19 марта в 22:15

В какой одежде мужчины выглядят смешно?

В какой одежде по вашему мнению, мужчины выглядят смешно и нелепо ?
Белая котичка 19 марта в 22:16
Рубашка в клетку одновременно с о штанами в полоску)) ну и сандалии с носками - это топ!
Наездница 19 марта в 22:17
Мій шеф це антисекс в одязі. На свої ’ форми’ одягає все в обтяжку.
Неваляшкина 19 марта в 22:17
Остроносые туфли под спортивки с лампасами
Пожарник 19 марта в 22:17
Штани з резинкою внизу, в рожевому худі
Laluna1993 19 марта в 22:17
Лосины как у балерунов или велосипедистов.
1 3
Ло Шарик 19 марта в 22:18
В одежде сильно меньшего размера, зачастую в возрасте менопорше . Вот как не ржать, если человек чувствует себя прям секси?!!
Розумна Губка 19 марта в 22:20
С пузом в спорт костюме
_Астрея_ 19 марта в 22:20
В стрингах
Бабка-байкерша 19 марта в 22:21
Ответ для_Астрея_
В стрингах
Задом наперёд
Розумна Губка 19 марта в 22:22
Ответ дляЛо Шарик
В одежде сильно меньшего размера, зачастую в возрасте менопорше . Вот как не ржать, если человек чувствует себя прям секси?!!
Может то одежда с молодости?) Дорога, как память
Госпожа_тамагочи 19 марта в 22:23
Ответ дляLaluna1993
Лосины как у балерунов или велосипедистов.
ну если он в таком виде пришел на работу в офис или гуляет по улицам, это одно, и совсем другое, если занимается спортом в зале или едет на велосипеде
НеГолосую 19 марта в 22:23
В футболке и в носках.... без трусов
Ло Шарик 19 марта в 22:24
Ответ дляРозумна Губка
Может то одежда с молодости?) Дорога, как память
Ну что вы. Последние коллекции премиалочки.
НичеНипанимаю 19 марта в 22:27
Ответ дляРозумна Губка
С пузом в спорт костюме
Тю, так удобно же))))
НичеНипанимаю 19 марта в 22:31
Вот недавно видела на парне куртку перламутрово-сиреневого цвета. Причем сиреневый нежный такой. Не поняла.
Или еще совсем не понимаю, когда молодые парни носят джинсы в обтяжку, подстреленные и тоже какого-нибудь женского цвета.
Like-995b 19 марта в 22:33
Ответ дляНичеНипанимаю
Вот недавно видела на парне куртку перламутрово-сиреневого цвета. Причем сиреневый нежный такой. Не поняла.
Или еще совсем не понимаю, когда молодые парни носят джинсы в обтяжку, подстреленные и тоже какого-нибудь женского цвета.
А что такое женские цвета?? По моему этого дурацкого стереотипа нет давно
НичеНипанимаю 19 марта в 22:34
Ответ дляLike-995b
А что такое женские цвета?? По моему этого дурацкого стереотипа нет давно
Ну меня, например, удивляют розовые джинсы на мужчинах.
Like-995b 19 марта в 22:35
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну меня, например, удивляют розовые джинсы на мужчинах.
Есть те, кому очень идет. Главное образ в целом
Like-995b 19 марта в 22:36
Ответ дляНичеНипанимаю
Ну меня, например, удивляют розовые джинсы на мужчинах.
1 7
Проня_Прокоповна 19 марта в 22:38
Очень мало кому из мужчин идут кепки
Україна понад усе! 19 марта в 22:53
А я бачила хлопця в ТЦ нещодавно, у спортивному костюмі, пузанчика і гостроконечні чоботи з камінчиками і каблуками) це так не пасувало до цого спортівок, виглядало, якось дивно.
Ще шуби, дубльонки. Хоча до нас колись приїхали наші родичі з провінційного містечка, у шубах до пят - у них це, навіть по барські виглядало, але все одно не сучасно.
66сезон666серия 19 марта в 23:00
Смешно когда пузо и штаны под пузом некоторые ещё на пузо натягивают но это реже. Зауженные облегающие джинсы тоже ужасно
66сезон666серия 19 марта в 23:07
А кстати забыла. Не люблю плавки на мужчинах. Не смешно но лично мне неприятно.