Fashion_besties• Изменено 16 марта 2024

Когда вы сделали свой выбор, чего вы ожидали?

И как сильно реальность и слова разошлись?
Речь не о ваших личных отношениях сейчас…
delphoto
irina18• 16 марта 2024
Не являюсь ярой поклонницей Зеленского, но ассоциацию с калом вызывает именно автор

spain2406• 16 марта 2024
Ответ дляnata.ant
ви справді надієтеся,що будь Порошенко,то в нас би було тільки ато і все?
Я правда считаю, что что бы ни было, но точно лучше, чем полномасштабная война в Украине сейчас, которой не видно конца. И если и была возможность както сдерживать вероятность этой войны, а она очевидно была, раз не началась в период 2014-2019, то надо было продолжать все возможные и невозможные усилия в этом направлении. Сразу уточню, что закидывания типа ’надо вернуть пацанов’, перестать стрелять, договориться посередине дипломатическими усилиями не считаю.
Алена_С• 16 марта 2024
Для мене у виборі в 2019 вибору не було.
Один кандидат в 2014-му шуткував про те, що ’росія просто відсуває кордони’, а другий за 2014-2016 вже зміг перевзути, перевдягнути і переозброїти військо, відмовився від мобілізації і вже воювали контрактники, запустив масу оборонних програм, вніс статтю про курс України в НАТО і ЄС в Конституцію, здобув безвіз, Томос і запустив децентралізацію і Прозорро.

Ще в березні 2019 я сказала, що буде велика війна. Ну ось вона. Їмо повною ложкою за вміння ’вибирати серцем’.
Головою краще.
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Ответ дляspain2406
Не забыли, что путин напал именно во время президентского срока Зеленского
Шта?)))))
Colombina.• 16 марта 2024
Я не знаю, чего люди ожидали, хочется знать, чем они думали в принципе. Смысл был снимать Яныка, чтобы потом поставить такого же рос ставленника. Хочется сказать, что ’в следующий раз будут думать’, но понимаю что...нет. Критическое мышление у подавляющего числа отсутствует напрочь.
Baлeнтинka• 16 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
А что, президентами рождаются, а не становятся? Опыт появляется только после первого срока руководства страной. Ну и да - опыт не равно разум. Посмотрите на соседние страны. Там президенты на пятый срок подряд идут, но это не делает их хорошими руководителями.
Это только ваше субъективное мнение и со стороны.
Amira-a• 16 марта 2024
Ответ дляАлена_С

Головою краще.
Вот именно, едим полной ложкой потому что По внес в Конституцию курс на нато, без референдума. Украину от войны уберегал только нейтральный статус.
Colombina.• 16 марта 2024
Ответ дляYeva-c21c
А перед Вами лично кто то отчитывался как их потом посчитали и засчитали?Это такая же мутная история как и с бюджетом из налогов, нет абсолютно никакого над этим контроля и прозрачности.
Я суду по своим коллегам, в довольно крупной айти-компании, голосовали аж вприпрыжку и потом все это радостно транслировали в соцсетях. Я думала поначалу, они просто прикалываются, но нет.
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Ответ дляBaлeнтинka
Шо там.крысияне кацапские поставили галочку за мразь ботоксную или выбрали нового кого-то себе в цари? ))))

serebro16-72be• 16 марта 2024
Ничего не ждала. Диджитализация нравится.
Манула• 16 марта 2024
Ответ дляSunny Hanny
Ну нічого, на нас навчиться. Подумаєш, що загинуло із-за його бездіяльності та невірних рішень стільки людей. Але він навчиться. Наступний термін вже краще буде
Не впевнена в наступному терміні, але судячи з усього, теперішній його термін буде ну дуже пролонгований ... Як каже Портніков, якого так не люблять адепти зеленого, головне нам всім дожити до наступних виборів, які відбудуться в державі Україна після закінчення війни ...
vihola• 16 марта 2024
Ответ дляBaлeнтинka
На вибори вже сходили? За хуйла проголосували?
Апель-синка• 16 марта 2024
Я голосовала против клоунады. И ожидала, что здравомыслящих людей у нас намного больше.
Сейчас слушаю их ’нас красиво обманули’ и меня подташнивает....

