забыли? Какие 50? И 5 не было))
Ответ дляАрим
Читаю вашу эпопею целый день. вопрос: когда уже будет логический конец???
Конец, как раз, на месте, не хватает чего-то другого)))
Аноним• 12 декабря 2012
Автор, а Вам не приходила мысль, требовать процент прибыли сайта, ведь благодаря Вам - рейтинг сайта растет))) количество просмотров - огромное
Аноним• 12 декабря 2012
Ответ дляАрим
Точно! Худой был, толстый был, длинный был, короткий был, даже блинообразный и бубликоподобный был! А вот логического не было
Так когда же???
Берегу и стерегу• 13 декабря 2012
Ответ дляMONEY-MAKE
Да я шутю, на счет отказов, вы чего?:)
От блин. Тогда скукотища - ничего кроме пустой болтовни. Я-то попкорном запаслась, жду продолжения-развития темы. Ну и ладно.
letter_bee• 13 декабря 2012
Ответ дляАноним
Да уж, судя по всему, в начале темка была поактивнее. Надо было приходить раньше, может и попкорн пригодился бы ;)