Милота• 19 марта 2024

Что самое чудное вам предлагали мужчины в сексе?

Додаю напруги• 19 марта 2024
Писать на него, когда он кончает
Не мыть подмышки
Вотвремя менструации обмазывать его кровью
Все делала, секс классный был 🫶 впирало обоих

Это разные ребята, если что)

Колдунья-вещунья• 19 марта 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Нічого. Просто займатися цим тільки виключно по суботам.😂
а мылся он каждый день? у мня в юности был засранец, придет с работы летом, штын стоит, я говорю, сходи в душ, он в ответ ’ зачем, сегодня же не суббота’. вот с ним только по субботам можно было это делать, если не хочешь отравится едкими парами, когда он снял штаны))
Успокойся_Успокойся• 19 марта 2024
Ответ дляКолдунья-вещунья
Да, он купаеться 2 раза в день. Ухаживает за собой.
Колдунья-вещунья• 19 марта 2024
Ответ дляТочноБудет
Шо столько желающих ’золотого дождя’????? Какие то ссыкуны-любители
очень много. я интим услугами занимаюсь, вы не предтавляете сколько я теряю денег, потому что не могу расслабится так что б обоссать мужика
Губки-уточкой• 19 марта 2024
Как скучно я живу
Леся Українка• 19 марта 2024
Ох, блин... мой поделился секс фантазией: когда он кончит мне в рот, мне не не глотать, а поцеловать в засос его...
Фу бля...
Смешнюча• 19 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А ще згадала, не страшне, а більше смішне, було декілька таких які питали чи є в мене чоловік або просто якийсь мужик, який міг би його т@ахнути, бо він бачте давно фантазірує про секс з мужчіной) я питала в чому проблема писати напряму мужикам, якщо ти хочеш мужика, відповіді так і не отримала це якась занадто складна чоловіча логіка мабуть
Где вы столько дерьма понаходили? Половина из того, что вы рассказали уголовщина.
З понеділка на дієті• 19 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
На звичайних сз
Смешнюча• 19 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
На звичайних сз
Вы не писали в ответ на такие предложения номер статьи?

Смешнюча• 19 марта 2024
Ответ дляЛеся Українка
Фу бля...
Мне всегда интересно было, как мужчины потом целуют после минета.
Кофр для ноги• 19 марта 2024
Бывший пару хотел так я ему сказала, что мужик на меня любой клюнет, а вот девица не всякая с моим бывшим захочет помню как у этого козла вытянулось лицо
Леся Українка• 19 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Так же, как и женщины после кунилингуса. Но блин... не плевать же ему его же сперму((((
Кофр для ноги• 19 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Всегда целуются. А что не так? И после куни целуются
З понеділка на дієті• 20 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Інколи писала. Ви думаєте ті кончені такі наівні дурачки і нічого не розуміють? Все вони знають.
Смешнюча• 20 марта 2024
Ответ дляКофр для ноги
Что там от куни должно прям быть? Это же не сперма, мне было бы противно на месте мужчины.
Смешнюча• 20 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Вы как-то выглядите очень сексуально или с чем связано, что так много такого в сообщениях? Реально вы описали полный даже не знаю, как сказать.
Леся Українка• 20 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Выделения же тоже есть и от куни.
Смешнюча• 20 марта 2024
Ответ дляЛеся Українка
Выделения же тоже есть и от куни.
Но согласитесь, что как-то не по-мужски это, знать, какой на вкус, пусть даже и свой. Просто мнение написала.
Чорнобаївка• 20 марта 2024
Мой кончал только с пальцем в жопе (своей)

Смешнюча• 20 марта 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Вы не думали, что он гей? Я не знаю, как реагировать, если попадется такой.
Леся Українка• 20 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Соглашусь
Чорнобаївка• 20 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Не гей, любил массаж простаты Поверьте, это цветочки)
З понеділка на дієті• 20 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
До чого тут мій вигляд? типу розпусно виглядаючим жінкам таке пропонують, а пристойним ні? Ви дуже помиляєтесь. А з чим зв´язано, я вже написала, мразей і злочинців серед чоловіків дуже багато, просто в них на лобі нажаль це не написано, в реальному житті всі звичайні люди, ходять, живуть, їздять в транспорті.
Смешнюча• 20 марта 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Массажа члена недостаточно?)
Смешнюча• 20 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Я нормально у вас спросила, вы такие вещи пишете, что вопросы объяснимы. Надеюсь, вас просто троллили.
Чорнобаївка• 20 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Массажа члена недостаточно?)
Мне было не сложно, ему приятно
У подруги муж ( МУЖ, bleat!) просил аннилингус, вот где pizdec
Смешнюча• 20 марта 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Мне было не сложно, ему приятно
Вы никогда не делали?)
Чорнобаївка• 20 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Вы никогда не делали?)
Нет, спасибо)
После вас
Смешнюча• 20 марта 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Нет, спасибо)
После вас
Можно через средства защиты делать)
Вчителька з мікрорайону• 20 марта 2024
Ответ дляУспокойся_Успокойся
суботник))))