Бринзолетта• 17 марта 2024

Розкажіть як у вас починався токсикоз

Всім привіт, розкажіть як у вас починався токсикоз , вас накрило в 1 день чи поступово ?
Стигла полуниця• 17 марта 2024
Накрыло недели с 4ой и не отпускало до 14-15 недели
Повелитель бітка• 17 марта 2024
мой токсикоз начался на 3-4 недели и был до 18-19, лежала в больнице два раза.
Викликаю на дебати• 17 марта 2024
Ви точно не пропустите.
Як почало тошнить в один день, так до дня, коли відчула шевеління не відпускало.
Бувало просто тошнить, бувало ще й ригаєш. Апетиту нуль,схудла на 5 кг.
Їдеш на роботу і вискакуєш де бачиш поригать. Якось за мусорними баками прийшлось.
Я ригаю, а бездомні собаки їдять зразу. Як вспомню...
Гомосноб• 17 марта 2024
Мутор починався десь через 2 тижні після затримки всі три рази.
Нудота безперервна, сонливість. Потім вже й ригачки по 10 разів на день бували. Перші 2 вагітності - легшало тижні на 13. Остання - ригала до 18 тижнів, нудило до кінця більшою чи меншою мірою.
Мелочунь• 17 марта 2024
Перепутать не возможно.
Пейте больше жидкости, старайтесь отдыхать
пу_пугренчик• 17 марта 2024
А у меня его вообще не было. Очень легко беременность проходила. Но вот под конец началось веселье - преэклампсия, тазовое, косое ближе к поперечному, и все это на фоне давления под 200. Родила кесаревым. Кормила грудью до года и десяти месяцев. Все отлично. Дочке 19 лет, даже пожаловаться не на что :-)
Забобонний фрукт• 17 марта 2024
Первый раз я по токсикозу и заподозрила неладное. Тошнить начало с утра самого. Сначала терпимо, потом сильней.
Обе беременности токсикоз начинался через неделю после задержки примерно.
Золота орда• 17 марта 2024
Ответ дляГомосноб
Вибачте за таке питання, а дітки у Вас якої статі? В мене 9 тижнів, просто змінились настрономічні смаки і все. Може трошечки ( геть зовсім і іноді нудило) але водички мінеральної поп´ю та і ок. А прочитала в гуглі, що мами хлопчиків зазвичай без токсикозу.
Гомосноб• 17 марта 2024
Ответ дляЗолота орда
Різної статі🙃
Д-х-д
Ленивица-красавица• 17 марта 2024
Просто начало тошнить🤷🏻‍♀️
Золота орда• 17 марта 2024
Ответ дляГомосноб
Різної статі🙃
Д-х-д
❤️
Намазюкана нішою• 18 марта 2024
Началась рвота и длилась до 10 недели. Лежала в стационаре под капельницей, иначе жить не могла
Маргарита sh• 18 марта 2024
Вначале поташнивало на определенные продукты ,потом уже началось вплоть от запаха холодильника или магазина (