15 марта в 14:02

В Одесі вже 8 загиблих....

І це не остаточно(((
показать весь текст
Krasivaja_ja 15 марта в 15:01
Ввечері чекаємо промову про « потужну відповідь»
РойЛеля 15 марта в 15:02
Ответ дляMarvi
В Одессе писец полный(( ребята медики и спасательные службы пострадали, приехали после первого прилета и попали на второй.
Це страшне пекло. Як жить?!
Mangoskin 15 марта в 15:04
Ответ дляFilomena
Це ж потрібно бути такою гнидою щоб таке робити. Це в сотню разів гірше кацапів.
Руки кожного ждуна і наводчика по плечі в крові.
Скільки через них невинних людей вже загинуло😡
раша всё видит по спутникам , там разрешение до сантиметров .
Как прилеты по вертолётам на днях были .
И наводок никаких не надо .
19 1 11
РойЛеля 15 марта в 15:04
Ответ дляMangoskin
раша всё видит по спутникам , там разрешение до сантиметров .
Как прилеты по вертолётам на днях были .
И наводок никаких не надо .
Так як з ними воювать? Як далі взагалі? Це гьухий кут
6 8
Filomena 15 марта в 15:04
Ответ дляMangoskin
раша всё видит по спутникам , там разрешение до сантиметров .
Как прилеты по вертолётам на днях были .
И наводок никаких не надо .
На що в Одесі навелися?
А в Грозі?
1 9
Ирина-bbd0 15 марта в 15:06
Ответ дляFilomena
Нажаль це абсолютно не є закономірністю.
Якщо чесно, то я вважаю, що більше впливає церква. Інших джерел промивання мізок пересічним громадянам практично не лишилося.
Да тут недавно вон страдали некоторые .что у бабушки кватерку забрали злыи нацисты за лайки чи постики .
Такое сначала полайкает ’за,родину за сталина’ потом сдаст что угодно на благо родины.бо она уже ’пожила для себя’
А сколько кацапской мразоты с 90 получило паспорта.а до 90?
10 17
Николь1986 15 марта в 15:06
Ответ дляL-i-s-a-92af
Николь1986•
Учасник проєкту з 21.03.22-не дождетесь
И?
6 10
Filomena 15 марта в 15:07
Ответ дляИрина-bbd0
Да тут недавно вон страдали некоторые .что у бабушки кватерку забрали злыи нацисты за лайки чи постики .
Такое сначала полайкает ’за,родину за сталина’ потом сдаст что угодно на благо родины.бо она уже ’пожила для себя’
А сколько кацапской мразоты с 90 получило паспорта.а до 90?
Адекватна людина буде жити реальністю, якщо їй систематично в голову не будуть підливати лайно.
Mangoskin 15 марта в 15:08
Ответ дляРойЛеля
Так як з ними воювать? Як далі взагалі? Це гьухий кут
Победить ядерную страну можно только развалив её или обрушив ее экономику , вы видите такую задачу у мировых лидеров ?
Как торговали с рашей , так и торгуют , газа и нефти покупают у них больше , чем до войны , да , что там говорить , газ раши как шёл так и идет через Украину .
Это реальная война или фарс ?
4 34 1
lammama 15 марта в 15:08
Я шла возле нашего дома домой с магазина,так проходил мужик быстро и прокричал в трубку адрес нашего дома.Это ..... и сказал улицу и дом.Теперь что можно думать?
15 8
Ирина-bbd0 15 марта в 15:10
Ответ дляFilomena
Нажаль це абсолютно не є закономірністю.
Якщо чесно, то я вважаю, що більше впливає церква. Інших джерел промивання мізок пересічним громадянам практично не лишилося.
Он уже срепное отребье в теме))))
8 6 10
Filomena 15 марта в 15:10
Ответ дляlammama
Я шла возле нашего дома домой с магазина,так проходил мужик быстро и прокричал в трубку адрес нашего дома.Это ..... и сказал улицу и дом.Теперь что можно думать?
Він мав би вас зрозуміти якби ви його трохи обезрухомили)
