Указка• 19 марта 2024
Средства для загара с спф и средства для защиты от солнца с спф
Помогите разобраться, чем отличаются эти средства, если в магазинах они подписаны как, условно "солнцезащитное молочко" с спф 50 и рядом продается "молочко для загара" и тоже с спф 50.
Я теряюсь, оба средства с высокой защитой спф, но второе способствует загару? Я чайный чайник в этом вопросе(
Мне не для пляжа, скорее для защиты. Но в чем тогда смысл второго средства?
Luxurygirl• 19 марта 2024
Блин если честно впервые вижу о средстве для загара с спф
Но я по старинке маслом мадось и карнитин принимаю
Покажите
Указка
• 19 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Покажите
я вон открыла всю линейку гарнье с спф и прифигела... одно для загара, другое от загара и все с спф 50+, поди разбери
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ответ дляУказка
Вам для тела?
Указка
• 19 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Вам для тела?
для лица и зоны декольте, остальное не особенно открыто
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ответ дляУказка
Ой тогда гарнье не могу советовать
Он каменологенный да и вообще не очень
ЛижТолько• 19 марта 2024
Ответ дляLuxurygirl
Ой тогда гарнье не могу советовать
Он каменологенный да и вообще не очень
Аналогично. Гарнье не зашёл ни от загара, ни после загара. Что было, что не было.
Стетоскопуло• 19 марта 2024
Ой, начала выбирать для лица, только запуталась. Одни стоят миллион, другие бесят, третьи пишут, ещё есть какие-то старые фильтры,которых надо избегать. И шо брать хз