20 марта в 20:56

Тут есть те, кто работает в Чехии?

Хочу приехать на 3-6 месяцев на заработки. Сколько вы получаете чешских крон в час? И сколько часов в месяц выходит?
Грушки-яблочки 20 марта в 20:58
Постою, послушаю
автор Калинові вуста 20 марта в 21:03
Ответ дляГрушки-яблочки
Постою, послушаю
вместе постоим - послушаем
західний_діалект 20 марта в 21:05
Не искать работу через посредника, а напрямую.
Я б такое не носила, но продаю 20 марта в 21:08
Краще в Британію. 10.42 £ за годину. З квітня буде майже 12
західний_діалект 20 марта в 21:10
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Краще в Британію. 10.42 £ за годину. З квітня буде майже 12
Тільки візу спробуй ще отримати...
Я б такое не носила, но продаю 20 марта в 21:11
Ответ длязахідний_діалект
Тільки візу спробуй ще отримати...
Tier 5 легко
автор Калинові вуста 20 марта в 21:12
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Краще в Британію. 10.42 £ за годину. З квітня буде майже 12
Вот я думала насчет Британии, но я не знаю где искать, не хочу попасть на лохотрон(((
Акуна_Матата 20 марта в 21:13
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Краще в Британію. 10.42 £ за годину. З квітня буде майже 12
Вот вот. Не понимаю тех, кто ездит сейчас на заработки в ближацшие страны, как Польша и Чехия. Я не отношусь плохо к этим странам, но обьктивно там много не заработаешь. Покуда лучше зарабатывается в других странах. И, да, там тоже есть работы без знания языка или с минимальными знаниями. Их труднее найти, но возможно. Еще и наших больше сейчас, проще найти свое комьюнити и посоветоваться.
Я_уеду_жить_в_Лондон! 20 марта в 21:20
Ответ дляКалинові вуста
Вот я думала насчет Британии, но я не знаю где искать, не хочу попасть на лохотрон(((
Готовы работать в доме для тех у кого аутизм? 13-14 фунтов 1 час, работа легкая , сиди , наблюдай и записывай на планшет все . Питание отличное и парковка - все включено . Можно работать ночные и дневные смены , по 6-12 часов в день , можно каждый день и 2 выходных будет, некоторые с 1 выходным работают .
автор Калинові вуста 20 марта в 21:23
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Готовы работать в доме для тех у кого аутизм? 13-14 фунтов 1 час, работа легкая , сиди , наблюдай и записывай на планшет все . Питание отличное и парковка - все включено . Можно работать ночные и дневные смены , по 6-12 часов в день , можно каждый день и 2 выходных будет, некоторые с 1 выходным работают .
К кому можно обратиться? готова
західний_діалект 20 марта в 21:46
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Tier 5 легко
Тільки ж пишіть, що для цього треба мати запрошення від роботодавця.
західний_діалект 20 марта в 21:48
Ответ дляКалинові вуста
К кому можно обратиться? готова
Це не така гарна робота, як вам тут розкажуть. Я з дітьми аутистами працювала. А тут явно дорослі. В яких може бути і агресія, як до себе, так і до сторонніх. Десять раз подумайте.
Хвець-тець 20 марта в 22:19
Вы получите од 110 крон в час.
Нічого вдягти 20 марта в 22:36
хм, в вы за какую работу говорите почасовую. 150 евро в час там выходит, но это на любителя работа)
Акуна_Матата 20 марта в 23:16
Ответ дляНічого вдягти
хм, в вы за какую работу говорите почасовую. 150 евро в час там выходит, но это на любителя работа)
Это где так деньгами раскидываются?)))
автор Калинові вуста 21 марта в 08:18
Ответ дляНічого вдягти
хм, в вы за какую работу говорите почасовую. 150 евро в час там выходит, но это на любителя работа)
Ахаха)Не не спасибо такую точно не ищу🤣