Королева Сарказма• 19 марта 2024

Подскажите, пожалуйста, высыпания у подростка, что это может быть…

Возможно, кто-то сталкивался с такими высыпаниями… начали появляться сегодня по всему телу (в, основном, спина, живот…) чешется..
Ветрянкой болели уже…
Бавовна• 19 марта 2024
не аллергия?
Маргарита и Мастер• 19 марта 2024
Сладкое ел?
Luxurygirl• 19 марта 2024
Похоже на аллергию
Пополняю_Карму• 19 марта 2024
Что-то аллергическое, у меня так
Заліковий троль• 19 марта 2024
У нас алергія недавно була від торта купленого. Протиалергічне треба і сорбент. Витримати інтервал прийому.
Томатико• 19 марта 2024
Кропив´янка?
Горлаю зрання• 19 марта 2024
На крапивницу похоже
Кудесница_с_пургеном• 19 марта 2024
У меня такая аллергия была в юности,все тело сыпануло,но потом прошло,как и не было
Тра Ля Ля• 19 марта 2024
Это крапивница. Пусть вспоминает, что ел и пил. Чипсы, орешки, энергетики. Дайте антигистаминное и наблюдайте. Может, играл с чужой собакой или кошкой. Надевал какую-то новую одежду? Новый парфюм, гель для душа, дезодорант?
Сегодня я не я• 19 марта 2024
Клопи так кусають