Анчо Ус• 19 марта 2024
Фотополимер на передних зубах
Начало появляться камень. Это теперь делать полную замену? Хожу с ними уже лет 5.
Анчо Ус
• 19 марта 2024
Ответ дляВесотехник
Я делаю замену, т к когда подчищают, снимают слой и это видно.
А свои зубы в каком состояние? Их же подтачивают
Весотехник• 19 марта 2024
Ответ дляАнчо Ус
У меня сточен до состояния как под виниры.
Пиши-пропало• 19 марта 2024
Это же тоже самое, что ’реставрация’? Когда спиливают поверхность и лепят, фактически, пломбу. У меня очень плохой опыт. Вся со временем поплыла, постоянно проблемы с ней были, желтела. В итоге привело к кисте и коронкам.
Если бы могла изменить, хотя бы когда она только начала плыть, то поставила бы виниры лучше.
СкиниУскачи!• 19 марта 2024
У меня мама годами пломбы переделывала на передних. Реально по деньгам лучше было бы раз виниры поставить. В итоге до коронок дошло дело... Быстро как-то на передних видно, что пломбы