Швидкоруч• 19 марта 2024
Допоможіть обрати сумку
Дівчата, я знаю ви як ніхто або допоможете, або спустите на землю і скажете таке не купувати. Вибираю саме цей бренд.ціна в районі 5 тисяч .
Результат:
вже голосів:
108 (34.73%)
83 (26.69%)
47 (15.11%)
40 (12.86%)
33 (10.61%)
ПАЦАНКА О• 19 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
да нічого собі 20 років не купую, збирала на сумку 20 років
я так и поняла, с современным гардеробом она дико будет выглядеть
Сизоока бестія• 19 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Так я про такой же ценовой диапазон писала.
И у мк полно других моделей.
Автор не хочет заказывать,хочет смотреть вживую
Швидкоруч
• 19 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
А как автор ищет ’на пару лет’, если эти сумки уже в стилистике 15 летней давности?
ну які 15 років,/ про що ви???
Первая ласточка инфляции• 19 марта 2024
Ответ дляПАЦАНКА О
я не знаю, что носит ваш ’подросток’, но она современнее лет на 10 того, что показал автор
Ну с ремнями этими уже до ковида кажется относили и давно забыли, куда они современнее?если до вас только сейчас дошло, то не значит что вы права)))
Як ухурделю• 19 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ні не паль, на сумки є інвойси. Я буду їх бачити вживу.
Автор, сумки все разные и цены разные на модели. Только вы можете понимать с чем вы её будете носить, какие цвета вам нужны и какой размер. Кстати, спрашивайте у продавца все ли кожа. А то у мк часто там, где принт это хлопок. А на фото этого не видно.
Швидкоруч
• 19 марта 2024
Ответ дляЛукава Кішка
Ваша зато очень крутая и стоит наверно раз в 5 дороже, чем у автора) Но так да, у гуччи есть интереснее модели)
на сьогодні я можу купити сумку і за 1 тис у.є, але не бачу сенсу. хоч витрачати особливо не маю на що, дім є, машини є, але я краще десь в подорож поїду
Сонечко• 19 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
найменше голосів за 5
, блін
А мне 5 нравится как и 2. Просто цвета разные. У меня похожая как на фото1, только без цепей и полностью черная. Такая модель неудобная. Молнию неудобно расстегивать-застегивать.
Фантазерша• 19 марта 2024
Ответ дляIsa Dora
Супер) у меня так же было с Обег))))
А они актуальны сейчас?
Швидкоруч
• 19 марта 2024
Ответ дляСонечко
Вообще сейчас скидки на оф сайте, за 60 дол можно такие купить.
а доставка плюс баєру відсоток ,вийде на 1 тис дешевше
буреЛОМКА• 19 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Ну я не знаю где автор вживую это смотреть будет. Может там и другие есть
буреЛОМКА• 19 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
ще така подобається
Искусственная кожа это.
Хотя я не знаю из чего те верхние.
жар-птица Нюра• 19 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
найменше голосів за 5
, блін
Ото ви дивна. Якісь ноунейм щось натискали і ви в це вірите? А не в свій смак? Я замовила собі теж корса, чекаю, і якби я ії тут виставила зафукали б аж бігом. Мені головне, щоб мені подобалась.
Сизоока бестія• 19 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
найменше голосів за 5
, блін
Так берите что вам нравится и все,зачем мнение анонимов.Тут,какой бренд проплатил рекламу блогерам,то и носят.
буреЛОМКА• 19 марта 2024
Ответ дляСизоока бестія
Тогда мк наверное кидстаффу платит
Он тут чаще всего.
ВільнаНазавжди• 19 марта 2024
В мене є як на іото 1, тільки ніжно-блакитна, класна, зручна. Автор, беріть в шкірі саф´яно.
Ну і 5 тисяч дорогувато для них. Якщо Вам не горить, то купіть дешевше.
ВільнаНазавжди• 19 марта 2024
Ответ дляparele
У меня с Корсом сложные отношения 🤣
Обувь у них не фонтан, сумки нравились, но однажды их сайт взял и просто заблокировал мой акк. Фсе, идут лесом.
По теме: у меня есть такая, как на четвертом фото, только желтая - очень маленькая, и на четвертом - обычная повседневная кроссбоди.
5000 - это очень высокая цена для них.
100% про ціну.
Помилуйте мадам• 19 марта 2024
У меня так же как у Вас был гештальт по этому бренду, купила самую минималистичную и довольна, хорошо носится, качественная.
Обязательно купите, может на одной и остановитесь, а то я уже хочу вторую на лето)
ПАЦАНКА О• 19 марта 2024
Ответ дляПервая ласточка инфляции
современнее, чем сумка в стиле начала нулевых
ПАЦАНКА О• 19 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
боже, автор(((
рука лицо
вкус к деньгам не прилагается
рука лицо
вкус к деньгам не прилагается
Сизоока бестія• 19 марта 2024
Ответ длябуреЛОМКА
Тогда мк наверное кидстаффу платит
Он тут чаще всего.
Кожа ,недорого,неубиваемые
Коченели царапается и затирается сильнее