Зрадорозганячка• 18 марта 2024
Позвонили, что дочка прогуляла урок. Я должна это решать. Зачем мне звонить?
Всё, 5 класс, звонит классная и говорит, что сегодня на математики моя дочка вышла и еще некоторые одноклассники, и гуляли по коридору. Еще самостоятельная была, учительница пожаловалась классной и пошло поехало еще дальше, к директору и к родителям. Позвонили и сказали мне приходить в школу завтра разбираться с детьми. И зачем это делать? У всех школах так? Что не могут сами порешать?
Раздражевская• 18 марта 2024
Нет, у нас не разбираются, мне учительница позвонила сказала, что прогулял, я сказала я в курсе, на этом все
Мольфарочка• 18 марта 2024
Ответ дляАсобеннАя
Так и скажите, не приду, разберусь дома
Автор взагалі цим питання не хоче займатись. Чи ви не зрозуміли? Воно ж по тексту видно, що школа сама все має вирішувати з дитиною автора.
Гага Газу• 18 марта 2024
Ответ дляЛеся Українка
Сделайте вид что это не ваш ребенок, делов то
- Алло, матера? Як не матера? Як пішов нахер?
Незнакомлюся• 18 марта 2024
у нас стоит электронный додаток типа дии - только про школу, туда надо заходить и отмечать если ваш ребенок отсутствует по ув. причинам. В ином случае он прогулял и ему поставят Н-ку.
Много энок - много прогулов = неаттестация и табеля не дают = не получаете документ о законченном среднем образовании.
Переводите на домашнее обучение или в платную онлайн-школу, если ребенок не тянет обычную.
Завжди з рушником• 18 марта 2024
Сами порешать за мамку ее родительские обязанности? Автор, именно вы обязаны обеспечить присутствие вашего ребенка на уроках
Леся Українка• 18 марта 2024
Ответ дляМольфарочка
И правильно, главное автор сделала родила!
Ашотакоя• 18 марта 2024
Да у нас так, если сбежал и не пошел в убежище и т п. Воспитание проблема родителей, они и пишут обьяснительные на каждый чих. Раньше как-то проще было
Зрадорозганячка
• 18 марта 2024
Ответ дляМольфарочка
І як ви це зрозуміли? Я пишу тільки про цю ситуацію
Незнакомлюся• 18 марта 2024
Ответ дляЛеся Українка
а там соцслужбы дальше разберутся чо да как?))
Одні думки• 18 марта 2024
Да наше дело вообще только родить! А воспитывает пусть сад, потом школа, а потом начальник и жена.
Зрадорозганячка
• 18 марта 2024
Ответ дляНезнакомлюся
С чего вы взяли, что не танет? Хотя вам лишь бы самоутвердиться
Мольфарочка• 18 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Я так і написала, що цим питанням ви займатись не хочете
Виниловая пластинка• 18 марта 2024
Нет. Не во всех школах так. В школе моего ребёнка не прогуливают
Зрадорозганячка
• 18 марта 2024
Ответ дляЗавжди з рушником
А зачем мне идти в школу решать, если это можно сделать дома?
Шлях до зірок• 18 марта 2024
Скажите, что бы по пустякам не отвлекали Вас.
Тоже мне армагедон- прогуляли урок.
Головний кошак• 18 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Там не было про самоутверждение.
Зрадорозганячка
• 18 марта 2024
Ответ дляАшотакоя
Если в убежище, то это серьезнее, а тут просто на урок
Зрадорозганячка
• 18 марта 2024
Ответ дляДай подивлюся
Віддайте в дит.будинок, будуть соц.працівники слідкувати
До чого ви це написали?
празники не помню• 18 марта 2024
Ви, дійсно не бажаєте знати, як поводить ваша дитина себе у школі? Без проблем, напишіть керівнику :’вибачте, мене ці питання не хвилюють, вирішуйте на свій розсуд’
Завжди з рушником• 18 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Увы,уже нельзя. В вашем случае, это превратилось в систему, и теперь ’хлопать лицом’ будет не только ваша детка , но и вы. А администрация школы отчитается социальным органам,что беседа с мамой прогульщицы была проведена.
Дай подивлюся• 18 марта 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
До чого ви це написали?
Ну якщо батькам не цікаво, чому дитина прогуляла , то краще б хтось інший займався дитиною
Зрадорозганячка
• 18 марта 2024
Ответ дляОдні думки
Это вы по такой схеме живете?
Маруська Му• 18 марта 2024
А че вы не наехали в ответ сразу? Куда смотрели учителя и почему такой беспредел в школе?
Зрадорозганячка
• 18 марта 2024
Ответ дляМольфарочка
Порушать с учительницей математики, а не с детьми. С детьми родители порешают