ДваДваВісім• 17 марта 2024

Чем вам помог массаж?

Хочу начать ходить раз в неделю? Какую пользу от него получаете?
Анчо Ус• 17 марта 2024
Если вы здорова и нет жалоб, то может и не надо? А потом начнете рассказывать, что это чушь для приезжих.

Вы с какой целью хотите пойти?

Elena_Kiev_Solomenskiy• 17 марта 2024
Надо. Проработать мышцы и зажимы после вашей тренировки и получить телесное удовольствие.
Пополняю_Карму• 17 марта 2024
Забыла о межреберной на много лет
Мудрецыха мира• 17 марта 2024
Мне очень помогла остеопат, когда хожу раз в неделю, уходит тревожность, даже сплю без разрывов всю ночь
66сезон666серия• 17 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А что именно она Вам делает?
автор ДваДваВісім • 17 марта 2024
Ответ дляАнчо Ус

Вы с какой целью хотите пойти?
Болит спина, появилась «холка», хочу убрать. Работа сидячая, жизнь не очень активная, хотя спорт есть
Василина Семеніч• 17 марта 2024
Я раз на тиждень по суботам роблю масаж всього тіла. Просто для розслаблення та відновлення після робочого тижня. Наче на світ народжуєшся.
Чумачечая_• 17 марта 2024
У меня остеохондроз, без курса дважды в год я не жилец
неДодекаэдр• 17 марта 2024
Гідромасаж допоміг позбавитись десь 50 000 гривень протягом 2-х років обстежень та лікування наслідків

автор ДваДваВісім • 17 марта 2024
Ответ длянеДодекаэдр
О Боже, що вам зробили?
Мудрецыха мира• 17 марта 2024
Ответ для66сезон666серия
А что именно она Вам делает?
Там такой массаж странный, я первый раз подумала что меня обманули)) а на след день проснулась без боли в спине, пришлось поверить. Но это не обычный массаж, описать не могу, минут 20 из сеанса держит голову, но после этого как после глубокой медитации, чувствуешь себя по-другому
Фея_3уровень• 17 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Можете порекомендувати? Яке місто?
Фея_3уровень• 17 марта 2024
Ответ дляЧумачечая_
Де проходите?
неДодекаэдр• 17 марта 2024
Ответ дляДваДваВісім
О Боже, що вам зробили?
Я думаю, що сильним напором забили потилицю.... соє зашкалювало, голова нестерпно боліла кілька тижнів поспіль, лімфовузли від потилиця до паху сама знайшла, а потім головоркужіння, оніміння.
Мудрецыха мира• 17 марта 2024
Ответ дляФея_3уровень
Можете порекомендувати? Яке місто?
Она в Киеве принимала, недавно переехала на Соф Борщаговку, теперь езжу к ней туда, боюсь искать других, от добра добра не ищут как говорится)
СвітланкаОК• 17 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Порадьте будь ласка в особисті, дуже треба 🙏
Анчо Ус• 17 марта 2024
Ответ дляДваДваВісім
Мне 30 лет, я уже вставать без боли в пояснице не могу. Массаж не всегда получается делать, денег нет. Немного спасает растяжка и что-то из йоги. Но массаж лучше. В моем случае даже походка меняется.
lenalenok30• 17 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
А можете и мне координаты. Как раз живём недалеко.
Мудрецыха мира• 17 марта 2024
Ответ дляСвітланкаОК
На здоровье) 0990441949 Тетяна

Звезда в шоке• 17 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
По вашему рассказу это краниосакральная терапия-мощная вещь!
Мудрецыха мира• 17 марта 2024
Ответ дляlenalenok30
Чуть выше написала
lenalenok30• 17 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Чуть выше написала
Уже увидела. Спасибо!
СвітланкаОК• 17 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
На здоровье) 0990441949 Тетяна
Дуже вдячна!!! І зорієнтуйте по ціні прийому будь ласка.
Мудрецыха мира• 17 марта 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
Ой да как-то так, она рассказывала когда-то, но честно забыла
Мудрецыха мира• 17 марта 2024
Ответ дляСвітланкаОК
Я у нее давно, то цена не менялась за это время, больше года, 600грн, но может для новых другая, вы спросите
Пані з калабані• 17 марта 2024
Якраз роблю зараз масаж раз на тиждень. Спина здорова, але сидячий спосіб життя, тому ходжу для профілактики, щоб трохи розім´яти м´язи спини та біля шиї.
СвітланкаОК• 17 марта 2024
Ответ дляМудрецыха мира
Дуже дякую! Спитаю, звісно. 🌷🌷🌷