Приходило ли вчера ВПО тем, кто имеет 3 группу инвалидности? Отцу не пришло, у него немного просрочена МСЭК , но он сейчас занимается сбором всех справок, чтобы пройти перекомиссию. Подозреваю, что деньги не пришли из за просрочки
Ответ дляPiracanta
Так третьей группе не продлили автоматически.
Продлили, но об этом стало известно только вчера , сама видела перечень тех категорий кому продлили автоматом, хотя раньше да, 3 группа не шла автоматом.
Ответ дляВиктория 99988
Да? А где вы это читали? Вроде в постанове только первая и вторая группа. Я ещё удивилась, третья группа тоже довольно серьёзные заболевания, где им ту работу искать.
Ответ дляPiracanta
Точно Вам не скажу, листала вчера утром новостную ленту и эта информация попалась на глаза. Я ещё знакомой возмущалась, что зачем нужно было людей с 3 группой мурыжить, неужели нельзя было изначально все группы включить, что для них выплаты автоматом
Ответ дляirma178
Чоловік 3 группа прийшло. На переоформлення виплат не подавали.
Но у него наверное, МСЭК не просрочен, поэтому и получил
Ответ дляВиктория 99988
3 група правомірно виключена зі списку була, не розумію навіщо її туди додали, це не та група де є стійка втрата непрацездатності, більш того дуже великий відсоток отримала групу з неіснуючими діагнозами
Ответ дляkabatosa
А вы не задумывались о том, что ’ доблестный ’ МСЭК , вместо положенной людям 2 ой группы, в большинстве случаев раздает 3 группу рабочую ? А теперь, включите свою головушку и хорошо подумайте ею , легко ли найти такому человеку работу , если ему постоянно отказывают, когда узнают его диагноз.
А то рты открывать свои все мастера, а включить мозги и подумать, это нет , не под силу вам.
галина-6de2• 17 марта 2024
Пишу для тех,может кому то будет интересно,конечно для меня это было неожиданно,мне сегодня пришли 3тыс.впо.я инвалид 2груп.думала что не заплатят в феврале.
Ответ дляВиктория 99988
Не положена значить 2 група, групи не роздають, а встановлюють на основі певних критеріїв, я щодня бачу подібне хитро....бане, що хоче всіх обдурити і комісія звісно обламує подібних, а на роботу не беруть бо розуміють, що працювати дана особа не збирається
Ответ дляkabatosa
Большего бреда я не читала, чем тот который вы написали. Вам бы самой группа не помешала с вашими умственными способностями.
Ответ дляkabatosa
Маячню тут пишете лише Ви, а я у ВЛК та МСЕК
А, ну тогда понятно , происхождение этого бреда в вашей голове , а то я уже и правда подумала, что у вас с кукухой беда. Хотя...
Ответ дляkabatosa
А про работу конечно, это вы лихо придумали ,скажите а подобный маразм только в вашей головушке возник, или вы там всем составом до такой бредятины додумались.
Ответ дляkabatosa
Ви про свою думайте, бо там біда вже явно невиправна, такої маячні я дійсно давно не бачила
Потешная вы бабенка)))))
Ответ дляkabatosa
Может и есть такие, как вы пишите х...е, но у меня онко, удалены органы, с рецидивами, а мне дали 3, хотя несколько лет была 2... Поэтому, так, как работает мсэк, всей стране известно
Ответ дляYa1607
Знакомые рассказывали, что человеку с ДЦП ( лёгкая форма) , эти ’ специалисты ’ мсэка заявили, что у него не ДЦП , что с ДЦП долго не живут, а ему уже 35 лет и раз у него с головой все норм, это точно не ДЦП. А все это делалось для того, чтобы вместо положенной 2 группы дать ему 3 . А при его заболевании естественно, что на работу его не хотят брать.
И эта мсэковская бабенка ещё, будет мне тут что то доказывать и рассказывать за работу.
Ответ дляkabatosa
Ну вы даёте. Например, все глухие с инвалидностью третьей группы. Это стійка втрата працездатності чи нестійка? И много желающих взять себе таких работников?
Ответ дляPiracanta
Глухота не є втратою працездатності, працевлаштуванням таких осіб повинні займатись організації по типу УТОГ
Ответ дляВиктория 99988
Бабенка тут ви, якщо ви не розбираєтесь згідно яких критеріїв визначається група інвалідності то прикрийте пащу, і не намагайтеся здаватися розумнішою ніж Ви є, Ваша компетенція на лавці під під´їздом байки травити, на більше ваш рівень інтелекту не дозволяє
Ответ дляkabatosa
Это вы сейчас свой уровень интеллекта , спроецировали на меня ? Фу, как некрасиво.
Лучше бы пошли и книг познавательных почитали, нежели показывать тут свой уровень тупости. Это что же у вас вместо мозгов там , чтобы додуматься до того, чтобы написать, что человека с инвалидностью не берут на работу потому, что наперед знают, что он работать не будет. Это жесть просто. Вот такие безмозглые , но любящие самоутвердиться за счёт несчастных инвалидов и работают в наших мсэках.
Ответ дляВиктория 99988
Вибачте, іноземної мови якою ви до мене звертаєтесь я не розумію, тому коментувати це потік думок не буду