18 марта в 22:58

Девочки, мне по состоянию здоровья надо только домашняя пища и только варенное и

паренное. Но я постоянно на работе и варить постоянно просто некому. И вот я задумалась про мультиварку, никогда ею не пользовалась и всегда считала ненужной вещью, а теперь я так понимаю, что только она моё спасение и путь к выздоровлению.
Реально ли она такая практичная и удобная штука?
Короче мне надо, чтоб я утром проснулась и было готово кушать, вечером пришла с работы и кушать готово, и чтоб всё было полезным при этом - стоит покупать?
И на что обратить внимание?
Катастрофа 18 марта в 22:59
Мне она не подошла. Пользуюсь пару раз в год
Аннуитет 18 марта в 23:00
Чистити, різати і закладати доведеться всеодно Вам.
Я її закинула. Мені легше на плиті те ж саме готувати.
автор За ким я буду? 18 марта в 23:01
Ответ дляКатастрофа
Мне она не подошла. Пользуюсь пару раз в год
Почему? Ну у Вас ситуация не плачевная, а у меня уже крик души, я не могу вылечиться на протяжении почти пол года и дело наверное в моем питании
Зрадорозганячка 18 марта в 23:02
Тогда Вам надо 2. Потому что утром Вам помыть и перегрузить ее надо. Каши, она прекрасно варит каши, любые 1:3. Овсянку легче в микроволновку на минуту поставить.
автор За ким я буду? 18 марта в 23:02
Ответ дляАннуитет
Чистити, різати і закладати доведеться всеодно Вам.
Я її закинула. Мені легше на плиті те ж саме готувати.
На плиті потрібно стояти над ним посиійно і слідкувати, а тут звечора закинув і вранці готово
1 2
Оч@ров@Шк@ 18 марта в 23:03
За полторы тысячи вы купите нормальную мультиварку. Это не дорого, с учетом, что потом при осложнении придется потратить на лечение в разы больше. И да, это очень практичная вещь, особенно, если нет времени, а нужно быстро приготовить здоровую еду.
Гореотума 18 марта в 23:03
У сына сейчас диета тоже. Пользуюсь мультиваркой. Омлет, мясо тушу, овощи на пару. Всего неделя строгой диеты , а эта готовка 😵‍💫.У меня мультиварка была до этого. Про ее необходимость не подскажу. Держитесь!
Без образів 18 марта в 23:04
Да, она меня спасает. Ненавижу стоять у плиты. А так все закинула, ушла и забыла. Потом пришла - готовая теплая еда.
Зрадорозганячка 18 марта в 23:04
Ответ дляЗа ким я буду?
На плиті потрібно стояти над ним посиійно і слідкувати, а тут звечора закинув і вранці готово
Пшеничную кашу можно с вечера, а гречка впитает воду до утра. Овощи не подлежат чищеные ночь, разве что картошка в воде. Мясо тоже прокиснет в тепле. Вы решите,что именно забрасывать будете.
автор За ким я буду? 18 марта в 23:05
Ответ дляОч@ров@Шк@
За полторы тысячи вы купите нормальную мультиварку. Это не дорого, с учетом, что потом при осложнении придется потратить на лечение в разы больше. И да, это очень практичная вещь, особенно, если нет времени, а нужно быстро приготовить здоровую еду.
Я уже на это лечение потратила ´миллион´ денег, а результата ноль, один только выход садиться полностью на домашнее питание, но я постоянно на работе и это делать просто некому((
МояХатаЗкраю 18 марта в 23:05
Мультиварка для меня лучший кухонный дивайс. Я готовлю каши, тушенное мясо, запекаю мясо, бисквиты, запеканки и т.д.
Раз одела не бу 18 марта в 23:06
Да, она ваше спасение, реально экономит 90% времени
1 1
автор За ким я буду? 18 марта в 23:06
Ответ дляГореотума
У сына сейчас диета тоже. Пользуюсь мультиваркой. Омлет, мясо тушу, овощи на пару. Всего неделя строгой диеты , а эта готовка 😵‍💫.У меня мультиварка была до этого. Про ее необходимость не подскажу. Держитесь!
Что-то не понятно? Вы сейчас мультиваркой и тогда мультиваркой . Видимо что-то неправильно написали
автор За ким я буду? 18 марта в 23:07
Ответ дляБез образів
Да, она меня спасает. Ненавижу стоять у плиты. А так все закинула, ушла и забыла. Потом пришла - готовая теплая еда.
Вот это мне и надо, а то я прихожу с работы уставшая и больная и потом вместо того чтоб прилечь отдохнуть, мне приходится ещё на кухне стоять
Королева краси 18 марта в 23:07
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мультиварка для меня лучший кухонный дивайс. Я готовлю каши, тушенное мясо, запекаю мясо, бисквиты, запеканки и т.д.
А я купила горщик, закинула все і в духовку на 1-1.5 години. І супер. І каші можна, і мʼясо. І капусту тушкувать
автор За ким я буду? 18 марта в 23:07
Ответ дляЗрадорозганячка
Пшеничную кашу можно с вечера, а гречка впитает воду до утра. Овощи не подлежат чищеные ночь, разве что картошка в воде. Мясо тоже прокиснет в тепле. Вы решите,что именно забрасывать будете.
