15 марта в 14:02

В Одесі вже 8 загиблих....

І це не остаточно(((
показать весь текст
mmi583@mail.ru 15 марта в 14:41
Прочитала, що 14 вже ((((.
Дай Бог щоб не правда.
ЧупакабраЗеБест 15 марта в 14:41
Ответ дляMarvi
В Одессе писец полный(( ребята медики и спасательные службы пострадали, приехали после первого прилета и попали на второй.
Боже мой, это вообще за гранью
Ирина-bbd0 15 марта в 14:43
Это не за гранью!
Это и есть скрепная морда ’русского мира’! Во всей своей первозданной красе!
27 1 5
Мимо_шла 15 марта в 14:43
Ответ дляmmi583@mail.ru
Прочитала, що 14 вже ((((.
Дай Бог щоб не правда.
14 погибших уже официально,46 пострадали
Ellina Art Girl 15 марта в 14:45
Ответ дляcoloritka
І таке прочитала тільки що(((
Это очевидно.
Настанет тот момент, когда мы останемся с врагом один на один
Он уже наступает
Это ужас
Ellina Art Girl 15 марта в 14:45
Ответ дляShellyBelly
Коли бєлгород,москву і пітєр зрівняють з землею, зроблять з них другий Бахмут, тільки тоді може щось вони і зрозуміють,а може і ні.
Просто нелюди. Тваринами назвати язик не повертається, бо тварини людяніші за цю недонацію.
Не зрозуміють
2 1
Dumky 15 марта в 14:45
Слів нема. Бідні люди, поламані долі, а тим кровопивцям нічого(
1 1 14
mmi583@mail.ru 15 марта в 14:46
Ответ дляМимо_шла
14 погибших уже официально,46 пострадали
Уже офіційно ((((
Виблядки. Одним словом.
Де те сране оон і всіі з ними разом взяті.
1 1 16
чир 15 марта в 14:46
Точно наводка

Среди погибших:
👉Александр Гостищев, бывший зам ГУНП, командир батальона «Цунами»
👉Сергей Тетюхин, бывший заместитель городского головы (покинул мэрию и мобилизировался в ноябре прошлого года)

Также погиб Дмитрий Абраменко, зам., Начальника ГУНП, начальник управления превентивной деятельности в Одесской области
4 1 36
Мимо_шла 15 марта в 14:46
Ответ дляmmi583@mail.ru
Уже офіційно ((((
Виблядки. Одним словом.
Де те сране оон і всіі з ними разом взяті.
В жопе оон и весь цивилизованный мир.
Это ж не первое массовое убийство мирных людей, всем на нас насрать с большой колокольни.
Мы сам на сам с этим зверем🤬
24 1
Мимо_шла 15 марта в 14:47
Ответ длячир
Точно наводка

Среди погибших:
👉Александр Гостищев, бывший зам ГУНП, командир батальона «Цунами»
👉Сергей Тетюхин, бывший заместитель городского головы (покинул мэрию и мобилизировался в ноябре прошлого года)

Также погиб Дмитрий Абраменко, зам., Начальника ГУНП, начальник управления превентивной деятельности в Одесской области
Значит кто-то из наших же и сдал
13 1
чир 15 марта в 14:48
Ответ дляМимо_шла
Значит кто-то из наших же и сдал
понятно что наводка местная.
всё для красоты 15 марта в 14:49
У меня какая-то паранойя началась, я реально хожу в ожидании п...ца по Киеву и меня скоро это доканает, уже и успокоительное не помогает и спать боюсь ложиться просто п..ц какой-то, такого раньше не было, вообще спокойная была
25 1 4
LudaSHS 15 марта в 14:49
Кацапсткие выродки🤬
Просто воюют с гражданским населением. И еще тактика повторного удара, чтоб погибли спасатели и врачи, твари
Ирина-bbd0 15 марта в 14:49
Ответ дляМимо_шла
Значит кто-то из наших же и сдал
Они НЕ НАШИ! Выродки с украинскими паспортами это НЕ НАШИ!
31 1 8
Filomena 15 марта в 14:49
Ответ длячир
Точно наводка

Среди погибших:
👉Александр Гостищев, бывший зам ГУНП, командир батальона «Цунами»
👉Сергей Тетюхин, бывший заместитель городского головы (покинул мэрию и мобилизировался в ноябре прошлого года)

