Омлетик• 17 марта 2024

Сколько у вас лишних кг?

И у кого лишние давайте вместе тут худеть?
Результат:
вже голосів: 362
67 (18.51%) 5-7
56 (15.47%) 10-15
49 (13.54%) 7-10
47 (12.98%) Более 27
45 (12.43%) 3-4
39 (10.77%) Нету
30 (8.29%) 16-20
19 (5.25%) 1-2
10 (2.76%) 21-26
Аль де Барановна• 17 марта 2024
Ответ дляСамо_достаточная
Что там? Жир с боков свисает?
Живот и бока
автор Омлетик • 17 марта 2024
Давайте каждый день отписываться тут кто как провел день что делал и тд
Да будет так• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
а чтоб худеть єто ж и не пить нужно? я сегодня пью вино с сыром на ночь, неожидала просто что будет тема похудательная
у меня вино и на завтра останется
Налитое яблочко• 17 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
4 набрала за последний год. Грешу на возраст (((
И я. Но я грешу на мороженое по 300 грамм за раз и булки на ночь....
Весела бджілка• 17 марта 2024
Ответ дляВеккy
Я всю жизнь была 50
До родов 65
Родила 55 стала
И все....
А щас все 60 наверное
И падла не сбрасываются вообще
Який зріст?
Вам телефонограмма• 17 марта 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Вот и я думала, что при 58кг я жиробас, а при 64 это просто полный треш. Вся одежда жмёт, кроме пижамы.
Аналогично, пока не работаю радуюсь что можно в спортивных штанах выходить,одежда, бельё, всё впивается, жмёт...И да, думаешь, 58 уже не жиробас)))
автор Омлетик • 17 марта 2024
Ответ дляДа будет так
у меня вино и на завтра останется
Не обязательно. Можно вписывать в свою калорийность например. Есть и пить не больше 1300кк в день например
Ганцю в кєдах• 17 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Я мороженое и булки ем всю жизнь, но до 48ми лет вес не менялся.
автор Омлетик • 17 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Уже мороженое? Не холодно? Вообще можно есть всё что хочешь нов рамках своих ккал
Вам телефонограмма• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
А у вас, автор, план какой? Сколько и как сбросить планируете?
автор Омлетик • 17 марта 2024
Ответ дляВам телефонограмма
3-4 кг которые жёстко сели и ещё у меня зажоры каждый день пошли ем как не в себя. Каждый день с собой борюсь ( Хочу считать ккал есть до 1300кк +10000шагов + 30 мин фитнес дома .. а вы как
Налитое яблочко• 17 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Счастливая... Я себя контролирую сколько помню. В 20 лет впервые набрала 65 кг при росте 170. Потом скинула до 55 кг и держала 10 лет. Потом 10 лет 58.5 держала после родов. Сейчас вот снова 65
Налитое яблочко• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
А я летом процесс начала) Так за полгода они и набрались
Ганцю в кєдах• 17 марта 2024
Ответ дляНалитое яблочко
Та где... Набрала ж за последний год ((( У меня тоже 170 рост, с 19ти лет весила 57-58, сейчас 62
Брюлик в стразах• 17 марта 2024
1.5 года назад перешла в офисную сидячую работу и плюс 8 кг....рост 164/68 кг
Это мой рекорд
Коварная Зая• 17 марта 2024
При росте 170, вес 67. 15 лишних кг. На стрессе резко набрала много, а скинуть не могу
Вам телефонограмма• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Отвечала уже, считаю ккал, у меня резко 6 кг за 1.5 месяца, у меня когда стресс сильный то резко выростает ТТГ и параллельно я жру много , сейчас считаю ккал, взвешываю каждую крошку, в рационе только яйца, овощи, мясо, рыба....молочное и сладкое не люблю, даже каши исключили из рациона, но пока кроме 1 кг воды не ушло за 2 недели ничего, завтра с утра взвешусь, но не думаю что там будет минус
БоХатая• 17 марта 2024
40 кг лишних 😨 Депрессия, надоел уже декрет с ежедневными истериками, хочется работать и в детский сад ребенка. Надеюсь ,тогда перестану заедать стресс
Для драки• 17 марта 2024
в 50 лет при росте 176 вешу 70 кг
не могу понять: мне к умным или красивым
Налитое яблочко• 17 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Та хоть до этого пожили в кайф))) а я всю жизнь в ограничениях. Но 3 года назад тоже набирала 4 кг на нервах и как психанула, села на диету и скинула за месяц 5 кг. Не особо заметила я разницу в обмене веществ в 20 и в 37. А вот ленивее стала, пофигистичнее к весу типа ’а, я красивая и так’) Движения меньше, радости меньше, меньше хороших эмоций - больше заменяю их едой
Ганцю в кєдах• 17 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Чего 15? 8 лишних, максимум
Коварная Зая• 17 марта 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Чего 15? 8 лишних, максимум
Я люблю худощавое телосложение , что бы кости было видно, это 50 кг
Ганцю в кєдах• 17 марта 2024
Ответ дляКоварная Зая
Это не сильно полезно..
АяВсёЗнаю• 17 марта 2024
Ответ длявсемВсёИмного
167, 93 кг(( еще летом была 78, не знаю смогу ли я уже похудеть(((
У мене схожі параметри 166 см і 92 кг . Але я в перші пів року повномасштабної набрала з 75кг . При цьому я в бігаю весна- осінь , і щодня не 10, а11-15 к кроків. Воно навіть 1 кг з трудом прибирається
Веккy• 17 марта 2024
Ответ дляВесела бджілка
Який зріст?
пАлАвинкА• 17 марта 2024
Ответ дляВам телефонограмма
58 это вобще несбыточная мечта и да, красавица!
пАлАвинкА• 17 марта 2024
Ответ дляДа будет так
у меня вино и на завтра останется
От вина не толстеют. Может отёк быть утром.
пАлАвинкА• 17 марта 2024
Ответ дляБоХатая
Не факт, вечером после работы можно наесть свыше нормы. Желаю вам побороть лишнее!
автор Омлетик • 17 марта 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Понимаю вас. Я тож когда беру себя в руки и перестаю есть что попало то кг очень медленно уходят при жёстком контроле...
Вам телефонограмма• 17 марта 2024
Ответ дляОмлетик
Да, очень медленно (((( Я и не думаю о еде когда себя сильно ограничиваю, но и медленный результат расстраивает