Милота• 19 марта 2024
Что самое чудное вам предлагали мужчины в сексе?
Леся Українка• 20 марта 2024
Ответ дляСмешнюча
Можно через средства защиты делать)
Это как?
презерватив для ануса
Смешнюча• 20 марта 2024
Ответ дляЛеся Українка
Это как?
презерватив для ануса
Презерватив это форма)
Мания-Величия• 20 марта 2024
Шота, у вас тут однообразно всё.
А как насчет секса в коленно-локтевой позиции, с женщиной, обнимающей унитаз с перепоя? Во время приступов туловищной мелиорации, компрессия внутри малого таза - ужасающая. А между приступами, мужик ляскает подругу по попе и говорит ’А я тебя предупреждал, не мешать!’ И слушает виноватое блеяние.
Почемучка• 20 марта 2024
Репертуар у всех очень консервативный. Самые смелые занимаются детсадовскими проделками.