Бабка-ежика• 19 марта 2024
Женщина серьёзно больна, пошла, помимо основного лечения, ещё к психотерапевту.
А он ей: вы хотите любви и внимания, поэтому ваша психика и организм "выбирает" болеть, чтобы вас любили.
Что это значит, такой его странный ответ.
Тримаю свічку• 19 марта 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
вы спросили у него что он имеет в виду?
А лікар хіба завуаліровано сказав? Він прямим текстом сказав, що там трактувати?
Пацан к успеху шел• 19 марта 2024
Ответ дляТримаю свічку
но раз автору непонятно, значит нужно уточнить.
Бабка-ежика
• 19 марта 2024
У разных болезней - куча причин, а спихивать все на психику - полный бред.
К примеру, диабет от непроработанных детских обид - ну ахинея полная.
Пацан к успеху шел• 19 марта 2024
Ответ дляБабка-ежика
Он это вам сказал, или вы это уже сами додумали? про диабет от обид
Бабка-ежика
• 19 марта 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Именно так сказал.
Та прям багіня• 19 марта 2024
Мне похожее говорили, психолог спросила что мне даст моя болезнь и сказала, что это все для того, чтобы поменять жизнь к лучшему🤦♂️🤦♂️🤦♂️
Бабка-ежика
• 19 марта 2024
Ответ дляТа прям багіня
Считаю подобное полным бредом.
Сейчас какая-то идиотская тенденция спихивать все хронические болезни, вплоть до рака - на психику.
Ещё ’вечный шедевр’ - болезни жкт от ’непереваренной ситуации в жизни’.
Чушь ещё та.
Царівна Жабка• 19 марта 2024
Психосоматику ніхто не відміняв, причини багатьох хворіб не з´ясовані. Ми всі прагнемо любові і розуміння, нічого кримінального не сказав. Привід, щоб задуматися про поведінку оточуючих, чи є безумовна любов і прийняття з боку близьких. Але як казав Фрейд - інколи сигара, це просто сигара, а не уособлення члену
Якщо що, то мені професор невролог при тетрапарезі говорив, що це я не маю сили волі і хочу уваги.
Міняйте спеціаліста
Бабка-ежика
• 19 марта 2024
Ответ дляТа прям багіня
Шарлатаны, выкачка денег.
Бабка-ежика
• 19 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Міняйте спеціаліста
Знаю случай, когда семейный врач при астме сказал , что это ’подсознательно желание затворничества и не общаться с людьми’.
Играю у края• 19 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
Міняйте спеціаліста
«Якщо що» 🤦🤦🤦
Бабка-ежика
• 19 марта 2024
Ещё, слова гинеколога - фиброаденома и все ’женские опухоли’ - от обиды на мужчин
Бабка-ежика
• 19 марта 2024
Даже врачи вроде семейных и гинекологов несут такой бред, не только ’мозгоправы´.
Царівна Жабка• 19 марта 2024
Ответ дляБабка-ежика
Кількість тупих у будь-якій популяції -75%, лікарів це теж стосується
Пацан к успеху шел• 19 марта 2024
Ответ дляПросериарила молодость
Удалено администрацией...
угу, согласна
Стигла полуниця• 19 марта 2024
Ответ дляБабка-ежика
Не бред
Бабка-ежика
• 19 марта 2024
Ответ дляЦарівна Жабка
И они это прикрывают дурацкой модой все болезни спихивать на психику.
’Ноги болят - не хотите никуда идти’.
Да конечно)))
’Ноги болят - не хотите никуда идти’.
Да конечно)))
Пацан к успеху шел• 19 марта 2024
Ответ дляБабка-ежика
а у вас похоже приличный список заготовлен
Царівна Жабка• 19 марта 2024
Ответ дляИграю у края
Нема такого в українській.
Ви часом форумом не помилилися? Беріть гроші за викладацьку роботу.
І не позортеся, ви поняття не маєте, з ким говорите про мову
Бабка-ежика
• 19 марта 2024
Ответ дляПацан к успеху шел
Что поделаешь, идиотов - врачей у нас много.
Увольняла бы пожизненно после таких ’умозаключений’.