П.С. Когда рашисты говорят, что наш през Г, я отвечаю, что это наша страна и наш през, мы с ним сами без вас разберемся и выберем другого. А вы идите своё Г. дальше нюхайте, бо вам его поменять на другого нереально, пока оно само не сдохнет.
vihola• 16 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Це з яким лицем ще прилазити на український форум і квакати тут, після всього, що витворяє парашка. Треба бути відбитим на всю голову зомбівідморозком.
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Ответ дляАпель-синка

Вот да.кого бы мы не выбрали.факт того.что кацапские живодеры должны сидеть у себя за паребриком.а не шастать по чужим странам убивать и разрушать остаётся фактом!
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Ответ для vihola
Ну так это и есть зомбиотморозки! И не вчера они такими стали. Под силой обстоятельств могут на время мимикрировать под маленьких лЮдей.алкашню.рабов.мышебраттев. Но истинное звероподобное при благоприятных условиях и науськивании вылазит изнутри!
И никакие ’великие’ балеты с поэзиями не спасают от обличия живодёра!
Модная и Голодная• 16 марта 2024
Ответ дляbegovelik
А те, кто были до него, были лучше? По вашему мнению?
Удалено администрацией...
Модная и Голодная• 16 марта 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Я бы не называла Зеленского клоуном хотя бы для того, чтобы не радовать русню. Это же их любимая тема. Вам самой не противно повторять утверждение рашистской пропаганды?
Удалено администрацией...
vihola• 16 марта 2024
Ответ дляBaлeнтинka
От ви не зможете сказати, що не знали, що росіяни витворяють в Україні, бо російська пропаганда вас обманула.
Сидите тут, слідкуєте і прекрасно інформовані коли куди прилетіло, скільки людей, дітей росіяни вбили, закатували, зробили бомжами.
І всеодно йдете та голосуєте за хуйла, підтримуєте, стаєте співучасником злочинів. Чому?

Манула• 16 марта 2024
Ответ дляAmira-a
В 2014-му уберіг нейтральний статус?
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
Серьезно.а при тех кто был до него полностью на ухнарь развалилась армия.всё что есть ценного распределено между олигархатом.кацапской агентуры с ’мирными кацапами отставниками’ разлезлось по Украине.как клопов.заигрывание с адептами совка и мышебраттями. и это не предпосылки к войне .если вдруг Украина пискнуть посмеет?)))
А зеле все проклятия?)))))
Я за него не голосовала.но что в голове должно быть.чтобы не понимать причин и следствий)))
begovelik• 16 марта 2024
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
Так они все на протяжении 30 лет делали все, чтобы война была: отдали ядерное, стратегическое вооружение, разворовывали армию и распродавали оружие по всему миру. И благодаря этому @уйло не побоялся на нас напасть. Все эти кравчуки-кучмы-ющенки-тимошенки-януковичи-порошенки-эеленские, каждый из них сделал свой вклад в то, что мы сейчас имеем. Гореть им всем в аду!
Модная и Голодная• 16 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А зеле все проклятия?)))))
Удалено администрацией...
begovelik• 16 марта 2024
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
Какая связь между тем, что «скакал» и «кровавым?. Не скакал бы - не был бы кровавым? Проблема не в том, что клоун, а в том, что страной руководит агент фсб, учавствующий в операции по сливанию Украины в объятия рашки.
Nataliia• 16 марта 2024
Господи, когда автора уже заблокируют пожизненно .
begovelik• 16 марта 2024
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
Залужного отправил в ссылку. Зачем?
Леди Репях• 16 марта 2024
Ответ дляSeehund
Я лично голосовала за Порошенко в последнем туре. Я не верю, что человек без опыта будет лучше, это был выбор из двух зол. И мне не нравится, когда человек на дебатах ведёт себя по быдляцки, в любом случае надо иметь уважение к сопернику. Но большинство радостно поскакало голосовать на красивые обещания. А потом у них истерика от облома.
100%
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Ответ дляМодная и Голодная
Удалено администрацией...
Напомню.нас истребляют кацапские ракеты и бомбы и оккупирует наши земли кацапье-живодеры вместе с кацапской ботоксной мразью!
Вас зеленский уничтожал до февраля 24?
Леди Репях• 16 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Вот любимая игра - чубиться между своими и пипиской мерятся. Проходят десятилетия а это продолжается. Кто какого цвета, в каком лагере.
Лучше мерялись поступками,а не цветами и какашкометаниями
. Кто подальше какашку и побольше метнет,

Игры такие, психоз, или токсичность, сами себя загрызут.

Сейчас наблюдаю игру - кто лучше Украину обосрет, ооо овации сердечка!!!

Второе поиск гетьмана - тоже забава, найти кумира и потом расшибить лоб.
Вы всё перекрутили и, вероятно, с определёнными целями)
Украину непосредственно тут никто не очернял, насколько я вижу.
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Февраля 22