Попадалочка• 18 марта 2024
Чи є аптеки, які приймають тару від ліків безкоштовно?
Ну це ж не екологічно викидувати велику кількість таких пляшечок на смітник!
Може хтось знає апетки, які приймають таку тару безкоштовно?
Репетиторша• 18 марта 2024
Я вообще не слышала чтобы они принимали хоть как-то хоть платно, хоть нет...
Планшетница• 18 марта 2024
Скляну тару після ліків можна кидати в ящики для скла, пляшок. Колись я задавала це питання дир-ру переробного підприємства.
Сама вумна тутички• 18 марта 2024
Автор, ви в якому місті?
Ви сортуєте сміття на суху та вологу фракцію?
В Києві я сортую. Тут є окремі баки для такого сміття.
Ля-ля-ля• 18 марта 2024
Ответ дляПланшетница
А де в Україні ящики для скла?)))
LIANA171185• 18 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
А де в Україні ящики для скла?)))
Бачила у нас ящики для різного виду сміття коло Сільпо.Але біля пари магазинів всього.
Яжемать Мне можно• 18 марта 2024
В Киеве некоторые аптеки сети Доброго Дня принимают на утилизацию просроченные лекарства - таблетки, сиропы, и например если бутылочку с антибиотиком суспензией не использовали до конца, то тоже примут. А уже пустые бутылочки от лекарств можно в баки приема стекла.
Планшетница• 18 марта 2024
Ответ дляЛя-ля-ля
А де в Україні ящики для скла?)))
Казав в Києві, переробку робить в Боодянці.
Попадалочка
• 18 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дякую.
Віднесу, в мене цілий пакет таких пляшечок
Яжемать Мне можно• 18 марта 2024
Ответ дляПопадалочка
Дякую.
Посмотрите адреса в новостях на сайте этой сети, это была акция совместно с Фармак. Она была заявлена до конца февраля, но на прошлой неделе я видела этот бак в аптеке в одном тц, значит они еще принимают.
Попадалочка
• 19 марта 2024
Ответ дляЯжемать Мне можно
Дякую, запитаю