Распутница• 19 марта 2024
Научите экономно и правильно тратить деньги на продукты!
Вот например девушка кинула ссылку что в АТБ гречка оп 23 грн, пойду закуплю.
а еще в Новусе после 21 00 скидка на фарши и выпечку, и суши-муши.
Кто что еще шарит в скидках, распродажах?
ЛижТолько• 19 марта 2024
Ответ дляРаспутница
гербер и хипп да.
Оно может быть просроченное, с перебитым сроком, хранилось на солнце, перепады темпы от большого минуса до большого плюса, баночки с микротрещинами. Вариантов много. Доверять на 100 ничему и никому нельзя.
Распутница
• 19 марта 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Навіщо купувати аби шо, лише через знижку)
где это я такое писала?
Твоя космішна• 19 марта 2024
Ответ дляРаспутница
во, буду знать, спасибо. у меня тут есть сильпо.
С четверга по среду включительно меняются акции в Сильпо
ЛижТолько• 19 марта 2024
Ответ дляРаспутница
где это я такое писала?
Вы перечитайте свой стартпост. Там и гречка, и суши и кулинария с выпечкой по скидке. Так вот это не про экономию совсем.
Распутница
• 19 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
неужели я это написала именно про себя.
Твоя космішна• 19 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
У меня уже возникает подозрение, что и Тани не существует). Что это какая-то реинкарнация Тамиллаты)
Таня существует
Её многие знают и видели лично
ЛижТолько• 19 марта 2024
Ответ дляРаспутница
неужели я это написала именно про себя.
Ну там как то не очень понято. Зачем отмечать, что суши по скидке, если вы их не покупаете?😀
Распутница
• 19 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
ничо не поняла. чем вас те суши раздражают.
Мой вопро сясен , как божий день: ’где и какие скидки вы знаете. я вот знаю вот такие. а вы?’
ЛижТолько• 19 марта 2024
Ответ дляКудлата хмаринка
Таня есть, она не может не есть😀. Собственно, благодаря ее опусам я здесь. Жаль, перестала часто писать. Мне нравился этот бразильский сериал.
мадам Везувий• 19 марта 2024
Хм..ищите скидки. От продуктов отталкивайтесь, что будете готовить. На этой неделе покупала шампиньоны по 49 кг, на 22 грн, пожарила, сделала вкуснейшие драники. Набор салат по 20 грн. Клубника 20 грн 250 грамм. С мороженным..ммм...
ЛижТолько• 19 марта 2024
Ответ дляРаспутница
Не обижайтесь, но вы как будто вчера родились. В каждом крупном супермаркете есть скидки, сайт готушоп в помощь. Есть программы лояльности, типа Власный рахунок в Сильпо, картка Атб в Атб и тд. Везде почти кулинария после 20 по скидкам. Ну как бы чем здесь делиться, если все доступно?
Коварная Зая• 19 марта 2024
В осаме суши вкуснее и дешевле, чем в новусе по акции.
Фарш да, у нас за него деруться, раньше на скидке был после 8ми, теперь после 9ти сделали.
Твоя космішна• 19 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Вы стебетесь????
Тема о продаже почки
Тема в ТОПЕ о бедности на 204 стр
Она пишет много и часто
Тема о продаже почки
Тема в ТОПЕ о бедности на 204 стр
Она пишет много и часто
ЛижТолько• 19 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
Вы стебетесь????
Тема о продаже почки
Тема в ТОПЕ о бедности на 204 стр
Она пишет много и часто
Тема о продаже почки
Тема в ТОПЕ о бедности на 204 стр
Она пишет много и часто
Наверное я на нее не успеваю. Чертовп работа, отвлекает. Пойду поищу.
Твоя космішна• 19 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Тани очень много на сайте
ЛижТолько• 19 марта 2024
Ответ дляТвоя космішна
Тани очень много на сайте
Нашла на 204 стр. вот это да. Умеет держать зрителя. При чем что на посл страницах ее даже нет😀
Блакитна устриця• 19 марта 2024
У меня всё просто - я перешла на пп. Закупаю его впрок по акциям. Выходит знатная экономия ☝️
Блакитна устриця• 19 марта 2024
Ответ дляФима Собак
О ні, економити я не маю бажання.
38000 минулого місяця на їжу, а в травні великдень і в дитини день народження - всі 60000
Я прошу прощения, а что вы едите? Мы , в принципе, можем позволить себе всё, но на тысячу евро не наедим при всём желании.
Блакитна устриця• 19 марта 2024
Ответ дляПривіт з ботойбіччя
Бедный унитаз))
Ладно унитаз, а бедный организм - перерабатывать столько пищи.
Правильно_Валерчик• 19 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
А вы что уже и последнюю тему на 200+ страниц осилили? Ну тогда вы моя героиня!)
ЛижТолько• 19 марта 2024
Ответ дляПравильно_Валерчик
Не, просмотрела с конца пару страниц. Не осилю. Там надо было с начала участвовать. Тема с 13 марта, а живет все еще, это успех.
ЛижТолько• 19 марта 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Так может там не количество, а дорого-богато? Элитный алкоголь, клешни краба, хамоны, сыры подороже.
Твоя космішна• 19 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Есть
У неё ответов 33 стр
когдадеЦкие• 19 марта 2024
Ответ дляРаспутница
мне вот детское питание с кроликом нужно, очень нужно, не знаю где уже где искать дешевле
А зачем с кроликом?
Твоя космішна• 19 марта 2024
Ответ дляЛижТолько
Почитайте её ответы
Много нового узнаете
Мы там офигиеваем
Много нового узнаете
Мы там офигиеваем
когдадеЦкие• 19 марта 2024
Ответ для18 мнеУЖЕ
А в Новусе суши продают?
Гавносуши так будет правильно, да есть расфасованные