Ласунка• 19 марта 2024
Какая девушка лучше?
Какая девушка на ваш взгляд красивей
Результат:
вже голосів:
38 (47.5%)
Со средней грудью
27 (33.75%)
С большой грудью
15 (18.75%)
Свой вариант
Бяки-козяки• 19 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
брюнетка тоже не с нулевокой
У брюнетки фигура по всем параметрам лучше. Талия, живот, грудь, бедра.
ДолькиКабана• 19 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
у блонды тоже класс - то трусы все испортили
Бяки-козяки• 19 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
У нее кость широкая, талии нет. Грудь слишком большая. Но у каждого свой вкус.
Лицо тоже на любителя - нос, глаза - мне не нравятся
Анонім Секретар• 19 марта 2024
Темненькая, в ней что-то такое манкое, эротичная, блондинка обычная, бесцветная
Ласунка
• 19 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
Обе хорошИ - если брать в целом. Но при этом обе не в моем вкусе
А какие в вашем?) тут все у девушек красиво
А вот недавно• 19 марта 2024
Ответ дляДолькиКабана
Да ну. У меня есть такие же Интимиссими.
У блондинки дырка вместо пупка прям сильно раздолбанная) Шучу. Хороший фотошоп и поза. В реале большая грудь провисает и большая нагрузка на спину.
Ласунка
• 19 марта 2024
Ответ дляБяки-козяки
У блондинки тоже шикарная фигура)
Тирамісу на терасі• 19 марта 2024
Блондинка красивее. На грудь мне пофиг, а лицо приятнее, чем у брюнетки.
Фенте Фря• 19 марта 2024
У обеих девушек прекрасная внешность. И у второй грудь тоже большая . В каталоге есть ее размер бра?
Люблю Украину• 19 марта 2024
Одинаково красивые. Не могу никого выделить. Но мне нравится другой типаж.
как тебе такое илон маск• 19 марта 2024
На лице обидні коняки, але у чорненької хоч вимʼя більш людське.