Пищалка• 16 марта 2024

Я подралась на похоронах

Пока не привезли папу
Я просто не выдержала и ударила свою сестру
За то что взяла у отца деньги и бросила его в старости. Я многое не сделала для папы, мне не хватало времени, не хватало сил. А если бы она хотя бы раз в неделю приезжала и помогала все было бы более менее сделано
Приехала за наследством
В курсі діла• 16 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
нашли где писать
тут 99 % ненавидят своих родителей и ждут от них наследство, т.е. такие же как ваша сестра
А автор не ждёт?

Там-тарарам• 16 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
А автор не ждёт?
Автор б´ється, чекати часу немає
іронічна антитеза• 16 марта 2024
Ответ дляВ курсі діла
А автор не ждёт?
смотрите, автор, сколько единомышленников у вашей сестры
Трільчиха• 16 марта 2024
Ответ дляПищалка
А до чого тут спадок
Людину покинули в старості, їсти не привезли, хліба не принесли, в лікарню не відвезли, нічого взагалі
То чому Ви це не зробили?
Викупана• 16 марта 2024
Ответ дляПищалка
А до чого тут спадок
И вы?
В курсі діла• 16 марта 2024
Ответ дляПищалка
А до чого тут спадок
А ви де були?
В курсі діла• 16 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
А вы уже разобрались, чем автор лучше сестры? Тогда объясните единомышленникам)
А я женатая• 16 марта 2024
Ответ дляіронічна антитеза
нашли где писать
Поддерживаю. Тут как почитаешь истории взаимоотношений с родителями, то волосы дыбом.
И не поймут, когда теряют родителей, всё равно грызёшь себя, что не все методы для спасения использовал, пусть даже они и бесполезны.
Барбітта• 16 марта 2024
Ответ дляТрільчиха
То чому Ви це не зробили?
Бо сили й час у автора тільки на похороні знайшлися, щоб сестрі пику натовкти.
Ну, це з інформації від автора.
По моїм враженням від теми і дописів автора, то пом´янули добряче

Викупана• 16 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Верная дорога к болезням и проблемам с вами уже для ваших детей
Каляка маляка• 16 марта 2024
Ответ дляПищалка
Это такая злость и ненависть, я не могу это отпустить
Обворовать старость
Правильно сделали. Ещё мало врезали.
Там-тарарам• 16 марта 2024
Ответ дляКаляка маляка
Правильно сделали. Ещё мало врезали.
Звідки ви знаєте, що мало?
Неновая почта• 16 марта 2024
Ответ дляТворог для розжига
Тріль
Однозначно
Каляка маляка• 17 марта 2024
Ответ дляТам-тарарам
Звідки ви знаєте, що мало?
ударила
значит 1 раз
Зашла на 5минут• 17 марта 2024
Чего все на автора накинулись?
Мне говорят,что я хорошая дочь была. А я чувствую вину перед родителями - чего не сделала, что то не сказала, мало внимания удаляла. Но уже ничего не изменить...
Неновая почта• 17 марта 2024
Ответ дляПищалка
А як ви думаєте
То не могли хліба купити?
Там-тарарам• 17 марта 2024
Ответ дляКаляка маляка
ударила
значит 1 раз
Я подралась - спочатку було. Чи то також значить 1 раз?
Неновая почта• 17 марта 2024
Ответ дляПищалка
А до чого тут спадок
А ви що робили?
автор Пищалка • 17 марта 2024
Ответ дляА я женатая
Дякую, ви мене зрозуміли
Так багато помилок тепер бачу

Ms. При теле• 17 марта 2024
Ответ дляПищалка
А до чого тут спадок
Автор, соболезную. А сколько лет было отцу и сколько он нуждался в уходе?
Хочу в БАНю• 17 марта 2024
Ответ дляПищалка
А до чого тут спадок
Це ви про себе? Просто намагаєтесь переложити свою вину на сестру?
Кожен відповідає за себе, от і відповідайте, а не сестру вона не може пробачити.
Ms. Dolly• 17 марта 2024
Ответ дляПищалка
А до чого тут спадок
так почему вы папе хлеба не привезли и не отвезли в больницу?
Гореотума• 17 марта 2024
Ответ дляMs. Dolly
Та автор писала ж - не було часу і сил. А погана сестра.
Трільчиха• 17 марта 2024
Ответ дляПищалка
Дякую, ви мене зрозуміли
Так багато помилок тепер бачу
Так почему имея двоих дочерей отец имел такую старость?
КартаБезКомиссий• 17 марта 2024
Ответ дляПищалка
А с чего вы решили что я не ездила, ездила, но все равно во многом не доделала
Или вы своих ошибок не видите
То Вам можна було недодавати і претендувати на спадок, а сестрі не можна?
КартаБезКомиссий• 17 марта 2024
Ответ дляПищалка
А до чого тут спадок
Невдячних дітей не буває.
Смячиком• 17 марта 2024
Ответ дляПищалка
А до чого тут спадок
Так а де ви були, авторе? Чому хліба не привезли?
Дама с собачкой• 17 марта 2024
Ответ дляПищалка
Обворовать старость
А вы прям ни минуты не нашли, на папу? чтовы верзете вообще?
ТаПрямТам• 17 марта 2024
Позиція автора ,дуже цікава: Я хороша донька,але я не встигала,не було часу,можливостей..А ось сестра така ,сяка.перетака ,в неї можливо також ,як у автора не було можливостей,часу,але вона гірше мене тому від злості я їй дам по пиці і отримаю підримку від Порадниць ну і спадок само собою))
А Я Самая Самая• 17 марта 2024
А почему вы до смерти отца не выразили сестре свою претензию?