Лорка-хлорка• 16 марта 2024

        Некрасивая писятиня
Кому не повезло,  что делаете? Пластику?

                    Женщинас• 16 марта 2024

                        Ответ дляАБВГДейка

                        Брухля и темная писька у девушек это правда некрасиво, на мужских форумах это часто обсуждается.

		На мужских форумах сидят закомплексованные неудачники. Вот похер на их мнение.

                    Федорино Горе• 16 марта 2024

                        Ответ дляВеселуха Муха

                        Странный вопрос от женщины.
А от чего у одного мужчины член 10 см, у другого 15, у третьего 20. От чего у одного розовый, у другого коричневый. От чего у одного яички большие, у другого маленькие.
		Хай Бог мылує! Сколько уродства.

                    Уравнобешенная• 16 марта 2024

                        Ответ дляФедорино Горе

                        С возрастом все обвисает, приходит в дряблость и висит — были, сиськи, писька.

		С каким ещё возрастом это обвисает? 🤣🤣

В кого тако було• 16 марта 2024

                        Ответ дляВеселуха Муха

                        Странный вопрос от женщины.
		Не повезло

Звоночек• 16 марта 2024

                        Ответ дляАБВГДейка

                        Крупные свисающие малые половые губы.

		У меня большие свисают

Федорино Горе• 16 марта 2024

                        Ответ дляЛорка-хлорка

                        Прикиньте. Вас бы чёрный хер с яйцами по колено возбуждал?

                Ой! Я сейчас!!! Ахааа-хааа!
			Лорка-хлорка
		• 16 марта 2024

                        Ответ дляФедорино Горе

		Никак не меняется. Белала шугаринг 37ми летней подруге. Аки дефачка. У меня ужас и так было всегда, сколько помню, но стало темнее еще

Коли мовчу- приємна жінка• 16 марта 2024

                        Ответ дляЛюблю пиво

                        Вот почему у одних она нежная розовенькая аккуратная, а у других чёрное висячее нечто

		Та какая разница. В трусы заправили и ходите себе. Мужчины не за писятину любят

                    В кого тако було• 16 марта 2024

                        Ответ дляФедорино Горе

                        А как вы цвет собрались ’исправить’?

		Доместос черный, самый действенный

                    Святатабожа• 16 марта 2024

                        Ответ дляШиворот Навыворот

                        Внутренние губы выпирают, как вареник)

		Так і живу, читала відгуки що реабілітація після операції щоб зменшити дуже болюча, тому так і живемо 🤣

Ms. Доброта• 16 марта 2024

		мой бывший он из другой страны,был уверен что мне там сделали обрезание,типо писятина хорошо выглядит,с того времени прошло 20 лет вроде все так же,ржу не могу

                    Федорино Горе• 16 марта 2024

                        Ответ дляЗлюка бобер

                        Мне кажется, мужчинам нравится всё, что они видят там, от осознания того факта, что сейчас будет секс.

		Та ладно. Если б мужчина увидел чорное и волосатые висяки, то и член бы упал. Жах такой.

                    АБВГДейка• 16 марта 2024

                        Ответ дляЗвоночек

                        У меня большие свисают

		Ну это уже не так по уродски выглядит, не комплексуйте.

В кого тако було• 16 марта 2024

                        Ответ дляУравнобешенная

                        С каким ещё возрастом это обвисает? 🤣🤣

		Всё с возрастом это факт

Федорино Горе• 16 марта 2024

                        Ответ дляАБВГДейка

		Сестра! Дай ссылку, хочу почитать. Пожалуйста.

                    В кого тако було• 16 марта 2024

                        Ответ дляЛорка-хлорка

		Она мочит своего ежа в чем то точно, делает тюнинг

                    Звоночек• 16 марта 2024

                        Ответ дляАБВГДейка

		Мне еще и мешает летом, но все из-за малых половых губ обычно парятся.

Женщинас• 16 марта 2024

		По теме, автор, ничего не делаю. Когда-то хотела уменьшить малые. Потом поняла, что если мужчина тебя хочет, то всю и со всеми твоими губами))

                    В кого тако було• 16 марта 2024

                        Ответ дляMs. Доброта

		Потому что ему попадались одни черные урюки, вот он и был удивлён

                    Напланетянка• 16 марта 2024

                        Ответ дляЛорка-хлорка

		Гормональный фон меняется, дело не в возрасте

                    Уравнобешенная• 16 марта 2024

                        Ответ дляВ кого тако було

                        Всё с возрастом это факт

		Так я ж спрашиваю - с каким возрастом?. Мне почти 50. Когда ждать обвисания?

КучМала• 16 марта 2024

                        Ответ дляФедорино Горе

                        Чем? Как?

		Про письку не знаю, а отбеливание ануса видела. Только предупреждаю сразу, я прочитала тоже на форуме, что такое есть, погуглила, убедилась. А потом мне контекстная реклама еще месяц предлагала отбелить все таки😆

                    Федорино Горе• 16 марта 2024

                        Ответ дляЗвоночек

                        Так поделитесь, как вы исправите форму больших половых губ?

		Ещё раз. Есть хирургические операции. Войдите в строку Гугла, он вам даже фото ’До’ и ’После’ выдаст.

Напланетянка• 16 марта 2024

                        Ответ дляФедорино Горе

                        Чем? Как?

		Лазером можно типа как пигментацию убирают

                    Шлях до зірок• 16 марта 2024

                        Ответ дляЛюблю пиво

		навіть у молодості чорне і висяче?

В кого тако було• 16 марта 2024

                        Ответ дляУравнобешенная

		В 70