19 марта в 23:34

Какой цвет сумки выбрать?

У меня уже есть такая черная, хочу светлее .
Какая лучше?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 51
28 (54.9%) 1
23 (45.1%) 2
Малая Налегке 20 марта в 00:02
Ответ дляОтчебучкина
Я заказывала на алике похожую, то она превратилась в тряпку за пару месяцев, особенно после стирок.

Вот нашла фотку своей черной, такой же
+- То же самое в АТБ продается, обычный повседневный классический вариант. Кто бы что ни говорил.

Но в стартпосте сумки визуально солиднее.
Татьяна-bfd8 20 марта в 00:03
Ответ дляОтчебучкина
Я заказывала на алике похожую, то она превратилась в тряпку за пару месяцев, особенно после стирок.

Вот нашла фотку своей черной, такой же
Выглядит нормально , сохраню ссылку
Налитое яблочко 20 марта в 00:44
Ответ дляОтчебучкина
Я заказывала на алике похожую, то она превратилась в тряпку за пару месяцев, особенно после стирок.

Вот нашла фотку своей черной, такой же
А разве она тряпичная? Зачем стирать кожзам?
автор Отчебучкина 20 марта в 00:45
Ответ дляНалитое яблочко
А разве она тряпичная? Зачем стирать кожзам?
Внутри бывает подкладка грязнится, то шоколадом замажу, то что то пролью
Налитое яблочко 20 марта в 00:47
Ответ дляОтчебучкина
Внутри бывает подкладка грязнится, то шоколадом замажу, то что то пролью
Я просто вообще не знала что можно постирать сумку с кожзама или кожи.
А подскажите пожалуйста в той ссылке что вы давали есть их сайт не в инсте? А у меня нет инстаграмма
автор Отчебучкина 20 марта в 00:49
Ответ дляНалитое яблочко
Я просто вообще не знала что можно постирать сумку с кожзама или кожи.
А подскажите пожалуйста в той ссылке что вы давали есть их сайт не в инсте? А у меня нет инстаграмма
Есть, но я так поняла из-за того что он создан на проме , то там дороже. На проме ещё комиссия с продавца есть.

https://barbarisbags.prom.ua/ua/?fbclid=PAAaZhiI4-...
автор Отчебучкина 20 марта в 00:50
Ответ дляНалитое яблочко
Я просто вообще не знала что можно постирать сумку с кожзама или кожи.
А подскажите пожалуйста в той ссылке что вы давали есть их сайт не в инсте? А у меня нет инстаграмма
Думаю не все можно стирать, но я стираю
Я и рюкзаки стираю и обувь