20 марта в 13:36

Что будет, если каждый день ходить в макдональдс?

Что будет, если чуть ли не каждый день ходить в макдональдс, последнее время привычка уже ходить туда, не получается перестать(((
Платье Длинное бальное 20 марта в 13:37
+кг
-в бюджеті
18 1
Свисток ля-минор 20 марта в 13:37
Нічого. А що має бути?
1 3
Кашпо 20 марта в 13:37
больше шагов находите
Ластовиння 20 марта в 13:37
Будете еще больше зарабатывать
Синиця у спідниці 20 марта в 13:37
Ходите , ходить полезно
9 5
Стебель березы 20 марта в 13:38
Дадуть купон на морозиво, як постійному відвідувачу)
Luxurygirl 20 марта в 13:38
Блин люблю мак, не было полгода уже

Идите просто в другое место
Olya-6c17 20 марта в 13:39
Язва ,гастрит
13 4
Чумацький Шлях 20 марта в 13:39
Обійти його навколо, подихати жареним маргарином та йти назад.
Прикуси Язика 20 марта в 13:39
Ответ дляOlya-6c17
Язва ,гастрит
от чего?
5 1
Прикуси Язика 20 марта в 13:40
ничего не будет
alisarich 20 марта в 13:41
Ничего не будет
1 7 1
Пушап Мі мі 20 марта в 13:43
Гладка жопа буде і не тільки🫣
Диви яка я пава! 20 марта в 13:44
Не понимаю за что люди любят мак. Несколько раз ходила по случаю после последнего живот схватил от гамбургера , потом диарея, боялась что на работу не смогу пойти утром.

Ранее работала в ТЦ и ходила в туалет в мак. Так целый выходной там люди топчут эту еду, места все заняты,
2 14
кураГАЛЯ 20 марта в 13:44
Вы станете жирной и бедной ...
2 2 2
Простоваля 20 марта в 13:45
В какой то момент начнете туда не ходить, а котиться))))
4 1
Прикуси Язика 20 марта в 13:45
Ответ дляДиви яка я пава!
Не понимаю за что люди любят мак. Несколько раз ходила по случаю после последнего живот схватил от гамбургера , потом диарея, боялась что на работу не смогу пойти утром.

Ранее работала в ТЦ и ходила в туалет в мак. Так целый выходной там люди топчут эту еду, места все заняты,
та на кухне в том маке намного чище, чем у 80% советчиц дома
Isa Dora 20 марта в 13:45
Ответ дляДиви яка я пава!
Не понимаю за что люди любят мак. Несколько раз ходила по случаю после последнего живот схватил от гамбургера , потом диарея, боялась что на работу не смогу пойти утром.

Ранее работала в ТЦ и ходила в туалет в мак. Так целый выходной там люди топчут эту еду, места все заняты,
Раньше мак реально был вкуснее.

Во время войны стал хуже, я про Киев если что.
ЗаведУющая 20 марта в 13:45
А що Ви там купуєте? Це ж некорисна їжа. У мене від Маку завжди важкість у шлунку. Тому я дуже рідко там буваю.
2 4
Потринділиця 20 марта в 13:45
если просто ходить - то ничего.
если много жрать - то ничего хорошего
Яичница с беконом 20 марта в 13:46
Ничего не будет. Тоже его люблю, часто хожу
Кили и Манджаро 20 марта в 13:46
Ви там щось конкретне щодня купупуєте? Чи яка мета візиту? Може ви в W заходите
Наездница 20 марта в 13:46
Если только ходить и ничего не есть, то похудеете. Наверное
Нагайна 20 марта в 13:46
’Мужчина из США за свою жизнь съел 34 тысяч ’Биг Маков’. Всё началось еще в 1970-х: он питался бургером почти во все приёмы пищи, кроме одного - по просьбе мамы. В 1981 году она сдалась и разрешила ему есть ’Биг Ма’к круглые сутки

Сейчас у него простая диета - он почти всегда ест этот бургер. Фанат ’Биг Мака’ изменяет ему только с мелкими снеками вроде мороженого или чипсов.’
2 1
Прикуси Язика 20 марта в 13:46
Ответ дляЗаведУющая
А що Ви там купуєте? Це ж некорисна їжа. У мене від Маку завжди важкість у шлунку. Тому я дуже рідко там буваю.
а если отдельно? картошка, листья салата, котлетка и хлеб?
автор ЛолитаНеРазлита 20 марта в 13:46
Ответ дляЗаведУющая
А що Ви там купуєте? Це ж некорисна їжа. У мене від Маку завжди важкість у шлунку. Тому я дуже рідко там буваю.
Даблчизбургер, картошку, колу
Білий Лосик 20 марта в 13:47
дело даже не в том, что можно наесть лишние кг, это же абсолютно пустая и мертвая еда, лишена витаминов и минералов
5 7
МашМааш 20 марта в 13:47
Есть фильм какой-то документальный
Там парень месяц ел Фаст фуд типа мака, но в пределах дневной нормы ккал

До и после обследовался. Через месяц ужас там: лишний вес, отеки, проблемы со здоровьем , психологически хуже себя чувствовал
4 1
Прикуси Язика 20 марта в 13:47
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Даблчизбургер, картошку, колу
ну тут только кола лишняя. много сахара
Прикуси Язика 20 марта в 13:48
Ответ дляБілий Лосик
дело даже не в том, что можно наесть лишние кг, это же абсолютно пустая и мертвая еда, лишена витаминов и минералов
что там лишено витаминов? Листья салата? Мясо?
2 3