Аноним• 15 ноября 2012
Уезжаю на три недели, что заморозить для мужа?
Он у меня страшно ленивый - ничего готовить не будет, максимум кашу или макароны сварит. Я всегда замораживаю для него
- пиццу
- отбивные
- блинчики с грибами
- вареники-пельмени
Аноним• 15 ноября 2012
Денег оставьте по-о-обольше на кафешку. Пусть хоть супчика горяченького поест за три недели. У меня знакомая уезжала на три дня, оставила своему кастрюлю борща, так ему было лень разогреть.
А блинчики можно ещё с картошкой, творогом. Голубцы.
А вАще балованный он у вас )))
Обычно замароживаю блинчики с мясом, печенью, творогом. Куриные бедрышки запекала и также замораживала, котлеты готовые, рагу картофельное с овощами в лоточках, вареники и пельмени в магазине покупал. Мне, кажется, что заморозить можна что угодно, но расфасуйте по порциям ему либо в пакетики, либо в лоточки.
Кидстаффовна• 15 ноября 2012
Котлеты, тефтели. У моего времени очень мало на готовку (хотя готовит супер). Так вот летом, когда уезжала, готовила тефтельки небольшие - в воду кинул, картошки, морковь и лук - вот и суп готов.
Аноним• 15 ноября 2012
А толку от этой еды,девочки???Просто набить брюхо?У меня муж умница-эстет.Понимает,что кушать нужно получая все витамины и микроэлементы.Как же овощные салаты,молочка,свежая каша?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним

Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вАще балованный он у вас )))
В кафешке он обедает каждый день, про супчики я не волнуюсь) Балованный - это точно))
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас - эстет, а у меня - мужик)) Ему картошки с мясом а не молочки и кашки
Аноним• 15 ноября 2012
вареники,пельмени,манты,семгу (солю кусочками и всегда держу в морозилке на бутерброды или к картошке отварной).
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
5 баллов

Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я думала мужик мой!
.Всегда сам приготовит и нас с детьми накормит!За продуктами сгоняет,венегрет накрошить может.А оказывается мужик Ваш,потому что все наморозить нужно и подписать.Ну да....настоящие мужики 2 ложки себе не приготовит,эт только такие как у меня....
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я думала мужик мой!
Извините конечно, а Вы тогда чем занимаетесь? Если муж и готовит, и за продуктами, и кормит всех?
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляmesita
Замораживать можно все, даже борщ,что любит, то и морозьте
А как размораживать борщ? Он в кашу не превратится?
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
У меня знакомая замораживает все готовые мясные продукты, котлеты, отбивные, голубцы и т.п.
О, голубцы! Спасибо
Аноним
• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Манты это такие здоровенные пельмени?
Раиса_киев• 15 ноября 2012
а я делаю киевские по-бакински
Правда всегда замораживаю, независимо от того уезжает муж или нет. Самой легче - разморозила, поджарила и вкусняшка. И делать совсем не сложно.