28 апреля в 10:24

Невістка не привітала мене сьогодні з церковним святом.

Свекрухи, ви б образились на таке? Невістки знову зараз на мене налетять.🤦🏻‍♀️
Ранковий базар 28 апреля в 10:24
А надо?
36 1
Пекельнi Борошна 28 апреля в 10:24
может она атеистка?
47 1
Бегущаяпо 28 апреля в 10:24
А що за свято?
бибизяна 28 апреля в 10:24
Она подумала, что вы ещё спите после шабаша
105 7 1
Та прям багіня 28 апреля в 10:24
Хто у вас воцерквлений Ви Чи вона?
18 1
Коник-стрибунець 28 апреля в 10:24
Думала изначально, что троль. Но походу это человек, который что-то хочет добиться от невестки. То ли поклона в ноги… Автор, а почему она вас должна поздравлять с таким праздником? Это же церковные праздники, а вы исчадие АДА.
Вся советчица уже поняла, что невестке пофигу на свою малоумную свекровушку.
А свекровь никак не может этого догнать.
Вас можно было бы поздравлять с праздниками, если бы вы не срали невестку за спиной. Я бы тоже вас не поздравляла. Ото «Дякую.» вам невестка на др написала и радуйтесь этому, шо «дякую.»А не «иди нах//й.»
88 15 1
Асталависта бэйби 28 апреля в 10:25
Ответ дляТа прям багіня
Хто у вас воцерквлений Ви Чи вона?
Никто, но суть не в этом.
автор Путающаяся 28 апреля в 10:25
Ответ дляРанковий базар
А надо?
А ви сьогодні нікого не вітали?
28 13 3
автор Путающаяся 28 апреля в 10:25
Ответ дляПекельнi Борошна
может она атеистка?
Ні.
6 1
Асталависта бэйби 28 апреля в 10:25
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Нет
Асталависта бэйби 28 апреля в 10:26
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
И открыток в вайбере колхозных не слала.
58 17 2
Ранковий базар 28 апреля в 10:26
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Нет)
автор Путающаяся 28 апреля в 10:26
Ответ дляТа прям багіня
Хто у вас воцерквлений Ви Чи вона?
Я. Але ж могла і привітати. 100% знає, що сьогодні свято. Вербна неділя.
57 9 1
Колдунья-вещунья 28 апреля в 10:26
Ответ дляПутающаяся
А ви сьогодні нікого не вітали?
Нет, я даже не знаю что за праздник .
13 1
OlenaMriya 28 апреля в 10:26
Сегодня пасха?
Садова гойдалка 28 апреля в 10:26
Ответ дляКоник-стрибунець
Думала изначально, что троль. Но походу это человек, который что-то хочет добиться от невестки. То ли поклона в ноги… Автор, а почему она вас должна поздравлять с таким праздником? Это же церковные праздники, а вы исчадие АДА.
Вся советчица уже поняла, что невестке пофигу на свою малоумную свекровушку.
А свекровь никак не может этого догнать.
Вас можно было бы поздравлять с праздниками, если бы вы не срали невестку за спиной. Я бы тоже вас не поздравляла. Ото «Дякую.» вам невестка на др написала и радуйтесь этому, шо «дякую.»А не «иди нах//й.»
Да обыкновенный тролль это. Раньше истории про 85-летнюю маму сочиняла, теперь про невестку.
16 1
Я не чарівниця вам 28 апреля в 10:27
Бідна невістка. Дай їй терпіння
15 3
Колдунья-вещунья 28 апреля в 10:27
Ответ дляСадова гойдалка
Да обыкновенный тролль это. Раньше истории про 85-летнюю маму сочиняла, теперь про невестку.
+1 и люди каждый раз ведутся.
Пупуговка 28 апреля в 10:27
Ответ дляПутающаяся
Я. Але ж могла і привітати. 100% знає, що сьогодні свято. Вербна неділя.
Погодите щас она придет вас пи**ить вербой
38 1 1
julia-678c 28 апреля в 10:27
Я вообще не запоминаю когда эти церковные праздники. Помню риздво и пасху, и день святого миколая. А остальное хз когда.
