Штора с кисточкой• 19 марта 2024
Мужчина на ДР поздравил по смс
Мужчина поздравил меня с ДР по смс, понятно что он живет в Польше, но он украинец, из моего города. Мог бы цветы с доставкой заказать, ведь сейчас есть всё, телефон в инете цветочного магазина так точно. При этом говорит что любит))) на фиг мне такое нужно? Даже подружка передала из Нидерландов подарок, а этот жмот. Обидно
Полуничка• 19 марта 2024
я теж, коли грошей нема, пишу ’Котик лапку намочив в золоте чорнило...’
Штора с кисточкой
• 19 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Ну да ..как-то так, не очень
Вот что бы вы сделали после этого? Подскажите
Штора с кисточкой
• 19 марта 2024
Ответ дляНевловимий Джо
С чего он должен что-то вам покупать? Он муж?
Нет не муж, но это некрасиво
Соседушка• 19 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Свела бы общение на нет, как мужчина он для умер бы потому что))
Капризуля• 19 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет не муж, но это некрасиво
Вы просто ему не нужны, да и все. Ищите другого
Швендяю містами• 19 марта 2024
Не защищаю мужчину, но иногда это не показатель жмотизма, а просто неумение организовать.
и не надо его сравнивать с подругой)
Штора с кисточкой
• 19 марта 2024
Ответ дляСоседушка
Я тоже так сделала(
Поросенка• 19 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Написала б йому, що мені це не сподобалося і я чекала подарунка. І дивилася б на його реакцію. Може справді він тугодум.
Вимагаю спілкування• 19 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
То есть вы считаете, что если жмется до брака, то после брака резко начнет все покупать? Святая простота 😂
Вам рассказать случаи, когда до свадьбы в рот загадывал, а после свадьбы абьюзить стал? Святая простата😁
Инфотуфелька• 19 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я б в ответ на то СМС отправила бы фото своих сисек и потом бы заблокировала б жлоба этого везде
Штора с кисточкой
• 19 марта 2024
Ответ дляПапобус
Вы вживую виделись? Или просто в курсе, что он из вашего города?
Конечно, я его давно знаю
ЛюблюДевчонок• 19 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет не муж, но это некрасиво
Какие у вас отношения? Вы встречаетесь, живете вместе?
Ответ дляВимагаю спілкування
По-разному бывает, но если до брака на стадии завоевания не фонтан, то дальше после брака лучше точно не будет. Уже ж моя, нафиг? И да, простата это орган у мужчин. Вы мужчина?))
Папобус• 19 марта 2024
Ответ дляИнфотуфелька
Зачем свои сиськи? Middle finger и все.
Папобус• 19 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Конечно, я его давно знаю
А, просто вы у него может не одна, денег не хватит всем ’любовь’ доказывать
Luxurygirl• 19 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Я бы спросила прямо почему он меня не поздравил материально
Козачка• 19 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет не муж, но это некрасиво
Я би перевела відносини у чисто дружні.
Пушкининиана• 19 марта 2024
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет не муж, но это некрасиво
Вы его видели когда-нибудь?
AmazingLady• 19 марта 2024
Ответ дляКаллипсо
Абсолютно не факт. Очередной миф и стереотип. Славится этим Советчица
...аяприкольная• 19 марта 2024
Непонятно вообще, это виртуальное общение, или были встречи планы, секс и пр