Mangoskin 15 марта в 15:11
Ответ дляFilomena
На що в Одесі навелися?
А в Грозі?
Что ? Не поняла ваш вопрос вообще
totana 15 марта в 15:12
Ответ дляРойЛеля
Це страшне пекло. Як жить?!
Скорые летели чередой. Посреди бела дня такое людям. Баллистика, то есть ни в какое убежище никто бы не успел. А весь бл.дский мир равнодушно наблюдает, как россия безнаказанно бомбит жилой город и мирных людей.
39 1
Filomena 15 марта в 15:12
Ответ дляMangoskin
Что ? Не поняла ваш вопрос вообще
Не зрозуміли?
Ну ок.
Це багато що пояснює.
Mangoskin 15 марта в 15:13
Ответ дляFilomena
Не зрозуміли?
Ну ок.
Це багато що пояснює.
Это объясняет то , что вы не можете излагать свои мысли .
На , что была наводка , на мирных людей , если пишут , что был наводчик ?
7 10
osna 15 марта в 15:14
Ответ дляFalcon82
Ми з вами до кінця...казали вони...
Мабуть,вже кінець незабаром...
6 9 1
РойЛеля 15 марта в 15:15
Ответ дляtotana
Скорые летели чередой. Посреди бела дня такое людям. Баллистика, то есть ни в какое убежище никто бы не успел. А весь бл.дский мир равнодушно наблюдает, как россия безнаказанно бомбит жилой город и мирных людей.
Боже, розриває на частини. Як це зупинити...
РойЛеля 15 марта в 15:17
Ответ дляFalcon82
Ми з вами до кінця...казали вони...
Такий гнів, що хочеться їх всім сказати щоб і в вас був такий кінець. Якщо Україна не вистоїть, то хай і Європа горить полум´ям і штати тоже. Мені вже однаково. Тут все моє життя. В іншому місці воно мені не потрібне
мульти1 15 марта в 15:17
Удалено администрацией...
автор coloritka 15 марта в 15:17
Ответ дляL-i-s-a-92af
Наші не бомблять житлові будинки.Українці влучно по заводам и бензосховищам працюють.Рашистські терористи-по житловим домам і цивільним
Не треба мені цього писати((
РойЛеля 15 марта в 15:17
Ответ длямульти1
Удалено администрацией...
За шо?
мульти1 15 марта в 15:18
Ответ дляРойЛеля
За шо?
Удалено администрацией...
klux 15 марта в 15:18
Ответ дляLena8020
Согласна что тут их много, я живу тут и вижу.
где вы их находите? Я из Одессы, за 2 года войны двоих только встретила
Mangoskin 15 марта в 15:19
Ответ длямульти1
Удалено администрацией...
вы откровенно поддерживаете рашу и глумитесь , когда прилетает по украинцам и до сих пор не забанены .
2 15 1
lammama 15 марта в 15:20
Ответ длячир
Точно наводка

Среди погибших:
👉Александр Гостищев, бывший зам ГУНП, командир батальона «Цунами»
👉Сергей Тетюхин, бывший заместитель городского головы (покинул мэрию и мобилизировался в ноябре прошлого года)

Также погиб Дмитрий Абраменко, зам., Начальника ГУНП, начальник управления превентивной деятельности в Одесской области
Они жили в одном доме?
Mangoskin 15 марта в 15:21
Ответ длямульти1
Удалено администрацией...
И что там было ? Горящая газель ?
А до этого раша не била по жилым домам и мирным людям ?
L-i-s-a-92af 15 марта в 15:23
Ответ дляKrasivaja_ja
Ввечері чекаємо промову про « потужну відповідь»
Ваші варіанти?
Він має промовчати чи побігти з хлом домовлятися?
11 9
мульти1 15 марта в 15:23
Ответ дляMangoskin
вы откровенно поддерживаете рашу и глумитесь , когда прилетает по украинцам и до сих пор не забанены .
а в чому глум
1 12 3
totana 15 марта в 15:23
У меня сегодня по ощущению самый мерзкий день за всю войну(( Вот так целенаправленно по жилому сектору среди бела дня. Взрывы были ужасные.
21 2