Проработник• 15 марта 2024

Суп пюре, кто готовит, поделитесь рецептами

Точнее какие именно готовите.
Я люблю курица, разные овощи, сливки. Но хочется разнообразия. Грибной еще иногда, тоже надоел.
Свідок Перемоги• 15 марта 2024
Кроме тех, что вы назвали, чечевичный, гороховый, томатный. Сварил суп, передавил в пюре, всё, весь рецепт)
Ms. Сама прямота• 15 марта 2024
А напишите, как вы грибной делаете, плиз.
Сарафанное радио• 15 марта 2024
Картошка, кабачок, грибы.
Бабуся мороз• 15 марта 2024
Очень люблю тыквенный.
Делаю на мясном бульоне с курицей или индюшкой. В нём отвариваю корень сельдерея, морковь, луковицу, пучок зелени (потом зелень убираю), чуть позже добавляю обжаренный на сливочном масле лук порей и тыкву. Много приправ: перец, кориандр, куркума, паприка, сушеные травы. Блендерю.
Цідило правди• 15 марта 2024
Морковный. Немного картошки и морковка варятся вместе. Отдельно лук мелко порезать, обжарить. Когда картошка и морковка сварятся слить воду, добавляя постепенно сколько нужно, на блендер это все. Туда же и лук обжаренный, соль, специи, в конце сливки примерно 150-200 гр, смотря какая кастрюля и зелень. К этому супу греночки маленькие
Ряженка• 15 марта 2024
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3492900
ИграйМойГормон• 15 марта 2024
Тыквенный люблю
Чаклунка-ведунка• 15 марта 2024
Из брокколи
Из цукини
Из тыквы
С лососем
Это любимые
+ картофель лук морковь
На сливках или с плавленным сыром