Заздрість то погано• 20 марта 2024

Дали транш . Урааааа!

Это значит доллар упадет , да ? 😁
Байрактарна• 20 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Не важно , главное что фин помощь
Вам 15? Фин помощь бесплатно никто не даёт. Платить будем мы.
автор Заздрість то погано • 20 марта 2024
Ответ дляКонтрольница
Для цього треба свою економіку підіймати, а не убивати, як роблять наші правителі. А радіти кредитам, таке собі, немає чому радіти, ми в ж...пі і в дуже глибокій.
Так нет другого выхода , если бы не дали , то опа еще больше бы бала и пенсионеры без пенсий
Jimson• 20 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Какие пособия ?
Очки бы вам , мужчина )
Слезы радости застилают глаза, очки не помогут :)
Неновая почта• 20 марта 2024
Ответ дляMs. Android
А смисл від того, що впаде долар, якщо ціни все одно не впадуть.
а вариант. я как- то поражалась - доллар вверх, топливо вверх. доллар вниз, опливо..стоит.
Шта?
Неновая почта• 20 марта 2024
Ответ длятогдалия
Нет, просто люблю их яйца
атб 2,99
Ответ дляJimson
У меня так
Фин помощь для Украины , что не так с разделом ?
Jimson• 20 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
У меня так
Та я беззлобно :) Шутки шуткую.

Вы как-нить отвлекитесь от глобального, создайте тему про кулинарию :) заглянем к вам на огонек по-соседски
МояХатаЗкраю• 20 марта 2024
кредитам радіти
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Та нет , валюта заходит , по логике падать должен
А с чего вы взяли, что он в деньгах?
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ дляКонтрольница
Зарплати в кредит, шикарно живемо, цікаво чим повертати будемо.
Землёй потом, людьми (мужчинами) сейчас
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ дляСонячний день
Нам з нового року не платять навіть простій, з початку війни наше держ.підприємство в стані вимушеного простою. Чекаємо хоч щось. Звичайно багато розраховується, хто знаходить хоч якусь роботу, але не у всіх так виходить, ми ж вузькоспеціалізовані , були багато хто виживає за ці виплати. Дуже надіюся, що нам теж щось виплатять
Мне с марта 22 не платят зп, но я против таких траншей
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ длятогдалия
Как же вам не нравится, когда в Украине что то хорошее происходит
А что хорошее произошло, можно узнать?
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А теперь начнется активный отлов мужчин, так лучше?
Гопница-Советчица• 20 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Так советчицы обещали же , как дадут , то упадет .
Шо обманули ?
чему радуешься ? не от большого ума
Ответ дляАноним НаВсеГда
Как это связано ?
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Как это связано ?
Прямо, вчера была большая тема про сенатора американского,почитайте
Спішу - перекидаюсь• 20 марта 2024
Ответ дляКонтрольница
Землёю
Леди Г• 20 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Начнется? Везде и так облавы. Вы в Киеве наверное, что там никого не трогают.
Одна_на_всей_планете• 20 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Сенатор американський, а гроші європейські.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ дляЛеди Г
Облавы как давно уже, а начнется активный, я же написала. А та то она и не прекращается даже в Киеве, просто тут методы немного другие.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ дляОдна_на_всей_планете
А цель у них одна и та же
Ответ дляАноним НаВсеГда
Какие методы в Киеве ?
Так же ловят по подворотням .
Ответ дляАноним НаВсеГда
Вы на кладбища поедьте под Киевом , целые поля ( в Киеве места нет ) . Не ловят , как же .
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Какие методы в Киеве ?
Так же ловят по подворотням .
По подворотням да, открыто боятся, но в основном через большие предприятия действуют, присылают повестки и пока не сходишь, даже уволиться не дают.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Я знаю, что места нет, но видите, они ещё хотят и аппетиты у них безграничные похоже.
тогдалия• 20 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ваше предложение?
Кацапы каждый день, пытаются прорвать фронт.
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ длятогдалия
Ваше предложение?
Прекратить убивать мужчин и перейти к дипломатии, это единственный способ нам остаться как стране, но этого не будет.
тогдалия• 20 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Естественно, с кем договариваться и от кого иметь гарантии...
Аноним НаВсеГда• 20 марта 2024
Ответ длятогдалия
Если не договариваться, то что делать? Оружия у нас почти нет, людей намного меньше, какие тогда есть варианты?

Только что общалась со знакомой, их отправляют на эвакуацию под Изюм, говорит Купянск почти все, готовятся к тому, что его возьмут рашики.
Сонячний день• 20 марта 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Це допомога. З 50 млрд обіцяних.

А пам´ятаєте кредит китайський , який уряд Азарова взяв 10лярдів тоді і яка з ним зараз ситуація?