Марафетчица• 15 марта 2024

Какие фасады красивее, серые или бежевые.

Проголосуйте,пожалуйста.
Результат:
вже голосів: 155
111 (71.61%) Серые фасады
27 (17.42%) Бежевые фасады
17 (10.97%) Посмотреть
Пушкининиана• 15 марта 2024
Серые однозначно - очень красивый контраст с ручками и деревом, а бежевый не понимаю, он вообще никакой
Божа кульбабка• 15 марта 2024
Белые посмотрите. А вообще и тот и тот не очень.
ЗновЗдоров• 15 марта 2024
Никакие
Добротная• 15 марта 2024
Этот бежевый какой-то совсем ужасный.
Если только из этих двух - серый.
vinika• 15 марта 2024
Посмотрите цвет тауп, если на заказ делать будете, а не модули готовые из того, что есть
автор Марафетчица • 15 марта 2024
Это примерные цвета.Вот еще беж или слоновая кость.
Мафиозная• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Велике значення має інтерєр, столешня, плитка, фартух
Мейк-ап форева• 15 марта 2024
К интерьеру подбирайте. Мне как никому здесь бежевый понравился) Но я люблю теплый интерьер. В жизни и тот, и тот цвет выглядит по-другому
Не їм після шостої• 15 марта 2024
Беж сильно звичайний. Сірий дуже класний.
Ангелок з ріжками• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Кухня как из 2008 года. Делайте серые фасад полностью или частично. Его можно потом обыгрывать текстилем практически любого цвета.
Мейк-ап форева• 15 марта 2024
Ответ дляАнгелок з ріжками
Вкус и предпочтения не власны времени. Серые это как у всех в 2024? Цветовая гамма фасадов это не на один год, и завтра может опять 2008 ые вернутся в дизайнерские решения
автор Марафетчица • 15 марта 2024
?
Чавонадо• 15 марта 2024
На вашей фотке беж выглядит как белый в искусственном освещении. Не удачная фотка. Но реально беж воспринимается как устаревший а серый современный.
Добротная• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Так не делается.
Едете на вияр и смотрите образцы фасадов и плитру цветов ncs. Того же серого и бежевого десятки вариантов!
Плюс нужно учесть насколько светлая в вас кухня, какое количество солнца туда попадает. Тот же серый может быть холодным и теплым.
В общем, так вопросы не решаются.
автор Марафетчица • 15 марта 2024
Ответ дляДобротная
Так не делается.
В общем, так вопросы не решаются.
Мне пока нужно определиться с цветом.А оттенки уже потом.
Губка Боб• 15 марта 2024
Мне нравятся белые, серые и синие . Бежевый никогда не нравился
Ластоноша• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Дешево виглядає. З ваших варіантів сірий найкращий
Ластоноша• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
?
Цей красивий. У нас такий на кухні
автор Марафетчица • 15 марта 2024
Ответ дляЛастоноша
Цей красивий. У нас такий на кухні
Он смотрится вживую как кофейный?
Престидижитатор• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Оба бежа жуткие.
А вот неплохой вариант мне реклама как раз в вашей теме подсунула))
Грейдж - серо-бежевый
Престидижитатор• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
?
Гарно 👍
Ластоноша• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Он смотрится вживую как кофейный?
Так, хоча може відтінок трохи інший.
автор Марафетчица • 15 марта 2024
Ответ дляДобротная
Так не делается.
В общем, так вопросы не решаются.
А где сейчас можно посмотреть образцы Вияра?
Добротная• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Это не образцы вияра. Просто на вияре они есть наглядно в большом количестве. Как и на всяких других фирмах по производству мебели. Я ж не знаю, что есть в вашем городе.
Палитры RAL и NCS есть у многих крупных мебельщиков. Это международно принятые стандарты цветов. По этому стандарту выкрашивают фасады, а не по картинке в интернете.
Можно найти эти палитры в интернете. Но это для общего представления, так как выбирать цвет с экрана - такое себе...
https://framex.ua/ru/catalog-colors-ral/
Вот, например, палитра рал.
А вот ncs
https://stancolac.com.ua/index.php?route=informati...
тут более 1900 оттенков.
Это первые попавшиеся ссылки, может вы сами найдете более удачные каталоги
Репетиторша• 15 марта 2024
Люблю бежевые. Но в вашем варианте они совсем не смотрятся. Для себя серый не выбрала бы никогда.
Репетиторша• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
Вот это совсем другое дело. Красиво
автор Марафетчица • 15 марта 2024
Ответ дляДобротная
Вот, например, палитра рал.
А вот ncs
тут более 1900 оттенков.
По палитре Рал я и выбирала.
Салон Вияр раньше был на рынке Юность.Теперь его там нет,поэтому я у вас уточнила,может вы знаете.
Цвет с экрана - мне нужно определится ,а потом уже ехать смотреть вживую.
автор Марафетчица • 15 марта 2024
Ответ дляПрестидижитатор
Оба бежа жуткие.
Грейдж - серо-бежевый
Я такой вариант предлагала в посте№12,
Добротная• 15 марта 2024
Ответ дляМарафетчица
По палитре Рал я и выбирала.
Милая, ну откуда я знаю, о каком вообще городе речь? Я понятия не имею,что такое рынок Юность. Это форум не города Киев. Вияр есть во многих городах.
АдеКВАтная• 15 марта 2024
Сірий категорично я би не обрала. Епоха сірого вже відходить. І бежевий на прикладі теж не фонтан, може якщо б світліше був. А втім хто зна. Колір слонової кістки це як італійська класика, він мені більш за все подобається.