Sveta7604• 16 марта 2024

Порадьте коляску

Доброго дня! Підбираю коляску для дитини. Поануємо більшу частину часу гуляти в лісі (тобто бездоріжжя), хочеться щоб була неважка. Поділіться, будь ласка, які варіанти подобались вам і чим?
Всюди влазю• 16 марта 2024
Полезла смотреть продается ли еще наша коляска, нашла столько всего красивого, захотелось еще ребенка. Ну вас, пошла я отсюда.
автор Sveta7604 • 16 марта 2024
Ответ дляВсюди влазю
Яка в вас була? Які плюси/мінуси?
Всюди влазю• 16 марта 2024
Ответ дляSveta7604
Яка в вас була? Які плюси/мінуси?
У нас была Конкорд фьюжн, но не вижу их в продаже. Я помню, что нравилась. Выкатала мне 2 детей, потом еще 2 давали пользоваться и так она и не вернулась к нам, по рукам пошла))
Даха-сваха• 16 марта 2024
Bugaboo Fox якщо дозволяє бюджет.
Якщо геть бездоріжжя, то беріть люльку класику (типу Roan).
Вумна вутка• 16 марта 2024
Ми зупинились на joolz day 3, але ще не катали, не можу сказати. Випробуємо в травні. Також розглядали нову модель carrello omega.
Істеріомама• 17 марта 2024
Bugaboo buffalo или bugaboo fox, ну очень классные, удобные, легкие и по лесу катать комфортно. После bugaboo не хочется никакую другую. Дорогие конечно, но мы брали б/у