Также погиб Дмитрий Абраменко, зам., Начальника ГУНП, начальник управления превентивной деятельности в Одесской области
Це ж потрібно бути такою гнидою щоб таке робити. Це в сотню разів гірше кацапів.
Руки кожного ждуна і наводчика по плечі в крові.
Скільки через них невинних людей вже загинуло😡
1 24
Ирина-bbd0 15 марта в 14:51
Ответ дляFilomena
Це ж потрібно бути такою гнидою щоб таке робити. Це в сотню разів гірше кацапів.
Руки кожного ждуна і наводчика по плечі в крові.
Скільки через них невинних людей вже загинуло😡
Поэтому не менять и не судить.а сразу пулю в голову чтобы это отребье перестало существовать!!
При попытке к бегству
5 18
Мимо_шла 15 марта в 14:51
Ответ дляИрина-bbd0
Они НЕ НАШИ! Выродки с украинскими паспортами это НЕ НАШИ!
Ну формально они наши, просто предатели.
Вы никогда не можете быть уверенны,что такие предатели не ваши соседи или коллеги.
Вот что страшно, вы никогда не знаете кто свой, а кто чужой в ТЫЛУ
14 4
Маня_53 15 марта в 14:52
Ответ дляМанула
Це жах, спеціально вдарили другий раз, коли приїхали рятувальники з лікарями ...
Таке вже не раз було
1 7
Маня_53 15 марта в 14:53
Ответ дляMarvi
В Одессе писец полный(( ребята медики и спасательные службы пострадали, приехали после первого прилета и попали на второй.
Тривога не закінчувалась весь цей час?
чир 15 марта в 14:53
Ответ дляИрина-bbd0
Поэтому не менять и не судить.а сразу пулю в голову чтобы это отребье перестало существовать!!
При попытке к бегству
эти у’’’ща на обмен идут, в основном.
Ирина-bbd0 15 марта в 14:53
Ответ дляМимо_шла
Ну формально они наши, просто предатели.
Вы никогда не можете быть уверенны,что такие предатели не ваши соседи или коллеги.
Вот что страшно, вы никогда не знаете кто свой, а кто чужой в ТЫЛУ
Они НЕ НАШИ и никогда украинцами не были. Это манкурты.внедренка.завезенное быдло или родившееся от кацапского понаеха.кто угодно.но не часть украинского народа.
15 26
Маня_53 15 марта в 14:54
Ответ дляcoloritka
Та наші трохи бомблять....а толку, нам прилітає в 10 разів більше за це
От я теж про це не раз думала ,що вони набагато більше нам ударів завдають і жертв більше завжди в нас ,в них їх практично і немає (
1 10 1
Ирина-bbd0 15 марта в 14:55
Ответ длячир
эти у’’’ща на обмен идут, в основном.
Та да. Но вот за такое.сори триста раз у ждущих обмен украинцев.но эту мразь просто как бешенного шакала
4 4
L-i-s-a-92af 15 марта в 14:55
Ответ дляcoloritka
Та наші трохи бомблять....а толку, нам прилітає в 10 разів більше за це
Наші не бомблять житлові будинки.Українці влучно по заводам и бензосховищам працюють.Рашистські терористи-по житловим домам і цивільним
LudaSHS 15 марта в 14:55
Ответ дляseami
Гниди спеціально так бʼють, чекають на рятувальників і новий удар. Потім ці фашисти і місцеві «просветленные» і свідки отвєток дивуються, що в нас для них не залишилося співчуття, коли акула жере русню і тп.
Наши точечно работают по военным целям, самолетам, кораблям, их установкам пво и заводам.
А твари по гражданским. И тактика ’ не выбивать их военку’, сидеть тихо, не срабатывает. Снова и снова летит в какой то город и беда. По каким то целям им ведомым(
Не в ответ они. А чтоб знишити людей.
2 13 3
L-i-s-a-92af 15 марта в 14:57
Ответ дляРеалістка
Ті с*ки завдали повторного удару, коли там працювали рятувальники. Кожного дня гинуть військові і цивільні, і діти.... Але чомусь саме коли б´ють по рятувальниках і медиках, мене тригерить найбільше....
Бо це чергове порушення Женевських конвенцій і ’ звичаїв війни’ і т.д....
Але коняці жмуть руку по-всьому світу і ігнорують той факт,що він і його країна-терористи.Лицемірство скрізь.
22 1 1
Filomena 15 марта в 14:59
Ответ дляИрина-bbd0
Они НЕ НАШИ и никогда украинцами не были. Это манкурты.внедренка.завезенное быдло или родившееся от кацапского понаеха.кто угодно.но не часть украинского народа.
Нажаль це абсолютно не є закономірністю.
Якщо чесно, то я вважаю, що більше впливає церква. Інших джерел промивання мізок пересічним громадянам практично не лишилося.
6 3
L-i-s-a-92af 15 марта в 14:59
Ответ дляНиколь1986
Почему ж не видно... США, скорее всего, больше не смогут помагать, вот тогда и конец
Николь1986•
Учасник проєкту з 21.03.22-не дождетесь
1 10 21
LudaSHS 15 марта в 14:59
Ответ дляJulia -e9ee
Это с какого канала такая новость?
На самом деле там по Пда еще 4 млд
И только у Байдена должна быть воля дать эти пакеты. А не играть в мышки / неЭскалации.
Это с прошлого года остатки.
Плюс по Usai заказы на пво ракеты- эти контракты доделают их заводы в этом году.

По этому года Пакету большому, там кризис жанра, то дадут то нет, то в капает теперь то еще что.

Если надо точно у Шрайка с ссылками на Белый дом.
https://t.me/ShrikeNews/12994
Он по сумам следит

По Ес только на снаряды. https://t.me/ShrikeNews/13022
3 9