Играю у края• 16 декабря 2024
Мій обід на дефіциті калорій
Макарони з твердих сортів, салат зелень+тунець+чері+яйце
Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Вы спортом занимаетесь? Если нет нафиг вам углеводы, да еще макароны? Клетчатки вообще ноль. Без спорта на таком дефиците тело будет дряблое, качество самой еды хреновое. Дефицит и на тортах можно организовать.
Играю у края
• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Займаюся
Ответ дляБожа кульбабка
Я так питалась и со спортом и без. Тело не было дряблое. Главное считать не только калории но и бжу. Углеводы тоже нужны
Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Ответ дляИграю у края
Займаюся
О, отлично. Но тогда должны быть силовые, другой вид нагрузки углеводы не скомпенсирует. А клетчатки таки добавьте.
Реанимация• 16 декабря 2024
Чудово. Я б зварила макарони метелики і додала до салату, щоб соусом збагатити. Я зараз також худну. За півроку вже втомилася від пп страв, тому краще поїм звичайної їжі, але мало.
Играю у края
• 16 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Та що ви. Тут будуть доказувати, що вуглеводи на схудненні- зло.
Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Ответ дляFashion4
Я про калории и не писала, я про БЖУ и ГИ. Вы забыли самое важное - учитывать гликемический индекс.
Ответ дляИграю у края
Да будут доказывать. Но это бред чистой воды. Я перепробовала много диет, пп. Но сбалансированное питание с дефицитом калорий это лучшее. Углеводы тоже нужно кушать, главное не превышать суточную норму
Анонім Перший• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Може монітор протріть..
Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Може монітор протріть..
Мне не нужно, я знаю о чем говорю. Хочу посмотреть на спорящих со мной экспертов. У всех понятие хорошей фигуры свое, меньше 100 кг и не трясется при ходьбе - уже худые и в тонусе.
Бокс-орун• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Это ваши темы регулярные - съела 2000 ккал? Вечером вчера была тема ’от какого кол-ва калорий вес набираете’
Я таке знаю• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
А чому така зла, якщо все чудово у вас? Корону протираєте? До речі, ноги внизу якісь товсті у вас.
Анонім Перший• 16 декабря 2024
Ответ дляБокс-орун
Та ні, то useuser -вона навпаки, адепт «інтуїтивного» харчування булками, цукерками та хлібом із згущенкою
Вишиванка• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Чтоб выжить
Анонім Перший• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Товсті литки часто лишаются в тих, хто скинув велику вагу)
Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Я не злая, я бесплатно делюсь дорогими знаниями про нутрициологию и спорт. В реальном мире мне за это платят. К советам здесь нужно сразу просить фото эксперта, чтоб знать кого слушать) Пока другие эксперты, которым мои слова смешны, себя почему-то не показывают. С чего бы это?)
Вишиванка• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Пп головного мозга вошло в чат. Углеводы нужны всем, даже на диете.
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
макарони тв сортів - погано???
Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Ответ дляВишиванка
На обед? Они допускаются на завтрак, на остальные приемы пищи перед тяжелой физ нагрузкой.
Кондуктор автобуса• 16 декабря 2024
Ответ дляТріль підпільний
ненавижу тунец
хіба автор про це питала ?
Анонім Перший• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Можу вам безкоштовно сказати, що виключення цілих груп продуктів - це нездорово, на силі волі можна на білках з овочами деякий час триматись, але постійно голод відчувати. А для схуднення простіше на якійсь час зменшити жири, як найбільш енергоємний продукт
Вишиванка• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
на обед допускаются, я еще понимаю на ужин пропустить.
Углеводы нужны, но нужно питание балансировать.
Я таке знаю• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Вас наче ніхто не просив ділитися особистими знаннями. Ви самі почали, ще й претензіями і вказівками. З чого би це?
Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Уменьшить жиры и посадить эндокринку. Ясно, понятно.
Аноним_1858• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
А клетчатки это чего конкретно?
Божа кульбабка• 16 декабря 2024
Ответ дляАноним_1858
А клетчатки это чего конкретно?
Клетчатка обязательна для перистальтики, микробиома. Клетчатка это преимущественно овощи и отруби.
Я таке знаю• 16 декабря 2024
Ответ дляАнонім Перший
Можливо). Недаром і написала про 100кг ваги.
Анонім Перший• 16 декабря 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Ви не тільки картинки не сприймаєте, а й прочитане не розумієте?