Та хотя-бы уже ту картошку
Marmu 18 марта в 23:07
я купила Ninjia Foodi, готую 90% тільки у ній, хіба яйця зварити на плиті можу. переважно запікаю, air fry (у нас це перекладається, як гриль, але це не гриль), там і режим скороварки є - за 20 хв бульон готовий.
Оч@ров@Шк@ 18 марта в 23:08
Ответ дляЗа ким я буду?
Я уже на это лечение потратила ´миллион´ денег, а результата ноль, один только выход садиться полностью на домашнее питание, но я постоянно на работе и это делать просто некому((
Может тогда нанять какого-то человека, который будет готовить на время? Прикиньте по расходам. Соседку, например. А ей за работу платить Продудкты ваши. Я думаю, что это будет не дорого, если кого-то из своего окружения попросить.
автор За ким я буду? 18 марта в 23:10
Ответ дляКоролева краси
А я купила горщик, закинула все і в духовку на 1-1.5 години. І супер. І каші можна, і мʼясо. І капусту тушкувать
За этим надо следить, а мультиварка ж сама отключается и включается
Королева краси 18 марта в 23:10
Ответ дляЗа ким я буду?
За этим надо следить, а мультиварка ж сама отключается и включается
Ну пару раз може глянути. Мені не важко
автор За ким я буду? 18 марта в 23:11
Ответ дляОч@ров@Шк@
Может тогда нанять какого-то человека, который будет готовить на время? Прикиньте по расходам. Соседку, например. А ей за работу платить Продудкты ваши. Я думаю, что это будет не дорого, если кого-то из своего окружения попросить.
Дешевле точно мультиварку, а готовить два раза в день это очень недешево будет
Катастрофа 18 марта в 23:11
Ответ дляЗа ким я буду?
Почему? Ну у Вас ситуация не плачевная, а у меня уже крик души, я не могу вылечиться на протяжении почти пол года и дело наверное в моем питании
Я не вижу разницы между ней и плитой
1 2
Королева краси 18 марта в 23:11
Ответ дляЗа ким я буду?
Дешевле точно мультиварку, а готовить два раза в день это очень недешево будет
Тоді так, купуйте мультиварку
автор За ким я буду? 18 марта в 23:11
Ответ дляКоролева краси
Ну пару раз може глянути. Мені не важко
Вам не важко, а мені важко, в тому й то проблема, що багато працюю і ще й хворію
Зрадорозганячка 18 марта в 23:12
Ответ дляЗа ким я буду?
Та хотя-бы уже ту картошку
В микроволновке картошка печется 3 минуты, в мундире , но я чищу, режу и потом пеку, горячую не люблю чистить. У меня просто есть и мультиварка, и скороварка, и обе в ходу. Я закидываю в одну кашу, в другую мясо. Одно время пшеничную кашу на завтрак практиковала. А так, ну что может простоять ночь в тепле сырое. Или подготовленное в холодильнике, но время нужно, чтоб нагрелось, и потом сготовилось. Готовить на несколько раз, и потом разогревать, только так и получается.
Моторошні троянди 18 марта в 23:12
Однозначно стоит! Я в ней яблоки пеку, кашу с вечера могу поставить, омлет на пару, рыбу, картошку тушенную, запеканку, перцы фаршированные. Без нее как без рук.
автор За ким я буду? 18 марта в 23:13
Ответ дляКатастрофа
Я не вижу разницы между ней и плитой
Разница в том, что над плитой торчать надо, а мультиварку закинул и всё, и сама и включилась, и не надо бежать, потому что закипело, перекипело, стекло, помешать, та ну его этот гемор, надоело уже
1 2
Птица секретарь 18 марта в 23:13
Ответ дляЗа ким я буду?
Что-то не понятно? Вы сейчас мультиваркой и тогда мультиваркой . Видимо что-то неправильно написали
А сварить или запечь кусок мяса, рыбы, овощи на несколько дней не вариант?я так питаюсь, не готовлю каждый день. Мультиварки нет,жареного не ем. Например, варю лосось, туда брокколи, шпинат, блендером взбила и вот диетическ й обед на несколько дней.Время варки-20 минут.над кастрюлей не стою, всё покидала, таймер установила.
Оч@ров@Шк@ 18 марта в 23:13
Ответ дляЗа ким я буду?
Дешевле точно мультиварку, а готовить два раза в день это очень недешево будет
Ну с мультиваркой хорошо то, что поначалу может и немного будет напрягать все почистить, подготовить. Но потом будете делать все быстро и на автомате. У меня на подготовку уходит минут 30 максимум. А дальше закрыла и забыла, она все сдалает сама.
Королева краси 18 марта в 23:14
Ответ дляЗа ким я буду?
Вам не важко, а мені важко, в тому й то проблема, що багато працюю і ще й хворію
Був період, я теж багато працювала. Закинуть щось в духовку для мене найлегше. Але звісно кожному своє