Цвіпканя• 16 марта 2024
Така спідничка у майже 40 р
Розмір М. Купила доньці, їй завелика, мені розмір підійшов супер)) але якась вона дуже коротка)
Результат:
вже голосів:
115 (73.25%)
Ні
27 (17.2%)
Так
15 (9.55%)
Дивися у паспорт!
Вимагаю спілкування• 16 марта 2024
В длине проблемы не вижу даже в 40 лет. Если вам ваш вид в зеркале нравится, почему нет?
Баба на горошині• 16 марта 2024
Носити такі спіднички в 40 це окей, і не носити так само окей. Все що ви хочете окей, ну не вже в 40 ви цього не розумієте?)
Я не чарівниця вам• 16 марта 2024
Я в 40 не надену уже такое, хоть и фигура позволяет
Это выглядит смешно, мое мнение
На лицо то не выгляжу на 20 ну никак
Это выглядит смешно, мое мнение
На лицо то не выгляжу на 20 ну никак
Всіх підсаджую• 16 марта 2024
Я ношу и татушки юбки ношу, мне нравится, к счастью фигура позволяет, ноги мой козырь)
Гравіцапа• 16 марта 2024
Я таку і в 36 не одягну. Хоч і фігура нормас. Скільки масажиків не роби, ботокса не коли, а в 35-40 вже зміни на лице. І з такою спідничкою виходить дисонанс лиця і решти тіла.
Невгамовна шахиня• 16 марта 2024
Я себе подобную купила но чуть длинее и разрез с боку. мне 38)
Мания-Величия• 16 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так
Мені фігура дозволяє такі носити
Чому ні?
Мені фігура дозволяє такі носити
Чому ні?
Дёшево и вульгарно. Не по возрасту. Мало кому волосы не позволяют носить банты или 2 хвпстика. Но чето это смешно.
Единорог помог• 16 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так
Мені фігура дозволяє такі носити
Чому ні?
Мені фігура дозволяє такі носити
Чому ні?
Мені дозволяє, але не носила б ) Хоча шорти короткі ношу у відпустках без проблем. А от ці не уявляю, куди )
ИНЬэтовамниЯНЬ• 16 марта 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так
Мені фігура дозволяє такі носити
Чому ні?
Мені фігура дозволяє такі носити
Чому ні?
Це той випадок, коли зі спини здається дівчина йде, повертається, а там жіночка.
Коренная киевлянка• 16 марта 2024
Ответ дляСтолічна штучка
И такое пальтишко и сапожки .
Пальтишко 🔥в тренде.
Пластилин_Колец• 16 марта 2024
Если ноги стройные, красивые - конечно носите. Не вижу никакой проблемы. В Испании насмотрелась на женщин в 50-60 в юбках такой длины, смотрится хорошо и только у нас вечно надуманные ограничения и предрассудки возраста. Такое ощущение, что у нас сами женщины их и надумали, что бы друг-друга этим принижать.
Цвіпканя
• 16 марта 2024
Ответ дляИНЬэтовамниЯНЬ
От от! Фігура позволяє, а лице вже ні( шорти теж ношу короткі у відпустках.
Аноним с кешбеком• 16 марта 2024
Омг
Ну понятно. Как всегда, здесь одна я выгляжу, как БОГИНЯ с любой стороны.
короткопамятна• 16 марта 2024
Ответ дляСтолічна штучка
И такое пальтишко и сапожки .
Вмієте ви підібрати
Пластилин_Колец• 16 марта 2024
Ответ дляЦвіпканя
А почему вы так боитесь оценки окружающих?
Если вы видете, что вам идет, какая разница что о вас будут думать другие женщины?
Інесса -5c9a• 16 марта 2024
В камеді сміялись з таких жінок; бабуля не сдаётся😆
Я би не одягнула ніколи таку спідницю і після 30, тому що тіло вже не 18-річної, і навіщо, якщо на кожен вік зараз повно стильного одягу?!
Директриссимо• 16 марта 2024
Ответ дляІнесса -5c9a
Камеди много надо чем смеются,работа такая у них. Где вы видели полно стильной одежды? Давно в ТЦ были?!одни худи, широкие джинсы и какие-то синтетические тряпки висят и топики до пупа)
Цвіпканя
• 16 марта 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Буду носити)
короткопамятна• 16 марта 2024
Ответ дляДиректриссимо
Є повно нормального одягу,перестаньте.Який підходить,а не як здрастє.