Аккуратно в теме мертвые животные , так что я предупредила
Мне давно известна страсть американцев к таксидермии и это весьма удивляло , особенно когда использовались домашние питомцы
Вот был Барсик , умер и уже уют ввиде чучела создает , весьма своеобразный декор
Время от времени мне инстаграм или фейсбук предлагает разные группы по творчеству и среди них попадаются и аккаунты с таксидермией. Продается это очень хорошо что удивительно , и я уже думала в принципе меня трудно удивить но анальная пробка с головой мертвого животного это сделала
Боже ! Как это в голову вообще пришло ??
Вельшановна• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
Я конфеты кстати никогда не понимала
И мощи святых , это писец
Целовать , воду пить , сам факт мощей
И мощи святых , это писец
Целовать , воду пить , сам факт мощей
Ну це все десь з однієї площини, як мені здається))
А свято мертвих в Мексиці?
Ответ дляМиззери
Я так поняла большинство животных умерли своей смертью НО на Етси был магазин с мышами (я подумала сначала что это игрушки ) тоже чучела белые мыши и ввиде аккробптов, стриптизеров и продаж 2000+ тоесть очевидно что никто не ждёт когда она сама умрет
Значит покупают мышек и убивают , я не знаю насколько это у них законно ? Может мышей нормально убивать ?
Ну а як мишей купують для корму змій?
Вельшановна• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ну я не очень в курсе нюансов , эстетически мне очень нравятся из наряды и роспись лица а как празднуют точно не знаю , надеюсь мертвых родственников не откапывают ?)
Чесно кажучи, якщо ви вважаєте себе творчою особистістю, то трохи пласко мислите , в межах ´ЕТА ПИСЕЦ´
Почитайте про культи смерті.
Наприклад, вікторіанський.
Почитайте про культи смерті.
Наприклад, вікторіанський.
Вмію заміряти найкраще• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
Тю, а вдруг гуманно ту мышку усыпляют и скармливают питону, а шкурку аккуратно снимают после ее смерти. Ну, во всяком случае, я буду в это верить
Пишу_граммотно!• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
Ну не соглашусь , немного разные ниши 🤣🤣
Хотя может таргет думает иначе
Но я даже не буду показывать что за фото мне в рекомендованных фейсук предложил изначально 🤣🤣🤣
Хотя может таргет думает иначе
Можете показати ваші останні роботи?
Вмію заміряти найкраще• 20 марта 2024
Ответ дляВельшановна
Відносно дико.
У нас прийнято на проводи на могилах лишати цукерки.
Як думаєте, американці зрозуміють?)
А мексы тусню конкретную устраивают в день мертвых, карнавал, все дела.
Так по-моему, это вполне себе жизнеутверждающая тема, не шугаются кладбищ, а приходят и как бы всех своих почивших ’берут’ в тусовку живых, вспоминают. Не так страшна смерть кажется, не небытие, а вот есть души и живут в этом городе мертвых, можно придти наведать и не делать из этого хоррор.
А когда-то их дальние предки жертвоприношения устраивали, вот, растут люди духовно)
Уси Пуси• 20 марта 2024
Ответ дляЛюблю джаз
У вас после переезда что-то случилось с головой, это явно.
Был нормальный человек....
Вы ник автора ни с чем не ассоциируете?) А он у нее изначально был)
Ответ дляВельшановна
Почитайте про культи смерті.
Наприклад, вікторіанський.
Почитайте про культи смерті.
Наприклад, вікторіанський.
Как угодно , но у меня есть свое мнение , прибивать мошонку гвоздями к Мостовой тоже считается искусство и перфоманс а мне вот пофиг потому что для меня это дичь полная
И нет , на фото не искусство
Вмію заміряти найкраще• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
И нет , на фото не искусство
Белка верхом на утке - шедевр, я щитаю😆
Я таке знаю• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
Вы не поверите насколько это популярно
Я не могу это воспринять
Была белка питомец -сдохла, дама сделала из нее браслет -ходит , правда дети ее не одобрили
Я не могу это воспринять
Тогда зачем вы лазите по этим сайтам и ещё фото сохраняете и даже сюда выкладыаваете? Если не можете это якобы воспринять.
Вельшановна• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
И нет , на фото не искусство
Я десь казала про мистецтво?)
Я казала про вірування і культи.
Розуміти щось ви явно нічого не хочете, вам би обурюватися)
Ну то це рівень бабусі на лавці.
Я казала про вірування і культи.
Ну то це рівень бабусі на лавці.
Ответ дляЯ таке знаю
Потому что советчица тут разное обсуждают
А вы зачем заходите в тему про которую заранее предупреждение что не слабонервных
Ответ дляВельшановна
Я десь казала про мистецтво?)
Я казала про вірування і культи.
Ну то це рівень бабусі на лавці.
Я казала про вірування і культи.
Ну то це рівень бабусі на лавці.
Обурюватися это обижаться , где я обижаюсь ? В чем культура и верование в уродских чучелах ?
Что я должна понимать тут , кто-то подобрал раздавленного на дороге опоссума и сделал анальную пробку и продал , какой глубокий смысл у этого однако 🤣🙈
Я таке знаю• 20 марта 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
зачем Вы с больной головы на здоровую перекладываете? это же не автор делает и покупает сию трешачину
Но она пишет , что для неё это смешные животные. Так что автор похоже на одной волне с таксидермистами.
ЧупакабраЗеБест• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
До этого я встречала коробочку для обручалки ввиде головы мертвого опоссума которая открывается , думала вверх креатива но нет
это еще не верх,про КУкольника в оперативной сводке когдато смотрели, вот где дичь
Черпак_для_фантазий• 20 марта 2024
Ответ дляЯ таке знаю
так реально половина фото смешные, это ж не значит, что автор или я одобряем подобное
ЧупакабраЗеБест• 20 марта 2024
Ответ дляAlbrun
Я читала, интересно что с ним в детстве провели свадебный обряд с мертвой девочкой и она являлась ему много лет во снах.
чо реально?это кто это такое сделал?неужели родители?
ЧупакабраЗеБест• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
Что там? Маньяк таксидермист ?
просто психбольной,трупы свежиеворовал