Fashion_besties• Изменено 16 марта 2024

Когда вы сделали свой выбор, чего вы ожидали?

И как сильно реальность и слова разошлись?
Речь не о ваших личных отношениях сейчас…
delphoto
Модная и Голодная• 16 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Какая связь между тем, что «скакал» и «кровавым?. Не скакал бы - не был бы кровавым? Проблема не в том, что клоун, а в том, что страной руководит агент фсб, учавствующий в операции по сливанию Украины в объятия рашки.
Не знаю какой он там агент, но вижу что он с удовольствием маньяка убивает украинцев! Истребляет нацию. Я его ненавижу. Никого я ранее так ненавидела как этого урода

Модная и Голодная• 16 марта 2024
О, мои ответы удаляют. Писать тут правду нельзя я смотрю
LudaSHS• 16 марта 2024
Ответ дляЛеди Репях
Вы всё перекрутили и, вероятно, с определёнными целями)
Украину непосредственно тут никто не очернял, насколько я вижу.
Я не про эту тему. а о Советчице
И о темах Автора старых.
Раскачка внутреннего раскола, смещение акцентов, подмена понятий. Мол не русня убивает, не русня виновата, и иллюзии сценария ’ если бы’ .

Тут идет информ война, и технологии, такие как были в 2019 ( и др годы) и люди по ветру бегут, думаю тот же прошарок бегает
begovelik• 16 марта 2024
Ответ дляМодная и Голодная
А я всех правителей ненавижу, все эти уроды за 30 лет разорили, разворовали и обезоружили Украину.
begovelik• 16 марта 2024
На сильную и ядерную державу не напало бы ни одно @уйло. Оно всегда нападает только на слабых.
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Про ’всё его окружение’ это просто вопль в воздух
Дайте сюда схематическое изображение в % и цифрах структуру сегодняшней власти в размерах всей страны.по областям и населенным пунктам
Дайте полностью все данные по принадлежности всех ценных ресурсов Украины. С фамилиями и цифрами в деньгах и перечнем ценного и стратегического
Дайте сюда в % соотношении деление всех ’властных’ по личным мотивациям нахождения у власти
Дайте в % отношении все ожидания разных групп украинцев (и кстати структурирование этих групп) от Украины
Дайте перечень ожиданий от Украины заинтересованных иностранных партнеров.союзников и врагов
После этого хоть как-то можно вопли и пузыри в небо выпускать
А то.что Вы написали...обычное эмоциональное примитивное)))
За мир во всем мире!)))))
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Ответ дляЛеди Репях
Нет.как раз идет очернение Украины. Просто в такой вот завуалированной форме
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Очень жаль.что так и не удалось услышать начальника транспортного цеха валюху.за кого ж проголосовали счастливые поназшие крысы и манкурты из аннексированного украинского Крыма.
Мой пост не о украинцах в Крыму с любовью в сердце к Украине
RaminaSonne• 16 марта 2024
Ответ дляМодная и Голодная
Доброго ранку!)

LudaSHS• 16 марта 2024
Ответ дляbegovelik
Ну наигрались в мирных пчел и как ’хорошо быть добрыми нейтральними’.
Оленёнок• 16 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Люди живут иллюзиями и подверженны технологиям масс. Увы
Тут большинство -большинство советчиц , этот выбор сделали, и еще гнев хейт был в темах тааакой большой на тех, кто писал против. Ужас, обзывали.
И сейчас эти же люди его избератели - наибольшие Его хейтеры тут. Сами выьрали, сами недовольны, т к не то вышло.
Иногда до глупости. Хейтят не его и его команду и действия и политиков. , а Украину хейтят .

Снова обобщения и глупости и ветром носит.
Подует -- аааа побегут в другую сторону.
Украина и страна не тотожно власти.
Увы, нет. Просто 85 процентов людей обделены интеллектом. Все остальное - следствие. Думать? Зачем? Хоть поржем. Утрирую, конечно. Но для меня такой итог изначально был вполне очевиден. И хорошо, если бы народ сделал выводы. Но нет: завтра они так же побегут за новым «мессией», который пообещает им то, что они хотят. Безнадёжные, увы.
LudaSHS• 16 марта 2024
Ответ дляОленёнок
Ну обделенные интеллектом первыми попадаются на все сценарии и технологии. Вообще все попадаются. Но некоторые больше, чаще.
Этот сайт и аудитория пример

Толпа бежала в одну сторону, эта же толпа сейчас бежит в другую.
И все с воплями и истериками.
Не с сомнениями, а с уверенностями на 100% только им ведомыми.
Нам пройти долгий путь - построение гражданского общества
И элиты, что думает за это общество, это тоже цикл истории.
vihola• 16 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
А що транспортує, бомби і ракети?
LudaSHS• 16 марта 2024
Ответ дляОленёнок
Добавлю
Это во всем мире. Есть отсталые системы где племена и нужны только диктатуры, типа Африки.
Есть системы коим надо преемственность, и столпы земли - как монархия, хоть и ограничена.
Есть системы еще строящиеся и набивающие шишки.
Даже Америка - какой там интелект? Хотя страна к себе сзывала блестящие умы и таланты.но с развитом обществе, вроде взирець демократии возникает субьект, такой как шериф в фарго 5 , и какая это демократия...
Не говоря уже о карточных домиках и чака с мильярдов. Как пример. Это системы далеки от идеала.
А мы еще дальше
Оленёнок• 16 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Этот сайт и аудитория пример

