Милота• 19 марта 2024

Что самое чудное вам предлагали мужчины в сексе?

ИМХОля• 19 марта 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Золотой дождь
чтоб он на нас писял, или вы на него?

ТочноБудет• 19 марта 2024
Ответ дляИМХОля
чтоб он на нас писял, или вы на него?
На нас - нэ надо!
Все буде Україна• 19 марта 2024
Ответ дляИМХОля
чтоб он на нас писял, или вы на него?
Он
ИМХОля• 19 марта 2024
Девочки, а по поводу дождя. А в чем прикол? Это, что приятно, или возбуждает? Вы не спрашивали у мужиков?
Тепличная• 19 марта 2024
Ответ дляИМХОля
Это акт унижения , такое любят всякие куколды ( терпилы ).
Как у дворовых пацанов - обоссать равно унизить , так и тут .
Гнобили в детстве , а может и били и оно уже зависимо от этого и хочет унижений постоянно .
Підмітайло• 19 марта 2024
Ответ дляТочноБудет
Шо столько желающих ’золотого дождя’????? Какие то ссыкуны-любители
Ладно бы ссыкуны. Один хотел чтоб я ходила по нему и по голове тоже, а кроме ссать, ещё срала ему в рот а с виду нормальный был, вполне симпатичный, работа неплохая.
ИМХОля• 19 марта 2024
Ответ дляТепличная
Так вон девушка пишет, что мужчина хотел наоборот, не девушку это делать.
ИМХОля• 19 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
и вы это делали ?
После шести ни-ни• 19 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
а что он с говном делал?

Чтооооооооооо?• 19 марта 2024
Ответ дляАдрианна66
Пограти в рольові ігри , але щоб я була злодієм , а він поліцейський 🥶🥲
Ой, ну у вас такое самое лёгкое. Могли бы поиграть
Підмітайло• 19 марта 2024
Ответ дляИМХОля
и вы это делали ?
Нет конечно, я ж не больная на голову
ИМХОля• 19 марта 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
а что он с говном делал?
Вот мне тоже интересно.
Підмітайло• 19 марта 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
а что он с говном делал?
Та я не делала ничего из того, что он озвучил. Это он сказал на этапе знакомства
Тепличная• 19 марта 2024
Ответ дляИМХОля
Таким нравится унижать партнера , доминировать .
После шести ни-ни• 19 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
а стало интересно, чтобы он делал? у меня уже рвотный рефлекс
З понеділка на дієті• 19 марта 2024
Чоловіки з якими були стосунки або просто реальні зустрічі, нічого трешового не пропонували. Ну хіба що 2-3 попісяти на них, ну то таке. А от в переписці якої тільки огидної страшної дічі не було, найжахливіше це мужик який писав що шукає коханку у якої є маленька дитина (немовля), типу ’пара’, які шукають дорослу жінку своєму сину якому років 8 чи 10, ще були такі які питали чи є дочка , такі які питали чи є собака. Кончених мужиків набагато більше ніж можна собі уявити, і в реальному житті це звичайні люди, а в інтернеті вони вивалюють своє збочене нутро.
Амелі на мілені• 19 марта 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
А мой нассал мне на ногу в душе. Не спросив. Родной муж. ( уже бывший). Горячая вода, я поняла, только потому что вода пожелтела
Из за ссанины развелись?
Lis-5a64• 19 марта 2024
Ответ дляБасноплетка
Мой бывший хотел секса втроём, где третий мужчина. Золотой дождь.
Теж саме.Для мене було екзотично,не погодилася,бо любила саме його.І з часом зрозуміла,що як раз він мене не любив точно
Тепличная• 19 марта 2024
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Жесть какая и мерзость .

Кумедний ґудзик• 19 марта 2024
Ответ дляПосле шести ни-ни
а что он с говном делал?
Скушенькал, что ж ещё))) после минета они любят, чтоб глотали, значит и тут так же))
Жена_КотораяСтена• 19 марта 2024
Ого, скільки збоченців
Але надія є…
БеллаДонна• 19 марта 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
через це розлучилися
БеллаДонна• 19 марта 2024
Ответ дляШвидкоруч
Ха ха ха 🤣 представляю эту картину. Как вы оба писяете друг на друга...оруууу
тю ми теж пісяли а шо такова
ИМХОля• 19 марта 2024
Ответ дляБеллаДонна
тю ми теж пісяли а шо такова
а зачем вы писяли?
БеллаДонна• 19 марта 2024
Ответ дляИМХОля
а зачем вы писяли?
просто так
КохайтесьЧорнобровi• 19 марта 2024
Дивно в мене було багато чоловіків, і жоден нічого такого не пропонував. Навіть і близько. І чоловік теж.
БеллаДонна• 19 марта 2024
Ответ дляИМХОля
а зачем вы писяли?
чоловіки чомусь хочуть обпісяти жінок. Може тіпа, як песик помітив свою А мені просто по приколу
З понеділка на дієті• 19 марта 2024
А ще згадала, не страшне, а більше смішне, було декілька таких які питали чи є в мене чоловік або просто якийсь мужик, який міг би його т@ахнути, бо він бачте давно фантазірує про секс з мужчіной) я питала в чому проблема писати напряму мужикам, якщо ти хочеш мужика, відповіді так і не отримала це якась занадто складна чоловіча логіка мабуть
СамавиховуюКота• 19 марта 2024
Ответ дляТочноБудет
Нового мужа предупредили, шоб не стал бывшим?
Новый муж писать в душе может. Но не на мою ногу
Дюймовочка• 19 марта 2024
Ответ дляПідмітайло
Фу!