Омлетик• 17 марта 2024
Сколько у вас лишних кг?
И у кого лишние давайте вместе тут худеть?
Результат:
вже голосів:
67 (18.51%)
5-7
56 (15.47%)
10-15
49 (13.54%)
7-10
47 (12.98%)
Более 27
45 (12.43%)
3-4
39 (10.77%)
Нету
30 (8.29%)
16-20
19 (5.25%)
1-2
10 (2.76%)
21-26
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Что там? Жир с боков свисает?
Живот и бока
Омлетик
• 17 марта 2024
Давайте каждый день отписываться тут кто как провел день что делал и тд
Да будет так• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
а чтоб худеть єто ж и не пить нужно? я сегодня пью вино с сыром на ночь, неожидала просто что будет тема похудательная
у меня вино и на завтра останется
Налитое яблочко• 17 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
4 набрала за последний год. Грешу на возраст (((
И я. Но я грешу на мороженое по 300 грамм за раз и булки на ночь....
Весела бджілка• 17 марта 2024
Ответ дляВеккy
Я всю жизнь была 50
До родов 65
Родила 55 стала
И все....
А щас все 60 наверное
И падла не сбрасываются вообще
До родов 65
Родила 55 стала
И все....
А щас все 60 наверное
И падла не сбрасываются вообще
Який зріст?
Вам телефонограмма• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вот и я думала, что при 58кг я жиробас, а при 64 это просто полный треш. Вся одежда жмёт, кроме пижамы.
Аналогично, пока не работаю радуюсь что можно в спортивных штанах выходить,одежда, бельё, всё впивается, жмёт...И да, думаешь, 58 уже не жиробас)))
Омлетик
• 17 марта 2024
Ответ дляДа будет так
у меня вино и на завтра останется
Не обязательно. Можно вписывать в свою калорийность например. Есть и пить не больше 1300кк в день например
Ганцю в кєдах• 17 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Я мороженое и булки ем всю жизнь, но до 48ми лет вес не менялся.
Омлетик
• 17 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Уже мороженое? Не холодно? Вообще можно есть всё что хочешь нов рамках своих ккал
Вам телефонограмма• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
А у вас, автор, план какой? Сколько и как сбросить планируете?
Омлетик
• 17 марта 2024
Ответ дляВам телефонограмма
3-4 кг которые жёстко сели и ещё у меня зажоры каждый день пошли ем как не в себя. Каждый день с собой борюсь ( Хочу считать ккал есть до 1300кк +10000шагов + 30 мин фитнес дома .. а вы как
Налитое яблочко• 17 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Счастливая... Я себя контролирую сколько помню. В 20 лет впервые набрала 65 кг при росте 170. Потом скинула до 55 кг и держала 10 лет. Потом 10 лет 58.5 держала после родов. Сейчас вот снова 65
Налитое яблочко• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
А я летом процесс начала) Так за полгода они и набрались
Ганцю в кєдах• 17 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Та где... Набрала ж за последний год ((( У меня тоже 170 рост, с 19ти лет весила 57-58, сейчас 62
Брюлик в стразах• 17 марта 2024
1.5 года назад перешла в офисную сидячую работу и плюс 8 кг....рост 164/68 кг
Это мой рекорд
Коварная Зая• 17 марта 2024
При росте 170, вес 67. 15 лишних кг. На стрессе резко набрала много, а скинуть не могу
Вам телефонограмма• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Отвечала уже, считаю ккал, у меня резко 6 кг за 1.5 месяца, у меня когда стресс сильный то резко выростает ТТГ и параллельно я жру много , сейчас считаю ккал, взвешываю каждую крошку, в рационе только яйца, овощи, мясо, рыба....молочное и сладкое не люблю, даже каши исключили из рациона, но пока кроме 1 кг воды не ушло за 2 недели ничего, завтра с утра взвешусь, но не думаю что там будет минус
БоХатая• 17 марта 2024
40 кг лишних 😨 Депрессия, надоел уже декрет с ежедневными истериками, хочется работать и в детский сад ребенка. Надеюсь ,тогда перестану заедать стресс
Для драки• 17 марта 2024
в 50 лет при росте 176 вешу 70 кг
не могу понять: мне к умным или красивым
Налитое яблочко• 17 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Та хоть до этого пожили в кайф))) а я всю жизнь в ограничениях. Но 3 года назад тоже набирала 4 кг на нервах и как психанула, села на диету и скинула за месяц 5 кг. Не особо заметила я разницу в обмене веществ в 20 и в 37. А вот ленивее стала, пофигистичнее к весу типа ’а, я красивая и так’) Движения меньше, радости меньше, меньше хороших эмоций - больше заменяю их едой
Ганцю в кєдах• 17 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Чего 15? 8 лишних, максимум
Коварная Зая• 17 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Чего 15? 8 лишних, максимум
Я люблю худощавое телосложение , что бы кости было видно, это 50 кг
Ганцю в кєдах• 17 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Это не сильно полезно..
АяВсёЗнаю• 17 марта 2024
Ответ длявсемВсёИмного
167, 93 кг(( еще летом была 78, не знаю смогу ли я уже похудеть(((
У мене схожі параметри 166 см і 92 кг . Але я в перші пів року повномасштабної набрала з 75кг . При цьому я в бігаю весна- осінь , і щодня не 10, а11-15 к кроків. Воно навіть 1 кг з трудом прибирається
пАлАвинкА• 17 марта 2024
Ответ дляВам телефонограмма
58 это вобще несбыточная мечта и да, красавица!
пАлАвинкА• 17 марта 2024
Ответ дляДа будет так
у меня вино и на завтра останется
От вина не толстеют. Может отёк быть утром.
пАлАвинкА• 17 марта 2024
Ответ дляБоХатая
Не факт, вечером после работы можно наесть свыше нормы. Желаю вам побороть лишнее!
Омлетик
• 17 марта 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Понимаю вас. Я тож когда беру себя в руки и перестаю есть что попало то кг очень медленно уходят при жёстком контроле...
Вам телефонограмма• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Да, очень медленно (((( Я и не думаю о еде когда себя сильно ограничиваю, но и медленный результат расстраивает