И все с воплями и истериками.
Этот сайт самый яркий такой пример 😂 Признаться, я «до форума» даже не подозревала, что все так плохо)
А так да. Вылезет сейчас, например, «новый Мессия», скажет, что закончит войну и большинство сразу его поддержит. Прекрасные рыбки гуппи)
Алена_С• 16 марта 2024
Ответ дляAmira-a
Вот именно, едим полной ложкой потому что По внес в Конституцию курс на нато, без референдума. Украину от войны уберегал только нейтральный статус.
Війна почалася в 2014. До обрання Пороха президентом. Україна тоді мала позаблоковий статус, курс на НАТО підтримувало менше 50 відсотків.
Тому ви пишете російську відмазку, розраховану на золотих рибок з дуже короткою пам´яттю.
Sunny Hanny• 16 марта 2024
Ответ дляМанула
Не впевнена в наступному терміні, але судячи з усього, теперішній його термін буде ну дуже пролонгований ... Як каже Портніков, якого так не люблять адепти зеленого, головне нам всім дожити до наступних виборів, які відбудуться в державі Україна після закінчення війни ...
Та да. Нам тепер ще попробуй його задихатися. І багато, нажаль , не доживе до того часу😥.
Багато розумних, тих хто б робив цю країну кращою , гине щодня.
Оленёнок• 16 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Добавлю
А мы еще дальше
Полностью согласна. Эта применимо ко всем. И Америка, которая опять выберет Трампа, это только подтверждает.
Sunny Hanny• 16 марта 2024
Ответ дляМодная и Голодная
Тут тіко хвалебні оди боневтіку можна. Інакше то російська пропоганда

Filomena• 16 марта 2024
Ответ дляОленёнок
Нажаль так.
Вчора портнікова обговорювали. Більшість в шоці що він такі страхи розповідає про майбутнє. А він ще не сказав, що буде багато інвалідів, психологічно травмованих людей та інших суспільних і матеріальних проблем.
Дехто найбільше переживав, що ТРЦ закриються)
Але людям хочеться не реальність бачити, а йти за тим, хто обіцяє щось «красиве».
А потім розчарування, бо красивого то взяти ніде.
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Ответ для vihola
А що транспортує, бомби і ракети?
Ну да . И прочее русскомирное дермище!
LudaSHS• 16 марта 2024
Ответ дляFilomena
Нажаль так.
Ну он в разных меседжах пишет, у меня тема была - в какой стране будущего вам выжить, потому что все может меняться. Я о той теме где Австралию он вспомнил- что готовьтесь в какой то момент и оттуда уехать. Сейчас только начало глобального передела.
vihola• 16 марта 2024
Ответ дляLudaSHS
Этот сайт и аудитория пример

И все с воплями и истериками.
А в яку сторону біг натовп коли обирав Порошенка в 2014, що обіцяв зупинити АТО? Це не був популізм?

Люди не хотіли війни ні тоді ні в 2019 ні тепер.
Але кацапи ні в кого не питають хочемо, чи не хочемо. Вони нападають, вбивають, руйнують, бо можуть і хочуть.
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
У меня просто вопрос к понаставившим рукалицо))
В каком конкретно месте Вас смутили мои буквы?
Аж интересно
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
Ответ для vihola

И тут самое интересное )))) так в какой же момент ’ Украина собиралась напасть на кацапию и беларусь?’ если украинцы не хотели воевать))))
LudaSHS• 16 марта 2024
Ответ для vihola

Порошенко тоже использовал технологию ’ закончу войну за 2 недели’

Никто притомный небольной не хотел войны. Но Зеленые власти еще и скоротили бюджет на оборонку, что вообще было опасно.
А война б была при любом раскладе и готовилась она десятилетиями.

Я поэтому в этой теме пишу брачные игры гормонов ’ ты зеБот’ ты порохобот’ это к внутреннему расколу.
Но выводы, хотелось бы чтоб сделали.
Второе, хотелось бы расследований в будущем по всем причастным и неподготовившим страну к войне. Но мы с вами год назад это уже обсудили.
Ирина-bbd0• 16 марта 2024
У меня с 2013 года был только один вопрос-какой умный человек надоумил путина пойти дебильной пропагандой и войной против украинцев.зная их характер. Ну он же любитель истории
Ну были же другие способы.ну куда так открыто то про бандеровцев и нацистов и на флаги свою сраную новоросию с моторылами и гивями ’ойся ты ойся.ничего не бойся’
Там от одного вида этих хероев новоросии блевануть можно было)))
Ira_777• 16 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Аж интересно
ну так Ви щось таке питаєте, занадто розумне. Це ж думати треба, це ж не просто ’поржати’
Amira-a• 16 марта 2024
Ответ дляАлена_С
Напомните, что было до вторжения в 14? Майдан за что стоял? Куда меньшинство собиралось тащить всю страну? И как вам результат?
LudaSHS• 16 марта 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Это было не с 2013
А с 2005