16 марта в 19:14

На чем можно заработать онлайн со стартовым капиталом в...

Девочки. Как думаете, куда можно вложить около 10 или 20 тысяч. Может питупи или в крипту. Продажи какие-то или пробовать инвестировать в недвижимость. Вот деньги у меня есть, а ума нет. Ищу советы, что можно начать с такой суммы. Спасибо
Фрикаделька 16 марта в 19:14
Доларів ?
автор Престидижитатор 16 марта в 19:15
Ответ дляФрикаделька
Доларів ?
да
Хочу наколоти губи 16 марта в 19:16
В крипте нужно разбираться иначе можно остаться без ничего. Там такие качели что сегодня вы в доходе а завтра в нуле((
Колгоспниця 16 марта в 19:16
Форекс
ХуАнита 16 марта в 19:22
Сложно сейчас.
Муж тоже думает и ничего не придумает. А он финансист и много лет проработал в банке и в фин.учреждениях.
Время такое
автор Престидижитатор 16 марта в 19:24
Ответ дляХуАнита
Сложно сейчас.
Муж тоже думает и ничего не придумает. А он финансист и много лет проработал в банке и в фин.учреждениях.
Время такое
Я вот тоже ума не приложу. Муж подсказать не может - у него своя сфера, в которую я не войду. Вот и думаю сама
Швидка Настя 16 марта в 19:24
нет в мире стабильности
с криптой все зыбко
Грушки-яблочки 16 марта в 19:27
Ответ дляХуАнита
Сложно сейчас.
Муж тоже думает и ничего не придумает. А он финансист и много лет проработал в банке и в фин.учреждениях.
Время такое
Я вот тоже финансист и думаю как немного умножить то что есть. Но боюсь и вовсе без ничего остатся. Время такое(
Малинка 16 марта в 22:05
Автор,я от в цій компанії отримую щорічні відсотки.
8%.
Де таке зараз є?
Вивчіть їх
vi-ta-min-ka 17 марта в 15:10
Мона і з 1000 доларів розпочати, та за місяць заробити у двічі ато і в тричі більше якщо є бажання та трішки бути розторопнішим.
автор Престидижитатор 17 марта в 15:22
Ответ дляvi-ta-min-ka
Мона і з 1000 доларів розпочати, та за місяць заробити у двічі ато і в тричі більше якщо є бажання та трішки бути розторопнішим.
Как?
vi-ta-min-ka 17 марта в 15:54
Вибачаюсь але про це я можу розповісти лише у приватних повідомленнях.
Скажу лише що 90% того що пропоную людям у мене викуповують відразу, ще й замовляють додатково, тобто мені не доводиться розмірковувати як та куди продати.
автор Престидижитатор 17 марта в 16:07
Ответ дляvi-ta-min-ka
Вибачаюсь але про це я можу розповісти лише у приватних повідомленнях.
Скажу лише що 90% того що пропоную людям у мене викуповують відразу, ще й замовляють додатково, тобто мені не доводиться розмірковувати як та куди продати.
Посмотрела ваш профайл, вы торгуете трусами Согласна, нужная вещь, но не совсем то, что я ищу
vi-ta-min-ka 17 марта в 17:02
Ответ дляПрестидижитатор
Посмотрела ваш профайл, вы торгуете трусами Согласна, нужная вещь, но не совсем то, что я ищу
Так ви праві, переглянувши прфайл лише на кідстаф багато мона дізнатися що я продаю. Невже там лише труси можливо побачити