Аноним• 15 ноября 2012

Уезжаю на три недели, что заморозить для мужа?

Он у меня страшно ленивый - ничего готовить не будет, максимум кашу или макароны сварит. Я всегда замораживаю для него
  • пиццу
  • отбивные
  • блинчики с грибами
  • вареники-пельмени
Поделитесь пожалуйста рецептами и идеями - что еще можно приготовить? Спасибо
Deliria• 15 ноября 2012
Фаршированный перец, голубцы, я морожу пирожки и ватрушки.

Аноним• 15 ноября 2012
Денег оставьте по-о-обольше на кафешку. Пусть хоть супчика горяченького поест за три недели. У меня знакомая уезжала на три дня, оставила своему кастрюлю борща, так ему было лень разогреть.
А блинчики можно ещё с картошкой, творогом. Голубцы.
А вАще балованный он у вас )))
Капризка• 15 ноября 2012
Обычно замароживаю блинчики с мясом, печенью, творогом. Куриные бедрышки запекала и также замораживала, котлеты готовые, рагу картофельное с овощами в лоточках, вареники и пельмени в магазине покупал. Мне, кажется, что заморозить можна что угодно, но расфасуйте по порциям ему либо в пакетики, либо в лоточки.
Кидстаффовна• 15 ноября 2012
Котлеты, тефтели. У моего времени очень мало на готовку (хотя готовит супер). Так вот летом, когда уезжала, готовила тефтельки небольшие - в воду кинул, картошки, морковь и лук - вот и суп готов.
Coty005• 15 ноября 2012
Я делаю котлеты в сухарях и замораживаю. Готовить так: положить на сковородку под крышку и на небольшом огне жарить.
VitaB1• 15 ноября 2012
Заморозить можно практически все .Котлеты, жареную рыбу,отбивные,сосиски,жаренные окорочка,я даже творог замораживаю.Можно сделать пиццу порезать кусочками,потом можно разогреть в микроволновке,короче,что муж любит то и замораживайте.
Дафна• 15 ноября 2012
А у меня разогревать не хочет. По кафешкам ходит. В порядке исключения картошки нажарит

Аноним• 15 ноября 2012
Мужа заморозьте
Аноним• 15 ноября 2012
Ничего пусть поголодает!!!
Аноним• 15 ноября 2012
Пельмени, голубцы, лазанью
Pocupatel• 15 ноября 2012
ого какие вы молодцы!!! я когда уезжаю, мой кушает в буфете на работе-там нелохо у них готовят, и на ужин себе там покупает,дома разогревает
Аноним• 15 ноября 2012
А толку от этой еды,девочки???Просто набить брюхо?У меня муж умница-эстет.Понимает,что кушать нужно получая все витамины и микроэлементы.Как же овощные салаты,молочка,свежая каша?
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А вАще балованный он у вас )))
В кафешке он обедает каждый день, про супчики я не волнуюсь) Балованный - это точно))
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
У Вас - эстет, а у меня - мужик)) Ему картошки с мясом а не молочки и кашки
Аноним• 15 ноября 2012
вареники,пельмени,манты,семгу (солю кусочками и всегда держу в морозилке на бутерброды или к картошке отварной).
Дафна• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
блин, у меня муж не эстетсделаю ему выговор
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
5 баллов
EVA777• 15 ноября 2012
У меня знакомая замораживает все готовые мясные продукты, котлеты, отбивные, голубцы и т.п.

EVA777• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
При быстрой заморозке, качество не страдает...
Аноним• 15 ноября 2012
котлеты, сырники, отбивные
Аноним• 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
А я думала мужик мой!.Всегда сам приготовит и нас с детьми накормит!За продуктами сгоняет,венегрет накрошить может.А оказывается мужик Ваш,потому что все наморозить нужно и подписать.Ну да....настоящие мужики 2 ложки себе не приготовит,эт только такие как у меня....
mesita• 15 ноября 2012
Замораживать можно все, даже борщ,что любит, то и морозьте
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Извините конечно, а Вы тогда чем занимаетесь? Если муж и готовит, и за продуктами, и кормит всех?
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляmesita
А как размораживать борщ? Он в кашу не превратится?
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляEVA777
О, голубцы! Спасибо
автор Аноним • 15 ноября 2012
Ответ дляАноним
Манты это такие здоровенные пельмени?
Раиса_киев• 15 ноября 2012
а я делаю киевские по-бакински
http://forum.say7.info/topic6536.html
Правда всегда замораживаю, независимо от того уезжает муж или нет. Самой легче - разморозила, поджарила и вкусняшка. И делать совсем не сложно.
Раиса_киев• 15 ноября 2012
ой, не знаю как вставлять ссылку, чтобы она активной была.