Цикавенная• 24 февраля 2014
Список нового правительства
МОЖЕТ ЭТО И НЕ ПРАВДА, НО, ЕСЛИ ДА!!!!!!!!!!!!!
Список нового правительства: Виталий Кличко – евроинтеграционный вице-премьер, Ирина Фарион – министр образования
После перехода ПР в оппозицию было решено формировать правительство без участия ее представителей.
Из источников ВР, а также от активистов «евромайдана» стал известен список разделения должностей в новом правительстве между «УДАРом», «Свободой» и «Батькивщиной». Это вариант списка под премьера Арсения Яценюка.
Премьер-министр – Арсений Яценюк («Батькивщина»)
Первый-вице-премьер – Олег Тяныбок («Свобода»)
Вице-премьер (евроинтеграция) – Виталий Кличко («УДАР»)
Вице-премьер (топливно-энергетический блок) – Николай Мартыненко («Батькивщина»)
Министерство аграрной политики и продовольствия – Виталий Ковальчук («УДАР»)
Министерство внутренних дел – Арсен Аваков («Батькивщина»)
Министерство обороны – Андрей Парубий («Батькивщина»)
Министерство доходов и сборов – Александра Кужель («Батькивщина»)
Министерство экологии и природных ресурсов – Ирина Сех («Свобода»)
Министерство экономического развития и торговли – Леся Оробец («Батькивщина»)
Министерство иностранных дел – Борис Тарасюк («Батькивщина»)
Министерство культуры – Богдан Бенюк («Свобода»)
Министерство молодежи и спорта – Артур Палатный («УДАР»)
Министерство образования – Ирина Фарион («Свобода»)
Министерство промышленной политики – Оксана Продан («УДАР»)
Министерство здравоохранения – Ольга Богомолец (квота «УДАРа»)
Министерство регионального развития, строительства и ЖКХ – Эдуард Гурвиц («УДАР»)
Министерство социальной политики – Людмила Денисова («Батькивщина»)
Министерство финансов – Виктор Пинзеник («УДАР»)
Министерство юстиции – Андрей Мохнык («Свобода»)
Малая еще та• 24 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
а по-моему - четкий диагноз!!!
Цикавенная
• 24 февраля 2014
Ответ дляЖаклин
Парубий да, а остальных швалей которые потрещали и убежали не считаю......
И Парубий там таким же боком, как и они! Там люди стояли, просто люди и погибли люди ’небесна сотня’! Эти так подмазались, только в рупор кричать могли и со сцены говорить и на камеры!
]Mrs.Сексуальность[• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
а по-моему - четкий диагноз!!!
я не считаю правильным обзывать людей. если что я не фанат этого политика.
Кошка Мурка• 24 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Удалено администрацией...
Весьма интеллигентный ответ
Цикавенная
• 24 февраля 2014
Ответ дляМалая еще та
а по-моему - четкий диагноз!!!
Психбольная, это ее диагноз, если это правда я просто в шоке буду! Сын в 6 классе, нам еще учиться и учиться.
Медсестричка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_605
а Попошенко где???? очень умный мужчина,думаю должен быть там тоже))
А он в Президенты пойдёт!
Малая еще та• 24 февраля 2014
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
обзываются в детском садике, а здесь взгляд со стороны здравомыслящих людей
Медсестричка• 24 февраля 2014
Фарион-это единственное с чем я не согласна.Ну и Парубий никак не выглядит на месте Министра обороны,а так всё ок!
Кашка-маняшка• 24 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
И ТЯГНИБОК?????????????
НАЦИСТ!!!
фуууу
НАЦИСТ!!!
фуууу
Аноним_581• 24 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
что бред?
этот список бред,кто то написал это,а вы обсуждаете
Цикавенная
• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
Пусть так и будет! Я буду счастлива, если так.
Кашка-маняшка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
Хоть бы, вы правы были, хоть бы.........
Аноним_581• 24 февраля 2014
Ответ дляЦикавенная
я надеюсь наши политики не совсем идиоты и начнут наконец то делать что то для людей.