5 3
Комиссия50% 28 апреля в 10:28
Тема про городи вже затухла?
Дочка і син хоч привітали вже?
Може ця ледача курва ще спить?
23 1 1
Непонятно 28 апреля в 10:28
Ответ дляКоник-стрибунець
Думала изначально, что троль. Но походу это человек, который что-то хочет добиться от невестки. То ли поклона в ноги… Автор, а почему она вас должна поздравлять с таким праздником? Это же церковные праздники, а вы исчадие АДА.
Вся советчица уже поняла, что невестке пофигу на свою малоумную свекровушку.
А свекровь никак не может этого догнать.
Вас можно было бы поздравлять с праздниками, если бы вы не срали невестку за спиной. Я бы тоже вас не поздравляла. Ото «Дякую.» вам невестка на др написала и радуйтесь этому, шо «дякую.»А не «иди нах//й.»
Це троль. Раніше воно строчило історії про маму під ніком Лайф іс гуд без аноніму. Тепер маслає оцю хрень.
Їжак в панчохах 28 апреля в 10:28
Что ж вы за человек то такой , каждый день ищете повод, чтобы обосрать невестку
И даже в праздник неймется
Kristal2013 28 апреля в 10:28
Ответ дляПутающаяся
Я. Але ж могла і привітати. 100% знає, що сьогодні свято. Вербна неділя.
Вы крестик снимите, а трусы натяните. Верующий человек не будет осуждать других и их действия, как вы это делаете в своих темах на форуме.
25 11 1
автор Путающаяся 28 апреля в 10:28
Ответ дляАсталависта бэйби
И открыток в вайбере колхозных не слала.
А чому вони колхозні? Нормальні привітання. Я так часто вітаю. І невістку з днем народженням так теж вітала. Листівками з поздоровленнями.
34 7 4
Курочка-чубаточка 28 апреля в 10:29
Ответ дляКоник-стрибунець
Думала изначально, что троль. Но походу это человек, который что-то хочет добиться от невестки. То ли поклона в ноги… Автор, а почему она вас должна поздравлять с таким праздником? Это же церковные праздники, а вы исчадие АДА.
Вся советчица уже поняла, что невестке пофигу на свою малоумную свекровушку.
А свекровь никак не может этого догнать.
Вас можно было бы поздравлять с праздниками, если бы вы не срали невестку за спиной. Я бы тоже вас не поздравляла. Ото «Дякую.» вам невестка на др написала и радуйтесь этому, шо «дякую.»А не «иди нах//й.»
Та тролль це. Вчора невпопад в відповідала з двох аків.
15 3
Їжак в панчохах 28 апреля в 10:29
Ответ дляПутающаяся
Я. Але ж могла і привітати. 100% знає, що сьогодні свято. Вербна неділя.
Вы верующая ? 😂😂😂😂
Та прям багіня 28 апреля в 10:29
Ответ дляПутающаяся
Я. Але ж могла і привітати. 100% знає, що сьогодні свято. Вербна неділя.
Якщо Ви, то це ваш прямой обов´язок.згадайте притчу про сіяча
Чеширская кошечка 28 апреля в 10:30
Ответ дляКоник-стрибунець
Думала изначально, что троль. Но походу это человек, который что-то хочет добиться от невестки. То ли поклона в ноги… Автор, а почему она вас должна поздравлять с таким праздником? Это же церковные праздники, а вы исчадие АДА.
Вся советчица уже поняла, что невестке пофигу на свою малоумную свекровушку.
А свекровь никак не может этого догнать.
Вас можно было бы поздравлять с праздниками, если бы вы не срали невестку за спиной. Я бы тоже вас не поздравляла. Ото «Дякую.» вам невестка на др написала и радуйтесь этому, шо «дякую.»А не «иди нах//й.»
Да троль это, при чем очень тупой
Но советчица такие нравятся, они ведутся
Докладальниця 28 апреля в 10:30
Меня наоборот все поздравляют. А я неверующая и меня это оскорбляет. Как пояснить людям что это праздник церковный?
6 2 1