Христя в тiстi• 17 марта 2024

Донька 17 років, дорослі стосунки, небажання навчатись та

Ніч в телефоні, день спить, знайшла якогось хлопця, працює в Сільпо, приводить до дому, поки я на роботі. Бажання навчатись немає, квартира орендована, все сама тягну.
Як направити її в правильне русло?
Заліковий троль• 17 марта 2024
А что тут сделаешь? Ничего 🤷🏻‍♀️

Проня_Прокоповна• 17 марта 2024
Подождите 18 лет и пинком в светлое взрослое будущее направляйте.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта 2024
может она будет многодетная домохозяйка и счастлива при этом.
Чемна панночка• 17 марта 2024
Вже похудала донька з 90 кг?
КротоТо• 17 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в маминой арендованой квартире))
Само_достаточная• 17 марта 2024
Никак. Мозгов нет. Отправить ее жить к парню в 18. Если не хочет учиться, надо жениться.
Я_канеша_извиняюсь• 17 марта 2024
Чекати 18, упакувати її речі і змінити замки
КротоТо• 17 марта 2024
Не хочет учиться, ждите 18 и пусть на работу валит, просто не давайте денег и не покупайте одежду и т.п.
Лялькодзьоб• 17 марта 2024
До 18 років з вас їжа і дах над головою. Все.

Примарочка• 17 марта 2024
так где она учится? или нигде
ПлакалаВАвто• 17 марта 2024
Ви говорили з донькою? Які в неї плани? Далі вчитися? Йти працювати? Ким себе бачить у майбутньому?
Ду да ду да ду• 17 марта 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ага. Водит к себе работающего парня в Сильпо, который даже к себе не может привести, уже она берет на себя прогулки на секс. Уже прям чувствую это запах счастья.
Murzeelka• 17 марта 2024
Поговорите с ними, возможно, хлопчик и вашу дочурку пристроит в сельпо на пол ставки. И вам полегче и будет. И они будут наслаждаться обществом друг друга.
Синди Кроуфорд• 17 марта 2024
Не хочет учиться - пусть идёт работать. Я бы жёстко расставила все по полкам
Брехушечка• 17 марта 2024
Я б на вашому місці поставила б їй спіраль, щоб бути спокійною. В 18 років - нехай переїжджає і живе з хлопцем
Та легко!• 17 марта 2024
Вы сама в правильном русле и знаете что это?) не хочет учиться, ну как можно заставить? Не представляю этого, меня заставляли, так ещё больше тошнило от учебы
Чумачечая_• 17 марта 2024
А ким працює у Сільпо і яка зарплата?
Козачка• 17 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
А ким працює у Сільпо і яка зарплата?
Наскільки я зрозуміла - хлопець працює в Сільпо. А донька спить днями