Аккуратно в теме мертвые животные , так что я предупредила
Мне давно известна страсть американцев к таксидермии и это весьма удивляло , особенно когда использовались домашние питомцы
Вот был Барсик , умер и уже уют ввиде чучела создает , весьма своеобразный декор
Время от времени мне инстаграм или фейсбук предлагает разные группы по творчеству и среди них попадаются и аккаунты с таксидермией. Продается это очень хорошо что удивительно , и я уже думала в принципе меня трудно удивить но анальная пробка с головой мертвого животного это сделала
Боже ! Как это в голову вообще пришло ??
Ответ дляЧупакабраЗеБест
чо реально?это кто это такое сделал?неужели родители?
Нет, вроде шел из школы и увидел как семья каких-то цыган хоронят девочку, его подозвали и поженили на ней. Потом она ему снилась и помогала изучать магию. Он был умным образованным человеком, но в какой-то момент вдруг начал делать себе эти куклы.
ЧупакабраЗеБест• 20 марта 2024
Ответ дляAlbrun
жесть какая то
Заикальница• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
Как угодно , но у меня есть свое мнение , прибивать мошонку гвоздями к Мостовой тоже считается искусство и перфоманс а мне вот пофиг потому что для меня это дичь полная
И нет , на фото не искусство
а як ви визначили, що на фото не мистецтво? От, наприклад, ваші роботи на фото мистецтво? Як ви визначаєте, бо я не мистецтвознавець і мислю лише категоріями подобається/не подобається, розумію/не розумію, поділяю/не поділяю.. - тобто такими простими суб’єктивними поняттями
Ответ дляЗаикальница
Нет, мои тоже не искусство а творчество
А то что на фото с чучелами пример халтурного исполнения , дело не том что это чучела а в том что они сделаны похабно и не качественно , так быть не должно
Если я вам сделаю на заказ фигурку из которой будет проволока торчать и части кривые и буду доказывать что это искусство а просто вы этого не понимаете будет нормально ?₽
Ответ дляЗаикальница
В первую очередь вещь должна быть качественная
Хомяк на Гусе ок , и вот эта штука вполне интересная
Хорошо сделана и есть задумка , можно назвать искусством но не фото 2
Или вы не видите разницу ?
Заикальница• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
Или вы не видите разницу ?
я якраз про хом´яка з качкою і питаю, просто у вас все в одну кучу, а хом’як мені цілком ок. Може, і 3 фото в певному інтер’єрі. Принципової різниці з вашими роботами не бачу
Ответ дляЗаикальница
Ясно ) ну смысл говорит о искусстве если для вас нет разница фигурка из папье-маше или чучело -анальная пробка 🤣🤣
Заикальница• 20 марта 2024
Ответ дляМиззери
анальну пробку і хом’яка ви в один ряд поставили, а не я. Значить, вам нема різниці. Про анальну пробку я взагалі мовчала, мені це не цікаво, я написала конкретно 2 роботи, ще крокодил мені подобається
Ответ дляЗаикальница
Ну прекрасно , фото подборка таксидермии которую отлично делают и покупают , в подборке смешные , абсурдные и уродливые персонажи которые меня удивили и насмешили
Что вас смутило ? Надо было отдельную тему для хомяка и для пробки ?
Хомяк сделан качественно как и крокодил но это очень абсурдно и странно иметь у себя дома как декор
Ну вам не странно , ок