Ждун с Нибиру• Изменено 17 марта 2024
Возник вопрос, на фоне тем на советчице. Про любовников и любовниц
Вначале войны многие бежали кто куда. Или оставались дома,а кто то бежал.
Кто вывозил жену и любовницу одновременно?
Кто бежал вместе с любовницей?
Кого может бросили любовники-любовницы?
Не может же быть такого,что все любовницы остались,а жены выехали.
Меня бросил любовник. Мы оказались в окупации,а он на большой земле. И резко пропал. Не думаю,что пошел в всу. Хотя добровольцем был в ато. Очень мотивированый был.
Сегодня смотрела на проме,продвигает свой интернет-магазин.
Ну и друзья,кандидаты в любовники,тоже резко отпали.
Значит не было никакой любви? И война тут ни причем.
Была возможность,встречались на секс. А сейчас не с кем и встретиться
Кто бежал вместе с любовницей?
Кого может бросили любовники-любовницы?
Ждун с Нибиру
• 17 марта 2024
Ответ дляОдні думки
А без любовничества нормальные отношения будут?
А зачем?
Ждун с Нибиру
• 17 марта 2024
Ответ дляОдні думки
Кроме секса, вам что-то еще нужно?
От вас? Абсолютно ничего. Даже секса не надо
Мядуза аля моргонер• 17 марта 2024
Какая любовь, если просто любовница была?
Каждый выбрал для себя, что ему важнее
Железобетон• 17 марта 2024
Для меня женатые мужчины в принципе табу. Но вот однажды познакомилась на сз с мужчиной, пообщались по телефону, понравился, но женат. Думаю, а может отойти от принципов. И сразу мысль. Вот прилетит ракета одновременно мне и жене. Кого он побежит спасать? И сразу от мысли отойти от принципа отказалась.
Стрекозей• 17 марта 2024
Ну зачем вы так? Они вас помнят, вздыхают, плачут в подушку по ночам. Зуб даю!
Кундалина• 17 марта 2024
Я не пойму в чём претензии ? Вы встречались ради секса и они с вами и вы с ними. Обоюдно. Секса нет - интереса нет. Всё логично
Карма хамелеона• 17 марта 2024
Я не ханжа і життя справа складна і всяке буває. Але якщо чоловік не уходить до коханки хоча б за пів року рік(ну всяке буває і реально можна розлюбити дружину і покохати іншу), то коханка це просто приємне проведення часу. Якщо ви маєте з того якісь плюшки, то ваша особиста справа, без засудження. Але сподіватися і вірити, що дружина мегера, хвора, помирає,виростуть діти, ось от розлучення досить наївно і щось очікувати також
Папобус• 17 марта 2024
Мои двое знакомых в начале войны вывезли семьи и выехали сами, любовниц не взяли. А любовницы обиделись. Как будто и так было не понятно, что в случае чего - отдаётся предпочтение жене и детям.
Позитивна• 17 марта 2024
Ответ дляПапобус
Я предпочтение отдаю любовнице, когда решаю, с кем поехать отдыхать. Детей нет.
Бензопирен• 17 марта 2024
У меня наоборот как-то случилось что в начале войны мужчина с которым даже уже почти не общалась, кинулся мне звонить и предлагать помощь. Хотя мне материальная помощь была не нужна особо, но было приятно что человек переживает. В итоге оказалось что очень помог пережить самое тяжёлое время просто эмоционально, было кому поплакать, и слить негатив и страх.
Папобус• 17 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Так отдыхать все мужья ездят с любовницами. А тут вопрос о войне и спасении семьи. Тут любовницы как бы в пролёте)
Позитивна• 17 марта 2024
Ответ дляПапобус
Зависит от отношений мужа и жены. Мужчина детей спасает, это нормально, часто и с женой живет только из-за них.
Папобус• 17 марта 2024
Ответ дляПозитивна
Правильно, мы с мужьями тоже из-за детей, имея любовников для приятного)
Позитивна• 17 марта 2024
Ответ дляПапобус
Ну вот и хорошо, все довольны)
Ответ дляМядуза аля моргонер
Каждый выбрал для себя, что ему важнее
100%
Коханець/коханка - лише для сексу
Почалася війна, ракети над головою - тут не до сексу - тому питання коханок/коханців відпало.
Про жодний вибір тут і не йдеться
Коханець/коханка - лише для сексу
Про жодний вибір тут і не йдеться
Ждун с Нибиру
• 17 марта 2024
Ответ дляSeehund
Не только любовники, но и друзья, родственники показали себя в ’хорошем’ виде.
Это точно
Нехай щастить• 17 марта 2024
Ответ дляБензопирен
Ну ок. А секс был или он просто так вам сопли вытирал, во френдзоне?