Налитое яблочко• 24 февраля 2014
Порошенка в премьеры , сейчас когда урезали полномочия президента, лучше б он заправлял кабмином.
Анонимба• 24 февраля 2014
Ответ дляМедсестричка
А он в Президенты пойдёт!
неа,сказал что не хочет он в президенты!
Медсестричка• 24 февраля 2014
Ответ дляКашка-маняшка
И ТЯГНИБОК?????????????
НАЦИСТ!!!
фуууу
НАЦИСТ!!!
фуууу
Нуууууууу,да,согласна.Не в премьерском кресле!
Медсестричка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
Это точно?А то я уже расстроилась!Мне часть списка не нравится!
Рву и мечу• 24 февраля 2014
Вот это да...Фарион конечно не в себе!
В июне 2012 года по инициативе Фарион был уволен водитель львовского маршрутного такси, который отказался выключить русскоязычное музыкальное радио по её требованию[23].
В июне 2012 Партия регионов обратилась в Генпрокуратуру Украины с просьбой дать оценку высказываниям представителей оппозиции по поводу русского языка; в частности, заявлений депутата Львовского облсовета И. Фарион[24]. И. Фарион заявила: «Откуда взялся русский язык? Кто его засеял, на каком г*вне, простите, он вырос?»[25]
8 мая 2013 года на траурном митинге в память жертв Второй мировой войны Фарион заявила, что советская «победа» никогда не станет украинской «перемогою»[26]. В ответ на это заявление, губернатор Харьковской области Михаил Добкин назвал Фарион «дебильной»[27]. А донецкий социолог Евгений Копатько заявил, что отрицать День победы могут только наследники нацистов[28].
ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Ответ дляКидстаффовна
Під час кривавої бійні на Майдані Женя Тимошенко святкувала уродини у розкішному готелі Риму
это не правда. Я не сторонник Тимошенко. Но ее очень круто сливают. Это заказуха. Женя не такая дура. Я пару лет назад с ней на одном мероприятии была. Но очень хорошо воспитана и скромна.
ПуГоФФка• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_581
я про Фарион уже слышу не первый раз.
Кидстаффовна• 25 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Для свого свята Євгенія Тимошенко обрала найдорожчий римський готель Де Руссі, розташований за крок від Пьяцца дель Пополо, місця, де до 19 століття відбувалися публічні страти. Переночувати тут коштує від 600 євро за найпростіший номер. А розташовані внизу крамниці якнайкраще ілюструють рівень статку пожильців – ціни на каблучки в одному з магазинів починаються від 5 тис. євро, а чоловічий піджак коштує від 4-х. Номер у готелі зареєстрували на хлопця Жужи, Артура Чечьоткіна. 414-й – один з найкращих у готелі, його балкон просто над входом і виходить на Пьяцца дель Попполо. Зазначимо, що пара зареєструвалася в готелі надвечір 18 лютого – в день початку кривавих київських подій. А 20 лютого розстріляних українців було вже більше 50-ти, в українській столиці беркутівці та снайпери стріляли в беззбройних людей, жінки з усіх усюд пішки підтягувалися до центру, несли їжу, медикаменти і допомагали розбирати асфальт на бруківку.
Більше читайте тут:
Кидстаффовна• 25 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
ваша категоричность, что это неправда всего лишь ’неправда’ докажите, а не пишите про мероприятие, может вы еще напишите что 24 криминальные дела ДОКАЗАННЫЕ тоже неправда? не смешите людей
Моль Молливна• 25 февраля 2014
Ответ дляПуГоФФка
Кужель -хоть профи. А эта клизма - ужжжжас.
ничего быстрее укр язык выучите)))))
Аноним_623• 26 февраля 2014
Просто противно уже, всё это цирк,такой сбро*д ...
Я так любила нашу Неньку
Теперь не знаю как заставить жить в такой стране,любить её, предали,растоптали ...Лишь надежда. У кого чувство победы и свободы - завидую вам, надеюсь хоть частичка вашего оптимизма посетит наш край